Филдероводы, выручайте!
1152
10
Отцы! Нужны практические рекомендации на тему: какая коляска (для младенца) влезет без проблем в багажник "филдера"? Если еще по автолюлькам чего подскажете для новорожденных, то будет совсем хорошо!:улыб:
100X13M
Выб еще бюджет обозначили...
Пользую peg perego gt3 completo 3 в 1
Люлька снимается, шасси складывается... в багажник одика входит без проблем...
В принципе даже на 3 ряд умудряюсь ее в половину запихнуть...
Трог
В пределах 15тыр, наверное...
100X13M
У нас Retrus Fire была, и много кто с ними по городу катается) по мне, так одна из самых популярных моделей) ну либо это только я их и замечаю))) хотя щас из Польши ввоз запретят - не знаю, будут ли они у нас продаваться)) а так они и с люлькой в комплекте есть) Все разбирается, складывается, сама маневренная очень.. но есть минус - тяжеловата... это если таскать жене надо будет)
100X13M
Ну если 20 потяните, то берите ту, что я ссылку дал...
Хорошая коляска достаточно... но не очень маленькая, в плане если лифт старый, то с трудом туда входит...
На авито как раз в 20 есть, можно еще попробовать сторговать пару тысяч, не забывайте, что там 3 в одном, люлька, прогулка и кресло для 0... А так зиппи новая в ваш бюджет укладывается, но будет попроще...
zippy-3-v-1-sport-plus
100X13M
Эм... а у владельцев универсалов есть проблемы с колясками в багажнике? В спринтер засовываю довольно большую складную. Нужно только колеса снять и сложить. Женщина не справится. В филдер ее я бы и не складывал, только ручку бы загибал.
Felix666
Полностью согласен. В королле2 перевозил довольно большую складную. Нужно только колеса снять и сложить.
100X13M
Да любая влезет, багажник там не как у РАВ-4.
100X13M
Для коляски важнее чтоб хрупкая женщина без проблем её могла в квартиру с улицы и наоборот носить. А в филдер такую запихнёте без заморочек.
По поводу люлек - у меня была BebeConfort. Длины ремня хватало впритык..
100X13M
Вот проблема. С таким объёмом багажника как у филдера, туда любая коляска поместится и не одна :миг:
100X13M
Вот такую колясу взяли. Автолюльку будем отдельно покупать. Всем спасибо!