Уважуха водителю черного мерса
21756
223
Хочу передать слова благодарности и уважения водителю черного мерса, который 10.07, в четверг, подложил свинью обочечникам перед Нижней Ельцовкой со стороны проспекта Строителей. Парень выехал перед очередной вереницей дебилов на обочину и ехал со скоростью пробки, а те сгорая от ЧСВ вынуждены были плестись вместе со всем народом.
Artemnsb
Ну хоть кто-то делает так же как и я) только я не полностью, а только на пол корпуса вылезаю, чтоб если чего обратно залезть.
Yura_18
И я так делаю Ребят,только вот где же вы единомышленники когда на дороге из за этого разборки начинаются,как правило в случае чего все только мимо проезжают глядя со стороны!
trooper
Думаю в том случае за разборки обочечников линчевали бы на месте. Ибо там явно видно было в чем причина. Думаю я бы влез. Именно поэтому следующий за ним только позлобствовал устно, когда тот вернулся, а остальные молча проехали. А когда не видно из-за чего сыр-бор тогда и не вмешиваются.
Вам тоже респект!
Artemnsb
был случай просто в том году,вдвоем ехали с другом по обочине и не пускали,на разборки из пробки никто не реагировал,мало того,обочечников пускали обратно в полосу,после чего они уходили опять на обочину уже перед нами и продолжали пылить.
trooper
Таких пропускателей тоже не понимаю. Ведь и ту вереницу, тоже в конце концов пускали в ряд в конце пробки.
trooper
Честно говоря не очень понимаю о каких разборках речь идет? Ну едут сзади сигналят, один даже как-то вышел и пытался меня научить правилам, только ему то и досталось, а так проблем 0 и главное целые бока машины (камни не летят)
trooper
Тормознул намедни одного такого дебила-обочечника. Мне прям интересно стало, что он скажет в свое оправдание. Хоть в глаза насцы, не понимает в чем проблема, ска
Stein
Я для себя понял только одно,бесполезно это всё,таким дятелам только в рог бить и желательно толпой недовольных,а это сложно,разборки один на один такие водятелы воспринимают как недовольство не дающего проехать и не более того,была ситуация когда я пробке по трассе не давал проехать обочечникам в итоге- подходит ко мне этот индивидум,причем кажись даже пассажир,а не водитель,на мои объяснения,что после него шлейф пыли он предложил мне закрыть окна,на объяснение,что в впреди едущей машине сидит ребенок и женщина беременная и у них открыты окна- его ответ был тоже просто сверхумный- они пустьтоже закроют :biggrin:
Этот индивидум- дебил и на словах бесполезно объяснять,только бить!!!!
после того как он прорвался,он все таки газанул,что есть лошадок))
Stein
Хоть в глаза насцы, не понимает в чем проблема, ска
Лезет один такой - обочина закончилась. Мне то пофиг у меня царапин и так хватает на тракторе да и подножки стальные. Лезет типа пугает что зацепит. Я сначала банально прямо, потом в него вильнул маленько. Он окно открывает такой "Что тебе жалко что-ли", я грю да, жалко. Не пустишь? Я грю неа. Закрываю окно.

А вообще да, бывают и нервные дюже. Записывают номер, меня на видео снимают. Зачем - не понятно.
Потом еще втиснувшись с обочины в ряд где-то сзади, выходят на встречку, догоняют меня, жмут слева, на что получают ответный прижим, потом эта сволочь харкает мне на колесо и уносится вдаль по встречке. Что он там орал, я не слушал - у меня музыка приятнее.
Vs
Именно в эти моменты, :biggrin: я желаю ехать на старой шестерке которую не жалко
Yura_18
Ну хоть кто-то делает так же как и я) только я не полностью, а только на пол корпуса вылезаю, чтоб если чего обратно залезть.
Меня без вопросов на моё место в очереди пускают обратно.
z-box
ну правильно,видят же,что во благо едущих борьбу ведешь с @@@@@@
Artemnsb
я даже как-то ударил такого в бок, он лез, гудел, я чуть вильнул и колесо на двери нарисовалось:улыб: он даже вылазить из машины не стал, а соседи по потоку советовали ещё и по гуделке й..ть ))) так вот он на вопрос - какого ..я по обочине прётся? прямо ответил - так ведь пробка же!... после чего я начал маленько кипеть, а он решил, что пора ехать...
Yura_18
беда еще и в том, что там во многих местах и подолгу, настолько широкая обочина, что даже корпуса легковушки на обочине мало будет и даже одного грузовика порой мало, чтоб всю эту широченную обочину перекрыть.
нужно миниум две машины и чтобы сзади едущие и сбоку в левом ряду, не занимали места свободные.
Ник
Да, на дамбе хрен перекроешь. Кидаю камни.
estet
Кидаю камни.
Сударь экстремист?
Vs
а почему бы и нет? чем плох такой метод?
Vs
Не, видно с прицелом проблемы. Латентные гомики продолжают пылить по обочинам. Ощущение, что быдлогеев большинство.
Vs
ведро саморезов решает проблему, я проверял
zxbigus
невиновные могут пострадать.
на обочину съезжают не только пробки объезжать.
Ник
Ага, зассанцы. После пивасика, редко когда дети. Ссут и не особо отворачиваются. Культур мультур.
Ник
не могут, если сыпать в правильное место
zxbigus
тогда сыпь чеснок, никто не уйдет живым, ни люди, ни кони. :dry:
Ник
Дарова, Коль. Клевая штука, я раньше колючку стриг. А где сие продается?
zxbigus
без понятия. :dnknow:
сам в недавной теме про ночных пердунов подсмотрел.
Artemnsb
Таких пропускателей тоже не понимаю. Ведь и ту вереницу, тоже в конце концов пускали в ряд в конце пробки.
Тоже не пропускаю, но вот почему-то когда, те кого не пропустил выходят на разборки - я остаюсь один, а все остальные морду тяпкой и мимо проезжают :(. Абыдна.
AloneWolf
:friends: абыдна.именно об этом я и писал выше
Artemnsb
...где все эти мерсы на советском шоссе? Хоть бы один вылез. Хотя грузовики иногда выезжают на пол-корпуса, но им как- то проще "сверху". Мне честно говоря страшновато, вроде и нервы крепкие, но по утрам с ребенком, мало-ли.... Один раз правда так достала абсолютно стоячая пробка (справа паровозом обочечники со свистом летят) - выехала на обочку, включила аварийку и минут 15 в багажнике копалась. Все равно стоим - мне какая разница где стоять. Потом заехала обратно- и че толку, весь накопившийся паровоз впередиедущие позапускали... мне вообще до этого топа казалось что это меня только обочечники раздражают и мне пора к психологу.... :безум:
IdemNaVostok
щас дойдет и до организации толпы против обочечников,возмем биты,гвозди,чего там еще колющее режущее предлагали))):улыб:и поедем организованно на пляж,по пути туда-обратно будем бороться с хамами))))
estet
Да, на дамбе хрен перекроешь. Кидаю камни.
Купи несколько мочалок поролоновых...
От них обочечники шарахаются будь здоров...
Думают что кусок деревяшки...
:rofl:
StasRn
ну так можно и до закидывания коровьих кизяков в окна, дойти :biggrin:
trooper
Может коллективное обращение в ГИБДД?
такую картину наблюдал:
едет скорая с сиреной, машины должны прижаться в право на обочину - но водители не могут это сделать т.к. обочина занята объездунами.
За езду по обочине штраф.
Если туда экипаж выставить на неделю - на какое то время решит проблему.
iz-zolota
если туда экипаж поставить,то кроме как заработка для них нифига не добъешся!
trooper
побочный эффект их заработка - уменьшение количества спонсоров )
iz-zolota
уменьшение кол-ва спонсоров = уменьшение заработка = пропаже интереса к данному участку = увеличение кол-ва спонсоров = появлению интереса к данному участку = увеличение заработка = уменьшение кол-ва спонсоров...
круговот зла на обочинах :biggrin:
Ник
Тогда надо всем просто не пускать обратно в ряд - рано или поздно обочина все равно закончится и пусть там живут.
Только этого никогда не будет... :хммм:
Naaatta
Это-то понятно, но всегда находятся терпилы, охотно их пропускающие. А один запущенный в ряд обочечник еще пяток других перед собой пустит. А все стоят и ждут, когда они проедут:хммм:
Artemnsb
а видеозапись нарушения с заявлением в ГИБДД интересно будут иметь эффект?
Infinity_nsu
Есть такие, которые уверены, что они поступают благородно,
пропуская перед собой выезжающих.
А то что за ними стоит очередь - об этом не думают.
Infinity_nsu
Ну я бы не стала называть таких людей терпилами ибо не всем дано хорошо водить машину, не у каждого крепкие нервы, чтобы идти на таран, да и не всем охота постоянно наблюдать за тем, что происходит сзади и быть готовым в любую секунду сократить дистанцию...
Naaatta
:agree:
и не у всех машина имеет пороги или уже поцарапана или просто пофиг, а тут возможность элемент поменять по страховке, подворачивается. :biggrin:
trooper
если туда экипаж поставить,то кроме как заработка для них нифига не добъешся!
Ну пусть хоть зарабатывают. Хоть так.
iz-zolota
Я выезжающих со второстепенной периодически пропускаю, и меня пропускают, иначе в некоторых местах просто не выехать. А вот обочечников - ни за что и никогда, пусть хоть изсигналится и изпсихуется.
Infinity_nsu
Я выезжающих со второстепенной периодически пропускаю, и меня пропускают
это понятно, но опять же меру надо знать. Я например не считаю, что "второстепенных" нужно впускать "через одного", все-таки первостепенная дорога должна быстрее ехать. А то например, в районе ВИНАПа (где с заправки поток выезжает (по сути 90% - тоже "объезжальщики", не хотящие ехать в пробке)) - так стоящие в пробке на главной запускают по 2 штуки после каждой машины. Нафига? почему их в таком срочном порядке в самом конце пробки нужно массово пропускать?? Вот вы же сами только что 1-1,5 часа 3 остановки тащились в этой пробке, машины на метр по 5 минут двигались - а тут смотри какие добрые и щедрые все к концу пробки становятся :безум:
IdemNaVostok
Дыкть я и не спорю, я ж далеко не всегда пускаю, если вижу явных объездунов, например, объезжающих по территории заправки, то их не пускаю, а если вижу, что человек долго стоит и со двора выехать не может, то пущу - ну не до ночи же ему стоять. Да и перекрестков у нас в городе хватает, где со второстепенной в часы пик можно выехать только если пустят. В общем, это элементарная вежливость.