Занзибар Трофи 2014 - 21 июня
1197
14
Новый экшн! Оффроад Пикчерс представляет!
От создателей клубов МБО 4*4 и Террановоды, от Джека-Воробья и других Пиратов карибского моря!
«Занзибар-2014 Пираты Смоленского озера на грязных берегах»
Это Увлекательное тематическое соревнование машин с полным приводом от городских Паркетников до большеколесных монстров. Участников ждет квест на пиратскую тематику и шокирующее грязное зрелище для зрителей. Эта гонка не только даст проверить свой авто и свои возможности, и почувствовать драйв и адреналин. Но и окунутся в детство с маскарадом, казаками-разбойниками, поисками кладов и погонями. Приезжай с семьей, друзьями, окунись в мир оффроада, участвуй и побеждай.
Подробная информация на сайте МБО 4*4 http://mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=140017#new
Ну или спрашивайте тут, буду отвечать.
Иирка
А координаты можно этого места?
dinam
Недалеко от Сокура
Точные координаты базового лагеря - в четверг
dinam
А координаты можно этого места?
Выложили на МБО, с указанием промежуточных точек. Вроде как пузотеров предупреждают, что не проедут :not_i:
Konstantan
Вроде как пузотеров предупреждают, что не проедут :not_i:
Я испугалась этой фразы и позвонила за подробностями: по телефону сказали, что это фигня все, и дорога нормальная:)
Blondiss
было конечно проезжабельно. Но пузотерки очень медленно передвигались.
Иирка
Красиво на озере было! Главпиратка очаровашка!!!
Konstantan
Красиво на озере было! Главпиратка очаровашка!!!
а жена разрешила?
я с осени не женат, но уже не свободен :biggrin:
Вот продам свое ведро, буду возможно в супер легком стандарте выкатываться :1: (что бы новое не поцарапать :1: )
Чё купил? хвались
Для того чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет © :biggrin:
сперва продать, потом купить :umnik:
Konstantan
Было круто, и неожиданно первое место =)
Konstantan
Кстати тебя там видел, а Ниву твою нет. Ты на чем ездил?
Stinger
Не участвовал. На Шниве туда приезжал