Бугринский мост
10268
83
Гулял сегодня утром с собакой.
Восход красиво ласкал новый мост.
Было тихо и птицы не пели.
Фото правда с телефона.
цпгуыец
туда можно проехать, как лучше c Ватутина?
alextnt
туда можно проехать, как лучше c Ватутина?
Проехать можно, но он ещё не открыт, и въезд туда запрещён. Хотя придурки там наперегонки почти каждый вечер гоняют. Видел как зимой с пикапа кто то завалился. После того как его занесло. В общем не советую туда соваться. Там либо строительная техника, либо укурки.
цпгуыец
А выход с него на левом будет где - возле меги? там какую то развязку построили, светофор поставили, из за него? Сами мы неместные, Калининские, до Ватутина дела нет, просветите, люди добрые))))
Denisdnk
светофор перенесут с остановкой вместе дальше в сторону моста... первый уберут... заезд от меги если ехать на мост, на правый берег, будет на месте старой остановки... а пешеходный переход через ватутина им лениво строить...поэтому светофор оставят

а выход, если ехать с правого, будет направо вниз на ватутина, далее вверх и по старому налево под мостиком в мегу
цпгуыец
м-да.. а еще уже не могли построить? Я не знаю что происходит и кто все эти люди которые днем куда то ломятся в от, метро и машинах, но уже второй месяц не понимаю почему стоят ОБА моста в сторону левого берега. У нас в городе никто не работает днем вообще? причем без разницы в 9 утра. 12, в 3 дня, в 5 вечера стоят и все и писец. И этот построили, судя по всем фото. что я видела еще уже димитровского( там при желании в 4 ряда хоть ехать можно и то тесно...
demien
чо то они как то палятся...

http://gyazo.com/bdfced7b34bc904b19bc322beb4e43f9 это скрин текста.

НЕОБХОДИМО???? освоить? :eek:
TDI5
судя по всем фото. что я видела еще уже димитровского( там при желании в 4 ряда хоть ехать можно и то тесно...
Ширина Оловозаводского 34 метра, Димитровского 30, Октябрьского 24.
Ну и не все кто едет - бездельники, как и не все кто сидит - работяги :biggrin:
TDI5
но уже второй месяц не понимаю почему стоят ОБА моста в сторону левого берега.
ИМХО такая фигня начинается когда разметку нарисуют, и например димитровский в сторону площади энергетиков превращается из условно 4х полосного в 3х полосный, когда она сотрется то все приходит в норму, про октябрьский не знаю, там не езжу:улыб:
по теме фотки красивые http://gelio.livejournal.com/195425.html
TDI5
И этот построили, судя по всем фото. что я видела еще уже димитровского( там при желании в 4 ряда хоть ехать можно и то тесно...
он чуть шире димитровского, но всё равно - по 3 полосы. (видать, госты чуток изменились за 30 лет.)
nucleon
Дело то не только в количестве полос на мосту, но и в развязках...
цпгуыец
фото со смартфона когда был на соревнованиях по маунтинбайку в бугринской роще
alextnt
проехать можно, сам недавно там гулял )
TDI5
У нас в городе никто не работает днем вообще?
Видимо да. Бываю в городе редко, в прошлом году осенью ездил зубы лечить. Решил прогуляться в районе центра. На пересечении Фрунзе и Советской в районе площади Кондратюка, по приколу посчитал машинки. Брал четное количество, из 10 машин за рулем 7 теток, соответственно оставшиеся 3 мужичка. Вот такая статистика, просто ради интереса.... А кто там работает или что мне :dnknow:
цпгуыец
А знаете ли, уважаемые форумчане, что Бугринский в переводе с русского на американский означает Бруклинский ?
:спок:
А знаете ли, уважаемые форумчане, что Бугринский в переводе с русского на американский означает Бруклинский ?
:спок:
не ззнаюю..не знаю...перевожу на татарский..также Бугринский и получается...
цпгуыец
фсё хорошо, скоро поедем)) здраствуй большевичечка :злорадство:
все по плану
KiLiN
Вау. Красотень какая. Ванты натягивают. Безумно интересно. Близко подъехать можно, не знаешь?
нобель
по фарватеру шел :злорадство: пешком можно или нет подойти не знаю, скорей всего нет, стройплощадка вродекак :dnknow:
KiLiN
почти каждый день почти под мостом гуляю с собакой.
завтра на машине попробую туда пробратцо ...
ЗЫ; хотя был уже там на машине.
А вот, кстати, буду весьма благодарен за дельную наводку. Уж очень хочется двум мальчишкам это великое дело показать. Ну, и пощелкать.
Ехаешь по Ватутина в сторону МЕГИ после *ямы* светофор нам налево потом направо (прямо в лес туда не надо), ехаем тихонько дорожники работают.... не доезжая метров 150 охрана, мы налево вниз к берегу ( хотя пофотатцо можно и у охраны )
КРАСОТА АХ***НАЯ....народ сёдни уже купалсо вода ГРЯЗНАЯ И ХОЛОДНАЯ,..
нобель
C парка (Бугринская роща) можно зайти , хоть на , хоть под...
_PREDATOR_
Оффтоп, но это важно.

Это еще не
Ради сохранения своей жизни и жизни своих пассажиров - давите ежей, змей и всю остальную живность которая внезапно оказалась на дороге НЕ раздумыая.

Это стандартный ответ в мануале водителей тех стран, где живности реально дофига. Они ее давят и правильно делают. Жизнь и здоровье людей в миллиард раз дороже всех ежей.
demien
При чём тут ежи?
И ежи такие "WTF?!!?!??" :eek:
цпгуыец
Сегодня утром снял немного моста с низу
цпгуыец
Поделитесь. пожалуйста, как проехать к этому мосту с Ватутина... так что бы подьехать прямо к нему. Там адрес какой нибудь есть что бы ориентироваться... :смущ:
Blond 007 :)))
откроют мост и подъедите. Нефиг угаживать остатки рощи. Итак из рощи уже помойку устроили. вчера вон вообще газел сожгли, до этого волгу...
Blond 007 :)))
как ни странно, но с Ватутина заезжаешь на развязку и едешь по дороге до моста.
Blond 007 :)))
Если вы настолько современно развиты, что у вас есть интернет, то что мешает открыть 2ГИС онлайн и посмотреть там??
цпгуыец
Кто Вам сказал, что я собираюсь угаживать рощу!? :eek:
Если девушка подъедет поближе к мосту посмотреть на него и прогуляться рядом - ничего не произойдет я думаю...!? :dnknow:
Вы всех то под одну гребенку не равняйте...
DS555
В ДубльГисе отражают дороги не только открытые, но и стоящиеся... Поэтому уточнила. Вдруг по ним еще нельзя проехать. По факту бы отвечали если хотите, а не умничали... :миг:
Blond 007 :)))
Если бы въезд на мост был открыт, там уже было бы паломничество таких как Вы... Въезд закрыт бетонными блоками, но Вы можете без проблем дойти до него пешком или катануть туда на веле. На данный момент там огромное количество парочек, гуляющих по дороге к мосту туда-сюда. И много велосипедистов.
Blond 007 :)))
если нельзя, то значит развернуться и поехать по другой... я так обычно делаю, получается быстрее, чем на форуме ответа ждать
demien
Попробуем на выходных прогуляться :хехе: спасибо!
Volodya
Да так то логично... Ответы последовали довольно быстро, да и ехать не сегодня собираюсь.. ибо работа... :1: