для чего писать это?
12991
207
:безум: может я что не понимаю
вопрос к владельцу он здесь есть!
мистерКэт
Выражение эмоций.
Объективно глупо, но вот, как-то так...
Вообще, многие надписи на авто бывают улыбают. Нет, не эта.
Ну, например "Едим за сыном..." или "Sex Instructor".
Первые видимо не стыдятся, а наоборот просто кричат общественности о том, что доедают недоеденное своим ребенком в силу определенных причин.
Вторые скорее всего ищут целевую аудиторию женского пола, страждущую наконец-таки познать что это за доселе неизведанная утеха и ищут того, кто может им помочь. Или надпись сделана в зависть остальным Бета самцам и значит лишь одно - "Ребята, вам до меня расти и расти...".

У меня вот тоже были надписи.
На копейке "Не обижай маленьких".
На Марино светодиодная мозаика "Vs".
На сурфе тоже часто бывают надписи пальцем по грязи, порой нецензурного характера, но используются исключительно в ограниченном ореоле и недоступны для просмотра непосвящённым.
мистерКэт
Присоединяюсь к ТС. А сказать в глаза не проще? Может немые :dnknow:
Vs
А, во, забыл, такое тоже было.
не ну может мы-Я глупый что не так делал что не писал три раза ? поэтому прислушаюсь мож кому посоветую что бы он мою ошибку не совершил
мистерКэт
Сейчас вожу в машине белый маркер. Как такого увижу, обязательно снизу добавлю - Рад помочь. Обращайся ещё! :rofl:
Vs
Владимир в этом смысл напомнить есть :biggrin:
mixail54
Ну что уж так. Люди счастливы, а вы тут со своими шутками - плохого то ничего не делают. Жалко что-ли?
мистерКэт
Видимо, машина своему владельцу принесла машинёнка. Вот он и пишет ей спасибо. Вопрос только в том, как они смогли? О_о
P.S. Не надо любить машину. Надо любить жену)))
Vs
Володя, даже когда я был молод, желание написать такое или выставить свою, если можно так сказать, сугубо лично-интимную радость, на публичное оборЗение - даже мысли не было. Думаю что это очень личное, которое должно радовать и быть понятным лишь двоим. Это как... Любовь!!! Которую нужно беречь. И которую могут растоптать ''грязными сапогами''. Имхо
mixail54
Человек с открытым сердцем, чтож.
Всё лучше чем насрать в этот откровенный порыв своим искромётным юмором.
мистерКэт
А может это очень скромные люди, но которые очень хотят неочередной отпуск, или подарок от руководства? А вообще думаю это отголосок виртуального общения, когда даже извиняются по SMS
Vs
Ну это кому как. Я немного продолжу. Про любовь. Меня всегда поражают те, кто пытаются публично показывать свои чувства. Вплоть до того, что это похоже на... кошачьи нежности. Так вот я думаю , что не нужно заниматься откровенной показухой. Да и как правило, такая ''любовь'' недолго длится. Любовь - она необъяснимая, она понятна лишь двоим . И я прошу, не надо милые - вы только не мешайте им!!! ( ЭТО не моё, но как красиво и точно сказано). Ну и пусть кто как поймёт меня (возможно я и дурак) - но я никогда и нигде, не выставлял на публичный осмотр своих детей. Для меня верх идиотизма, было бы выставить на аватарку... фото своего ребёнка или семьи. Всё - ИМХО
P.S. выражать свои чувства, нужно наедине и как можно чаще. ЖЕНЩИНЫ это оценят гораздо лучше, чем идиотские надписи...
мистерКэт
Сильно рад за владельца данного авто. Может лично и не знаком. Но рад. Он любит свою женщину и женщина увеличила его радость. :live:
согласен полностью... сюсюки писюки а сами ,пакастят знал таких .бросил потом с ребенком и денег фиг
мистерКэт
Жена моя щас беременная и когда родит (загадывать не буду) на её машине также наклейку сделаю со словами благодарности. Для неё будут положительные эмоции и одна из форм благодарности, для меня некая гордость, что старый конь борозды не испортит :ха-ха!:
Konstantan
Вы может и рады, а сотни человек, которые не могут иметь детей, едут сзади и посылают лучи поноса:хммм:это просто глупость.
P.S. Я не из таких
прилюдно зачем..мне больше на хвастовство похоже...только зачем оно
мистерКэт
ну а зажиматься то зачем? я люблю свою жену, у нас есть дети и этого стесняться нет смысла. Я думаю для женщин это очень важно, знать что она любима и мужчина ей благодарен. Это весьма ценно для семейной жизни. Доброе слово - любому человеку приятно, тем более прилюдно. Просто щас много лжи рекламщики и пиарщики кругом, но это уже другая тема.......
cruizer
ИМХО у женщины будут положительные эмоции, когда она кольцо с брюликом и гравировкой "спасибо за ... " получит, которым она может хоть всю жизнь перед ближайшим окружением хвастаться
прилюдно зачем..мне больше на хвастовство похоже...только зачем оно
фсе... инстаграмм должен быть разрушен :biggrin:

Самое позитивное что видел: "спасибо, милая, за подругу " :biggrin:
Мотор
ИМХО у женщины будут положительные эмоции, когда она кольцо с брюликом и гравировкой "спасибо за ... " получит, которым она может хоть всю жизнь перед ближайшим окружением хвастаться
Поверь, такое кольцо (без надписи) она получила ч-з месяц после рождения дочери четыре года назад. Получит ещё...
и на машине будет наколейка (загадывать не буду).
cruizer
Охотно верю :live:
Только наклейка-то зачем?
mixail54
Ну это кому как. Я немного продолжу. Про любовь.
Экстраверт, интроверт - понятия знакомые?
Чтобы понять автора наклейки, советую изучить.
Мотор
у женщины будут положительные эмоции, когда она кольцо с брюликом и гравировкой "спасибо за ... "
Слава богу есть женщины, которые ромашкам радуются больше брюлликов, ибо пользы и красоты и там и там равнозначно. :улыб:
А ощущение что на женщину потратили бабло - я не хотел бы такую женщину видеть рядом с собой по жизни.
Да это сарказм. Проводил, небось, человек сыну на тюрьму и теперь евойной маменьке в сердцах, как может, пеняет.:biggrin:
cruizer
Жена моя щас
Шо, опять?

С такими темпами никакие антары уже не канают. Будь готов двухсоточку поднять, папенька. :biggrin: :agree:
мистерКэт
не знал что меня тут так бурно обсуждают...
для чего я наклеил? Горжусь этим и жене приятно!
Приятное женщинам нужно делать не только в постели, или за бабки покупая что нибудь, а и просто в жизни.
Я тут надпись одну классную на машине видел:"улыбка моего сына дороже всех вас", вот примерно эту мысль хочу до вас довести!
Кого то, что то не устраивает? Обращайтесь к Михаилу54, он рад помочь, правда маркером. Ну да ничего, медицина сейчас сильная, всё у него наладится.
cruizer
А что, уже четыре года прошло? Мама миа. :eek:
Vs
Экстраверт, интроверт - понятия знакомые?
Я Вам отвечу из собственного опыта. Моя МАМА, имела образование три класса. Воспитывала одна троих детей. Папа очень рано умер. Так вот, несмотря на все тяготы жизни, она никогда не повысила на нас голос. Ей незнакомы были никакие теории психологов по новомодным словечкам. Но... её любовь к нам, детям, явно виделась во всех её делах и даже взглядах до её последних дней. Хотя она никогда об этом не говорила вслух. Но наверное ''модные веяния'' меняют всё в этом мире. В том числе взаимоотношения между людьми и семейные ценности. Имхо
нобель
А что, уже четыре года прошло? Мама миа. :eek:
Уже даже больше четырёх лет прошло - время летит, как паровоз на полных парах!!!
Антара уже на продаже и чё-то никак не хочет продаваться.
Двухсотка дорогая и прожорливая я теперь больше склоняюсь к семейному универсалу, которого и парковать удобней и обслуживать. Жене хватает Хундая IX-35, на нём и хочу благодарность изобразить, а себе бы я прикупил что-нить из дайхатсу YRV или сузуки Solio.
Крузак становится хорошим воспоминанием.......
мистерКэт
Такая наклейка должна указывать на то, что ТС было презентовано матери за рождение ребенка. Если цель - похвастаться, можно клеить что-нибудь типа "У меня родился сын/дочь!!!".
mixail54
Ваша мама - это здорово. Но во все времена, и тогда, и сейчас и через сто лет были, есть и будут и такие, и такие и другие люди.:хехе:
Толяныч не ставь там больше разнесут машину поворачивающие...если часто там ставишь,мазду 6 видел? фура поворачивала.
про наклейку останусь при своих ....свое должно быть своим и чем меньше чужие знают тем лучше,не только про это...сыну здоровья и всем :agree:
Толяныч
Я тут надпись одну классную на машине видел:"улыбка моего сына дороже всех вас", вот примерно эту мысль хочу до вас довести!
а в чем классность то? смысл этой фразы очень двоякий. понятно, что для родителя, его ребенок самый-самый, но обязательно ли всем и каждому об этом кричать, тем более принижая окружающих?
мистерКэт
:безум: может я что не понимаю
вопрос к владельцу он здесь есть!
Хвастовство, не более того.
Либо каблук.
Толяныч
"улыбка моего сына дороже всех вас"
Надпись типо "Вы для меня никто" на самом деле может быть абсолютно верная и понимаемая. И предъявить за нее по сути нечего. Но согласитесь, как то обидно звучит?
А может он готов "всех вас" в жертву принести, ради того, что бы сын улыбнулся? :злорадство:

А по поводу сабжа. Так можно на балконе плакат повесить. На окне квартиры написать. Но что то так никто не делает. В тренде писать на машине. ИМХО, глупость.

зы. Шрифт говно, ИМХО :biggrin:

зыы. Здоровья сыну:миг:
мистерКэт
Недавно обратил внимание что наклейка "У меня родился сын!" отрицательных эмоций не вызывает. Можно порадоваться за человека. А когда сообщение кому-то конкретно адресовано, а ты его читаешь - ощущение такое же как когда двое разговаривают через весь троллейбус, а ты невольный слушатель.
мистерКэт
машину специально поглубже втыкал, чтоб не раскатали, и сзади машина стояла прикрывала. А далеко ставить не резон, шмурдяк тяжелый тащить нужно было. Но за совет и пожелания спасибо!
7777
Я тут надпись одну классную на машине видел:"улыбка моего сына дороже всех вас", вот примерно эту мысль хочу до вас довести!
а в чем классность то? смысл этой фразы очень двоякий. понятно, что для родителя, его ребенок самый-самый, но обязательно ли всем и каждому об этом кричать, тем более принижая окружающих?
но у меня другая надпись, никого не принижающая, если кого то не гнобит, что у меня сын)))
Sword
походу реально не понимаешь. Я уже писал тут для чего это
WJ
ну давай не будем передергивать. Так то раньше вообще постельное белье вывешевали после первой брачной ночи! И вообще на кавказе праздник устраивают когда мальчик рождается, в некоторых странах цивилизованной европы тоже, и я горжусь что у меня сын родился! А вы тут как бабки разгунделись из-за наклейки на машине, как будто я тут всю свою постельную жизнь выложил. Тогда прячьте своих детей, чтоб ни кто ни когда не догадывался что они у Вас есть, а то люди будут знать что вы по ночам глупостями занимаетесь. Тоже получается всю свою интимную жизнь на свет выкладывайте :-D
как будто я тут всю свою постельную жизнь выложил.
так получается выложил. объяснил зачем и почему. слал бы, как мужик всех лесом. :agree:
cruizer
Я думаю для женщин это очень важно, знать что она любима и мужчина ей благодарен.
Надпись то зачем? чтоб не забывала? при чём надпись, которую она почти никогда видеть не будет, если тока толкать авто сзади будет...

ИМХО, все эти писульки для окружающих, а не для того, кому они предназначены, а любовь и благодарность можно выразить как то по-другому, более достойно
Толяныч
Да просто уже стереотип сложился по поводу "всяких таких" надписей на машинах. И началось это еще со "Спасибо деду за победу" на вхлам тонированной девятки с быдлом внутри, которое выставляет на показ свои псевдопатриотические чувства.
Вашу мотивацию я понимаю и лично против вашего желания и вкуса ничего не имею, тут дело каждого. Но саму тенденцию не одобряю. На мой взгляд, даже если в этом и есть доля креатива, то реализация как правило сводит все на нет: корявые шрифты, "запиленые" выражения, стилистика.