Пл. Станиславского-Нск Главный. Начало пробки во-сколько?
1081
18
Завтра приезжает отец, поеду встречать по указанному маршруту, поезд прибывает в 9. Планирую выехать пораньше, лучше я машине подремлю уже около вокзала, чем в это время в пробке стоять. Есть спецы по этому маршруту? Утром во сколько выехать надо чтобы домчаться с ветерком? Я понимаю, что в 6-00 скорее всего так и будет, а вот чтобы попозже?
Vld
накануне, вечером ставишь машину у вокзала на парковке.
утром как белый человек на метро доезжаешь за 15 минут и едешь с отцом в обратную сторону пробке с ветерком
Dino_Barren
в 8 едь к 8-40 точно будешь атвичаю :biggrin:
мистерКэт
Сегодня в 8-20 пробки были по яндексу 3 балла. Обычный маршрут по Ленинскому району предолол за десять минут вместо получаса. Так что, минут 40 за глаза
Dino_Barren
накануне, вечером ставишь машину у вокзала на парковке.
Такой вариант рассматривался. Утром даже в пробке меньше времени потрачу чем на езду туда-обратно на метро. К тому же в это время "белых людей" в метро пушкой не прошибешь, рубашка может помяться.
мистерКэт
в 8 едь к 8-40 точно будешь атвичаю :biggrin:
Смайлик в конце настораживает... Планировал в 7-30 выезжать.
Vld
Товарищ с Васхнила в свое время в 7-15 выезжал.
Но он гонщик :спок:

А когда дремлют в машине - не мнется рубашка?
Так-то и впрямь - поставить вечером за 100 руб. на стоянку (Челюскинцев 13, во дворе). Утром по холодку, взять мороженное Гроспирон, дойти до Маркса на метро.
Kan
Тогда, с учетом, как я езжу, надо в 6-15 выезжать похоже :biggrin:

Когда рубашка мнется в салоне Пассата - она пахнет иначе:улыб:И кто такой Гроспирон? Я обычно пломбир шоколадный кушаю :nom: , я в детстве недоедал мороженного, теперь догоняю
Vld
Когда рубашка мнется в салоне Пассата - она пахнет
пассатом
Vld
C Затулинки без пробок - надо выехать в 6.45
Соответственной у тебя в 7.00, в 7.10 уже стоять будет.

Хотя со Станиславкого много проще, чем с Ватутина.
Vld
каждое утро езжу примерно по этому маршруту, правда от НСК западный, в 7.10-15 станиславского стоит уже от пкио им. Кирова, тут главное площадь труда и энергетиков проскочить

PS а вариант доехать до НСК западного, там на элептричке, туда-сюда мотнутся?
Dino_Barren
Когда рубашка мнется в салоне Пассата - она пахнет
пассатом
Да, а он пахнет очень неплохо. Причем никаких "вонючек" не применяю в принципе, а запах приятный. Наверное потому что уборка 6 раз в день.
сомелье
каждое утро езжу примерно по этому маршруту, правда от НСК западный, в 7.10-15 станиславского стоит уже от пкио им. Кирова, тут главное площадь труда и энергетиков проскочить

PS а вариант доехать до НСК западного, там на элептричке, туда-сюда мотнутся?
От ПКО Кирова это еще по-божески. Машина нужна будет обязательно - чтобы в багажник подарки складывать :миг:Да и мне затем отца к бабуле закинуть, и по правому берегу покататься с оказией. Давно не был, не нравится мне там, а дел накопилось.
Vld
Недели две назад возил тещу в ту сторону с утра, в 8 с небольшим перед Труда уже была неплохая пробка, тащился там минут 20-25. Дальше уже гораздо веселее было, плотное движение, но без особых затруднений.
ASGS
Да что там в 8 происходит, я знаю. Когда утром кашу ем - начало очереди вижу из окна:улыб:
Vld
не пугайся все будет хорошо...минут 30 до моста и там 10 :agree:
Vld
каждый день там проезжаю,
в обычные рабочие дни главно до 7.00 проскочить пл.труда, тогда на участок пл.Станиславского - ЦУМ уходит максимум 10минут.
всё что позже 7.00 усугубляет ситуацию в геометрической прогрессии,

НО сейчас лето и сезон отпусков, машин мало, поэтому можно и чуть позже поехать, думаю и в 7.30 с небольшой пробкой можно будет минут за 20 добраться до вокзала.
Vld
Короче дело было так: в 7-33 занял очередь на мост от выездного светофора с пл. Станиславского. В 8-31 припарковался на Коммунистической (надо было заскочить на 5 сек.) Видимо обычные проблемы усугубились пятницей. Папу встретил, подарков почему-то не получил :cray-1: