Прокат авто с водителем
2353
34
Друзья, может кто хочет не безвозмездно побыть водителем со своим авто на свадьбе 8 августа?
Машина нужна часов на 9 - седан.
Если у кого есть друзья знакомые которое готовы на это то жду контактов:улыб:
Mihailob
В седане тесно, в Прадике само то, три ряда и все такое. И солидно и комфортно
zxbigus
В прадике многовато пафоса, да и в свадебном платье не напрыгаешься туда-сюда:миг:
Mihailob
А такси не как??? У нас когда свадьба была машин не хватало, не помню в каком такси микроавтобус заказывали, гостей возить зимой. Не дорого вышло, машина в простое была, водитель сыт и здоров:хехе: Всех по домам развез :live:
Mihailob
"Сибирский лимузин" линкольн совсем дешево отдает!
zxbigus
В седане тесно
Это смотря в каком седане. :улыб:
Эгоист
Вряд ли этот седан бесплатно свои услугии предоставляет :улыб:

PS как это нужно не уважать время чужих людей, чтобы просить о подобной услуге бесплатно, когда за 300 руб/час любое такси увезет :death:
_Digital
я один в первом посте вижу:
"может кто хочет не безвозмездно побыть водителем со своим авто " ?
_Digital
Там за бесплатно и речи не было, читайте внимательно:миг:
t-34-85
Ну слона то я и не приметил. :улыб: Тем более, в раздел такси пусть напишет, там с нормальными машинами люди есть.
_Digital
:улыб:
Бесплатно я бы просить не стал. Это неуважение к человеку и к самому себе:миг:
Mihailob
Я могу. Хонда Аккорд, серо-голубой подойдет?
Mihailob
в любую диспетчерскую повременную закажите. цена 300-400/час. в нормальных диспетчерских можно еще и ряд допусловий указать.

П.С. возил как-то как раз по такому заказу (еще в Омске) жениха с невестой + родителей невесты. в примечании на заказ клиенты указали чтобы подали белую иномарку.
Mihailob
если у невесты платье пышное, то по опыту могу сказать что маленький бус со сдвижной дверью, будет самое то.
Begemot
Как же я должен свою жену не уважать, тем более в день свадьбы, чтоб её катать на не новом микраже с правым рулем...
Эгоист
В седане тесно
Это смотря в каком седане. :улыб:
Прям согласен на 100%
У меня на свадьбе было 4 таких седана, ни кто из гостей дискомфорт не ощущал.
Автар, закажи свеженький S класс, на крайняк LS. Этот день скорее всего у тебя раз в жизни будет, не пожалей 5 тыров.
Myrka
чтоб её катать на не новом микраже с правым рулем...
Аххххаааа:улыб:где вы это вычитали в моем посте (упал под стол) :respect:
Mihailob
на свадьбу договаривался с Виктором, катал нас на белой камре, выше всяких похвал

web-страница


PS для тех гостей. кто был с нами на прогулке вполне хватило пежо боксер...
сомелье
Открыл ссылку. "Представительские" ведра 90-х :biggrin: Дальше не стал листать. :biggrin:
Для невесты в мега-платье реально автобус со сдвижными дверьми - самое оно. И просторный. Ну, типа Шевроле Експресс или Старекс.
Filimon
а ну ссылка, если рукожопы из YUC не умеют делать интерфейс, я причем, я честно нажал скопировать....

ну мы хотели седан, причем мы его даже не украшали... это уже Виктор ( VIK ) пока нас ждал у ЗАГСа, сам озаботился украшениями, ибо нам нужна была машина для передвижения из точки А в точку Б

автобус да, и посадка там будет замечательная...
а вообще главное в машину свидетелей не брать, хай в хвосте катаются, и тогда невесте места в любом седане за глаза
сомелье
а вообще главное в машину свидетелей не брать, хай в хвосте катаются, и тогда невесте места в любом седане за глаза
Аллилуя, брат!
zxbigus
Ни на одной из тех фоток нет перечисленных вами машин.

Ну вот вам для примера машина попроще - "Шкода СуперБ".
Filimon
Для невесты в мега-платье реально автобус со сдвижными дверьми - самое оно. И просторный.
\

Вот правильное авто )
Myrka
Этот день скорее всего у тебя раз в жизни будет
Эт почему такой нездоровый пессимизм? :eek:
Nobble
Этот день скорее всего у тебя раз в жизни будет
Эт почему такой нездоровый пессимизм? :eek:
Пачаму пессимизм?
Просто не исключаю возможности, и так сказать даю человеку шанс одуматься)))))
Mihailob
Да, автор, совсем я чет забыл про СФ, там напиши
Drunechka
Тебя же кучером тогда посадим:миг:
Граф
на катафалк клоунский больше смахивает :umnik:
Mihailob
если кроссовер подойдёт,написал в личку. фотограф идёт бонусом...:улыб: