круглосуточная продажа АКБ. СРОЧНО
1616
21
Ахтунг! У гостей нашего города умер АКБ. Совсем. Могут взять такси и прямо сейчас поехать купить.
Где купить АКБ в НСК после 11 вечера? Правый берег. Сейчас находятся в центре
TDI5
Ну Жуковке, напротив зоопарка, есть круглосуточный магазин с тазозапчастями, позвони туда.
Жуковского, 119 - 1 этаж
тел. (383) 226-88-08
тел. 8-913-923-16-38
TDI5
На нарымской возле Беркута, как то ночью лампочки покупал, акб вроде стояли на полке.
TDI5
А что, нам уже дядюшка СЭМ яндекс перекрыл?
Первый запрос по фразе "купить аккумулятор в Новосибирске круглосуточно " выдал hire , восемь круглосуточных магазинов.
БДА
А вообще в бубуль гисе можно отфильтровать по аккумуляторам и времени работы
fedot1
да нет, мне яндекс и гугл не перекрывали. Это было первое. что я сделала.
А вы без попытки блеснуть своим типа "интеллектом" уашпе никак да? Нормально нельзя ответить? Как сделали это остальные люди?
TDI5
Ребят спасибо всем кто ответил ПО ТЕМЕ. Уже по пути в ленту :friends:
Вы ОЧЕНЬ помогли. :wub1.gif:
TDI5
В той ленте, что на энергетиков, отдел автопринадлежностей отдельно от хавчика и не факт что работает круглосуточно, может и в остальных так.
fedot1
работает круглосуточно. "если нет продавца - позвонить" и внутренний номер.
БДА
бубль гис открывала . маршруты как искать знаю, как искать что купить хочу знаю там пицот компаний, торгующих акб, вылезло, но вручную проверив пару десятков я отчаялась, а им СРОЧНО. Как искать по времени работы не знаю.
fedot1
:чмок: все!!! купили!!!
ТЕМУ можно и прикрыть)

за ленту отдельное спасибо)
TDI5
На будущее, кому может пригодится
TDI5
Так где купили то, интересно стало, вдруг не дай бог ттт пригодится.
БДА
Вот не стал бы я безоговорочно этому фильтру верить.
Не так давно приспичило мне машину помыть, в 6:30 утра, по пути Родники - пл.Калинина.
2ГИС, фильтр... дальше рассказывать? Не, я нашел в итоге. Четвертую в списке "круглосуточных". Но осадочек остался.
AI-94
да там и дневное время работы не всегда совпадает, плюс обед ещё бывает когда не написан в дублегисе:улыб:
Volodya
Так для этого придумали телефон...
fedot1
Так где купили то, интересно стало, вдруг не дай бог ттт пригодится.
Уже по пути в ленту :friends:
за ленту отдельное спасибо)
наверна на горском :ухмылка:
TDI5
на заправках ГПН круглосуточные магазы, неужели батарейки не продают? Да и сеть магистраль круглосуточная.
Аnchous
ха, в чужом городе, после рабочего дня, ночью ...переплатить 500-1000 руб, смешно. На пивной суррогат за выходные народ столько просаживает.