Подскажите по регистрации
1255
13
Давно не регистрировался, но раньше приходилсразу во всеоружии в ГИБДД с заплаченной пошлиной, всеми копиями и заявлением заполненым дома! Соответственно много экономил времени!

Подскажите как сейчас? если купил машину на новосибирских номерах сколько платить госпошлину за регистрацию?
В любом сбере? сейчас наверное уже счет единый?
Где можно сейчас скачать заявление
Мне не нашлось места в ПТСе старом, нужно сделать перерегистрацию с заменой ПТС, За ПТС отдельно платить? Сколько?
Всем заранее спасибо за ответы-советы!

Вообще сейчас же упростили наверное процесс то, поди поменьше сейчас занимает процесс!?
Yellow Fog
1800р. перерегистрация если железки будешь другие ставить, если эти то 500р. В любом отделении. На учет поставить можно хоть где. Ты должен быть вписан в ПТС обязательно. Если место нет, то продавец должен присутствовать при перерегистрации вроде. Но не точно.
RAN
В особые отметки вписались что мол новый собственник такой то на основании договора такого то и прежний подписался!
Yellow Fog
в ПТС достаточно подписи старого и нового владельца. Все.
500р за внесение изменений в рег документы.
RAN
1800р. перерегистрация если железки будешь другие ставить
1500 железо, 300 СОР, 200 внесение изменений в ПТС.
Yellow Fog
1500 номера, 300 свидетельство, новый ПТС 500 итого 2300 руб
Lisenok16
Чето вы меня все запутали, я купил машину на новосибирских номерах и менять их не собираюсь, соответственно мне нужно перерегистрировать машину на себя и заменить ПТС т.к. он кончился.

Получится
свидетельство 300? (или 500?)
замена ПТС 500
всего 800 так чтоли?
Yellow Fog
все верно, плюсом страховка наверно, а заявление можно самому заполнить
Yellow Fog
С этим заявление в декабре ставил на учет
Yellow Fog
На госуслугах все есть и заявление автоматом формируется (остается только распечатать) и в очередь на определенное время записывают и квитанции на оплату формируют.
Peter
Не в курсе, а если я не зарегистирован на госуслугах, но зарегестрирована супруга, может она меня записать в очередь
У вас смена собственника, госпошлина 500 рублей.

Бланк заявления

Обязательно наличие страховки, где вы уже как владелец.