Медицинская справка
1686
26
Всем привет. Подскажите, где сейчас быстро и без проблем можно пройти мед. Комиссию на вод. Удостоверение?
vital78
в своей автошколе - быстро и без проблем...
altsva
А я автошколу в 1984 году заканчивал, мне тоже туда?

Проходите в Сирене, только приходите туда не утром, а после обеда, ближе к вечеру - там никого нету, психиатра и нарколога надо будет проходить в диспансерах, прописанные в Советском районе проходят на Шлюзе, остальные в городких диспансерах.
Справка стоит примерно 1000, психу и нарку надо будет еще рублей по 150-200 доплатить каждому.
Фотографию на справку сделают прямо там.
Вообщем при желании и наличии свободного времени можно за день управиться.
altsva
Спасибо огромное за дельный совет, но своя автошкола в другом городе, да и 20 лет прошло, работает ли она еще...
Fender
А к психу и нарку из сирены уже направят? Ну, если за день управлюсь, будет отлично! Спасибо.
vital78
К психу и нарку снова надо побегать, бл! #спасибопартиизаэто
Filimon
И правильно, хоть такой контроль. Хотя больше сбор денег. Все эти мед осмотры фикция.
vital78
неделю назад проходил в сирене
справка в сирене - 1000
псих и нарк 220+200 работают только по будням
flopic
Военный билет в Сирене спрашивают?
tonim
Военник у меня был с собой, ни кто его не просил, но в одном кабинете сказали чтобы следующий раз я его принес. :dnknow:
flopic
Меня, кстати, на крайней медкомиссии долго пытали, какого фига я не служил. :dnknow: Аргумент "не хотел" чо-та им не нравился...
Filimon
К психу и нарку снова надо побегать, бл! #спасибопартиизаэто
И слава богу, там при выдаче направления всех поверяют по базе стоящих на учете, при мне чувака выловили стоящего на учете - с ним отдельно и придирчиво разбирались. А раньше как, шлепнули печать и иди дальше.
vital78
Пройдите флюрографию по месту жительства, не надо будет за нее платить на комиссии. На Никитина 20 в мед центре водительская комиссия до 29 августа за 850р.
Злыдь
Меня, кстати, на крайней медкомиссии долго пытали, какого фига я не служил. :dnknow: Аргумент "не хотел" чо-та им не нравился...
Тебя пытали и отпустили, а меня у психиатра тут же отправили за еще 180 руб. на освидетельствование. Молодая девочка в белом халате показывала картинки с различными ситуациями, а я должен был выразить свою реакцию на них. Было смешно. Например была картинка, где меня окатили из лужи. Я спросил, точно ли она хочет услышать, что я скажу в этой ситуации, и не привлекут ли меня к ответственности за нецензурную ругань в общественном месте :biggrin:
Vld
Чтоб не пытали - говорите, что сколиоз, сразу успокаиваются. В военнике же статью не пишут вроде-бы.
По флюорографии - а разве нужна? Первый раз слышу.
Gellowgles
Пройдите флюрографию по месту жительства, не надо будет за нее платить на комиссии. На Никитина 20 в мед центре водительская комиссия до 29 августа за 850р.
у меня флюрку не просили
Vld
ха! меня тоже психиатр отправил к психологу проверять память после того как я не смог слету вспомнить в каком году проходил обследование. там дяденька интересные вопросы задавал "чем отличается обман от ошибки", "как вы понимаете пословицу цыплят по осени считают" итд.
Gellowgles
Вообще говоря, это не требуется для справки.
Когда узнавал в мед центрах по поводу справки, в одном говорили что нужен анализ крови, в другом - флюорография, в нескольких других - ни того, ни другого. Тоже носил с собой военник, так никто и не спросил.
Fender
Чтоб не пытали - говорите, что сколиоз, сразу успокаиваются. В военнике же статью не пишут вроде-бы.
По флюорографии - а разве нужна? Первый раз слышу.
Истинно так. Успокаиваются )
Не пытают и не проверяют. Статья не пишется, сейчас проверил. Во всяком случае в 97м мне не написали.

Меня даже ЛОР при обращении отправил на флюро, что уж о медосмотрах говорить.
Да и просто для себя думаю не лишне сделать.
vital78
Всем спасибо! Вчера в 10-00 вышел из дома, в 18-00 был уже дома с новыми правами. Все сделал за 1 день.
Fender
И слава богу, там при выдаче направления всех поверяют по базе стоящих на учете, при мне чувака выловили стоящего на учете - с ним отдельно и придирчиво разбирались. А раньше как, шлепнули печать и иди дальше.
Да там только вопрос поменялся, вместо "Жалобы есть?" задают "Как себя чувствуете?", ну и кабинет отдельный :хехе:
DimVD
Кто в курсе дайте совет,где сделать справку быстро и без всяких анализов крови и флюрографии????????
trooper
На последнего - в столице нашей Родины дохера народу, причем обычного, у психа отправлют на .. энцифолаграмму. 1200р плюсом. Или пшелвон.
Filimon
А что такого можно там в мозгах увидеть на ЭЭГ?

*А голова - предмет темный и исследованию не подлежит.*
Patrissiya
На ЭЭГ можно увидеть, что мозги вообще есть.
Patrissiya
ЭЭГ — чувствительный метод исследования, он отражает малейшие изменения функции коры головного мозга и глубинных мозговых структур, обеспечивая миллисекундное временное разрешение, не доступное другим методам исследования мозговой активности, в частности ПЭТ и фМРТ.

Электроэнцефалография дает возможность качественного и количественного анализа функционального состояния головного мозга и его реакций при действии раздражителей. Запись ЭЭГ широко применяется в диагностической и лечебной работе (особенно часто при эпилепсии), в анестезиологии, а также при изучении деятельности мозга, связанной с реализацией таких функций, как восприятие, память, адаптация и т. д.

На электроэнцефалограммах заметна ритмичность электрической активности мозга


(с)