АЗС на пл.Энергетиков (ГПН)
1098
12
Загудел и накрылся топливный насос. Есть подозрения на качество бензина 95. Заправлялся 8 мая после обеда. Утром 9 мая машина встала. Общий пробег после заправки около 30-50 км. Повторюсь-всего лишь подозрения. Может быть еще у кого-нибудь проблемы были с машиной после заправки там, в то время?
domel
Загудел и накрылся топливный насос. Есть подозрения на качество бензина 95.
Если пробег машины тыщ под 250-300, то насос умер явно не от качества бензина! На моей помирал на 299-ой тыще на утро, честно прогрев машину ночью.:улыб:
domel
Перегорела лампочка в салоне, заправлялся на АЗС на пл.Энергетиков (ГПН), проехал 30-50 км, и лампочка перегорела. Есть подозрения на качество бензина 95. Может быть еще у кого-нибудь проблемы были с машиной после заправки там, в то время?
fdn
Есть! И опять после заправки 95го. Стало громыхать в багажнике. Посмотрел, а это баклажка омывайки упала и катается по полу!
fdn
Прошлой зимой заправился на ГПН, а на следующий день мне крыло на стоянке поцарапали. После заправки проехал 20-30 км.
GPRS_User
НПП
Ну и нафига вы все на такую косячну АЗС ездите???
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Я два месяца вообще не заправлялся, а ВУ украли!
domel
90% там заправляюсь, что то очкую теперь. :eek:
chon
А может кто объяснить. Почему 95 гпн дымит больше, чем 92 гпн. Давно заметил но не напрягало, так как ездил на 92 (оч редко лил 95), сейчас другая машина, просит 95, дымина на прогреве напрягает.
Дровосек
В "другую машину" перед продажей наверняка залили "антидым" , который купили на заправке ГПН на площади Энергетиков... круг замкнулся! :umnik: