Автосиб-2014
2128
25
До субботы включительно в экспоцентре проходит выставка Автосиб-2014. Все помнят?:улыб:

Выкладываем фотографии.
Gellowgles
А что это там, Пассат со штатным ГБО или как?
Gellowgles
Чтот последние года автосиб все тухлее и тухлее.
Есть что интересное, чего небыло в прошлые года?
Gellowgles
песочный гелен зачотный, остальное не зацепило - или баян, или херня ))
dpitk
Там две выставки, Автосиб и Транспорт сибири. Как миниму должно быть в 2 раза интереснее. :улыб:
А так да, ретро-авто все убитее и убитее, исключая ванну-кадиллак, ее вроде раньше небыло.
Gellowgles
После посещения выставки осталось чувство, что меня обманули и это был не Автосиб, а Клининг Сибири и Журналинг Сибири. К слову "авто" эта выставка имеет такое же отношение, что и "Усы Пескова" к г-ну Пескову.
dranduletto
Да просто глаз замылен, а ничего принципиально нового там нет. :улыб:
Gellowgles
Андрей, а Гитлерваген ОРЦешный что ли? Или под ОРЦ заделали? Вип-сервис какой-то... Под "Edition Pur" сделан.

Ну, и для меня мог бы и поподробнее бампер-то зафотать... )) Мне же интересно - я как раз занимаюсь внедрением "лебеди"...:улыб:
Карел
Здесь больше фото гелика. Но похоже три в одном, и ORC и UNICAT и VIP-Service :biggrin:
Gellowgles
ннп.
в прошлом году был - тухлятина аццкая. вообще ничего нет. вообще.
Да просто глаз замылен, а ничего принципиально нового там нет. :улыб:
Я ехал туда посмотреть на оборудование для автосервиса.
Увидел два стенда с инструментом и три сканера, два подъемника, два стенда с масляным оборудованием, продавцов из БиДжи(слегка потроллил) и пару кузовных стендов.
Всё.
Всё остальное ни о чём.
Gellowgles
А мне понравилось. Были первый раз, и технику было интересно посмотреть и старинные машинки и новые рассмотреть, внутри посидеть, сравнить со своей... :))
Модельки интересные и их гонки с дрифтом, а на улице и настоящий дрифт. Может быть стендов с оборудованием и было не много, мне как наблюдателю, а не крупному автосервису хватило, взял пару визиток...
Короче мне понравилось поеду в следующем году точно! Один маленький минус, работал АвтоСиб в будни, а в субботу, когда большенство может на неё попасть, работает только до 16.00, а на деле в 15.00 все уже собираются, а кто-то и раньше... хорошо бы в сб. и вс. все это проводить!
KAAnd
Ну не знаю, у меня малой был в полном восторге и очень доволен ...