перекрытие города 25 мая
1655
19
Я в бешенстве. Тут некоторые говорили, что репетиции парада можно потерпеть бла бла бла раз в год.
Парад да раз в год согласна.
Но с каких пор попы стали блокировать город? последние года 2 я точно встреваю из за них.

С 11 утра и до трех часов дня автомобили не смогут проехать через центр города. Шествие колонны Крестного хода начнется с Советской улицы, продолжится через улицу Гоголя и Красный проспект. После этого вернется на Советскую, далее по улице Спартака участники дойдут до собора Александра Невского. Традиционный обряд молебна будет проведен у часовни Николая Чудотворца.

Поводом для проведения Крестного хода станут Дни славянской письменности и культуры. Как отмечают в пресс-центре городской епархии, кроме священнослужителей по центральным улицам города пройдут также и первые лица региона.

А завтра мне на 12.40 к врачу по адресу ул. Железнодорожная 12/1, кто-нибудь, кто хорошо знает город, может мне подсказать как с гпнтб туда добраться? это срочно и ОЧЕНЬ важно. К сожалению, я город не знаю вообще, только те маршруты куда каждый день езжу.
з.ы. а впереди еще дни бегунов, прыгунов, и др марафонов((( и все это тоже только раз в год, неужели сложно потерпеть и не мандеть. (сарказм) :зло:
TDI5
1.Восход , Большевистская , Октябрьская магистраль , Писарева , Железнодорожная.
2. Восход , Большевистская , Фабричная , Владимировская , Дуси Ковальчук , Нарымская , Железнодорожная.
TDI5
У врача таблеток соответствующих еще попросите.
TDI5
неужели сложно потерпеть и не мандеть.
самая главная мысль! проблемы вообще нет.
TDI5
Завтра перекрытий не будет. Можете ехать спокойно. Ну... или как Вы там едите, за рулём...:улыб:
TDI5
Восход, Богаткова, Пролетарская, Военная, Шамшиных, Писарева, Железнодорожная.
А вообще в Гис есть функция:"Как проехать"
TDI5
Почитайте или перечитайте "Мастер и Маргариту", там хороший фрагмент есть о том, что каждый получает ровно столько во что верит.

А по теме, я бы с ГПНТБ ехал прямо до площади Ленина, оттуда левым поворотом на Вокзальную Магистраль, с неё направо на Советскую по ней до упора до Писарева (поворот налево) , по Писарева до кольца - кольцо проезжаем насквозь прямо и попадаем на Железнодорожную по ней метров 300 вверх и в разрыв налево.
TDI5
Яна, яндекс нафигатор тебе в помощь, чтобы объехать все пробки. Но можно выехать как-нибудь на безымянную около ж/д дороги, по ней мимо паровоза, по комсомольсому на ленина, прямо на железнодорожную. На как-нибудь и на ленина будут пробки. Большевистская точно будет стоять.
demien
каг не будет? :eek: на меиле в новостях написано что 25 мая с 11 до 15 бла бла бла, я же оттуда скопирвала. Ладно пофиг, ответ получила уже, даже среди вас есть нормальные люди.
TDI5
Вы писали сообщение 25-го числа о том, что Вам "завтра" к врачу. Вот я Вам и отвечаю, что завтра перекрытия не намечается.

ПС: Большой привет от стада. ))

ППС: Вам стоит сменить врача.
TDI5
Ну и как, были перекрытия?
P.S. судя по Вашим темам - Вы всегда в бешенстве ))) что есть перекрытия, что нету.
Fender
Всё прошло мирно, где была возможность - лишнего не перекрывали. Естественно, не с 11 и не до 15, с 11.50 до 13.40 и последовательно, по мере необходимости, все службы отработали чётко.
TDI5
... как с гпнтб туда добраться? это срочно и ОЧЕНЬ важно. К сожалению, я город не знаю вообще, только те маршруты куда каждый день езжу.....
Запряхайте хлопци коней!
И везде, куда и когда надо проберетесь.
TDI5
Чей-то "стадо" какое-то робкое, ну ладно отвечу за себя. В приличном обществе мадам, хотя, судя по базару, вполне себе может быть никому и не нужная мадмуазель может оказаться, за совет, если умственные способности не позволяют воспользоваться 2GIS, принято говорить спасибо, видимо близкие родственники с данной концепцией забыли некоторых индивидуумов познакомить, печально однако. :хммм:
fedot1
Чей-то "стадо" какое-то робкое
-------
не робкое, а опытное сообщество
TDI5
От гпнтб до железнодорожной даже с завязанными глазами добраться сможет недееспособный ! А учитывая что есть 2гис,навигаторы и прочие смартфоны, а так же ваши заявления что второй год встреваете- значит не новичок на дороге. То не ясна причина вашего бешенства, так же сомнительно противопоставление дня Победы и праздника Славянской письменности ! А фраза попы блокировали город- не соответствует действительности и это мягко говоря, в общем употреблена явно умышленно для сгушения красок. Цель этой всей пены???
demien
ПС: Большой привет от стада. ))

ППС: Вам стоит сменить врача.
Очень поддерживаю. И сменить давно. Пообщаться с психиатром или психологом. Но для начала нужно принимать новопассит. Неужели настолько можно не знать город? Не верю! Проблемы не вижу. Так... повод поистерить публично. Что весьма женщину не красит. Имхо
fedot1
Поддержу. Судя по постоянным комментариям в стиле... ''аля разбитной мужик'' - некоторые в приличных обществах замечены не были.
TDI5
Ну дорогу выяснили и ладно.