Верх-тула - Затулинский ж/м
1273
13
Вчера что такое было на ордынском в седьмом часу? Очередь в город началась не доезжая Верх-тулы. Свернул по старой памяти на дорогу на Морской с нее на грунтовку и огородами в сторону Затулинки. Но на единственном известном мне маршруте вдруг обнаружился шлагбаум, с табличкой типа тут рыбное хоз-во, стой, стрелять будем, ну и городьба из столбов и колючей проволоки по обе стороны. Объезд занял более получаса, подозреваю, что катался по многочисленным проселкам кругами. Домой приехали уставшие, но довольные: видели то ли сбежавшего кролика то ли зайца, сынище протащился, восторгу было... Но хотелось бы разузнать дорогу покороче, поделитесь маршрутом, можно в личку, если он сверхсекретный. Я свой ездил в прошлом году на велике разведывать, сейчас велик на даче, а машину вчера чуть в болоте не утопили, чот я больше на авто туда не ездок.
ХочуИБаста
Как все не получится - ибо стоит только часть. Другая часть по обочине, третья - по встречке. 30 минут полями - не худшая альтернатива, главное не ехать по тонкой кромке между лесом и болотом, больно уж мощный выброс адреналина вчера из-за этого случился.
Vld
больно уж мощный выброс адреналина вчера из-за этого случился.
Надеюсь он потом отстирался? :улыб:
AloneWolf
Не знаю, жена стирала, но думаю что да. У нас жижа для стирки очень хорошая! Адреналин любого цвета и запаха отстирывает махом.
Vld
Уточню. На первом рисунке я указал проблемный квадрат. Слева Верх-Тула. Сверху Учхоз.

На втором:

Красный - шлагбаум.
Желтый - ехали мы.
Оранжевый - а может даже так ехали!

Синий - я предполагаю, что так надо было ехать.

Вопрос, там можно проехать?
  • Место на карте

  • Путь

Vld
Володь ты когда уж нормальный авто возьмёшь ? штоб Шлаг-БАУМ( лебедой)..раз..и дальше поехал..
ЗЫ: Ребетёнок ТОЧНО в восторге будет.
Хитрый Кот
В ближайшие месяцы ремонт квартиры и стройку на даче закончу, еще пару студий возьму, чтоб на всякий пожарный иметь пенсион гарантированный, и точно возьму нормальный А4 ну или А6, как масть пойдет :biggrin: А тот шлагбаум я бы и руками открыл...
Vld
не кому сдавать будет на пенсии Вова будет...скоро будет переизбыток конурок...поверь
мистерКэт
Зачем обязательно сдавать? Я сыну. Правда ему я уже купил. Но лишнее он потом сможет завсегда продать - вот и стартап начинающему гению АйТи индустрии. Я ему квартиры - он мне на хлебушек подкинет:улыб:Да и нарисованное тобой светлое будущее ой как не скоро настанет. Цены придут к адеквату, это факт. Уже есть движение в эту сторону. Налоговики доберутся и откусят кусок - почти факт. Но свои 200-300 баксов в месяц в любом обозримом будущем отдельное жилье принесет по-любому, а три - четыре "конурк"и вот и к хлебушку колбаска сырокопченая:улыб:Люблю, грешным делом. Рынок аренды жилья существует и в гораздо более адекватных государствах, поверь уж ты мне в свою очередь, я в теме.
Vld
я в теме.
Вот и не отклоняйся.
Артём
Дык по теме все молчат, как партизаны! Зимой в тех полях половина автофорума другую (застрявшую) половину вытаскивает, а летом я один что ли там катаюсь?
Vld
Я доезжал до этого озера с другой стороны с петухова на велике. Дорога вроде как там проезжабельная. Помечено на картинке крестиком. А тебе надо было немного вернуться назад наверно и примерно как жёлтая линия указывает проскочить. Там видел как люди ездят. Но сам не пробовал ни на велике ни на машине.
Vld
на твоей картинке все дороги уже нарисованы, там вдоль каждой лесополосы с двух сторон дорога плюс между полями иногда ещё, что там искать то, главное направление выбрать