Стать каскадером)
1665
20
А есть у нас в сибе где нить обучение всяким автотрюкам? Хочеццо на 2 боковых колесах научиться ездить :смущ: Может есть какая секта каскадерского дела? Если да, поделитесь контактом пожалуйста. А то гугл говорит, что тут как в болоте - ничего интересного(
TDI5
Нажралась уже штоля на радостях от найденного камешка? Уважаю!
Filimon
да легко, находишь какую-нить спортивную пузотёрку типа селики, главное что бы морда была низкая и пологая, заруливаешь одной стороной на еёный капот и вуаля, уже на 2 колёсах едешь
главное рулём не дёргать потом:улыб:
Артём
:ха-ха!: Ну так то да) А что тебя смущает во вполне здоровом желании усовершенствовать навыки вождения? Вот когда на ручнике полицейские развороты кто то хочет научиться делать, это почему то никого не смущает.
А еще, как модератор, ты должен сам себя забанить за флуд))
По теме есть чо? Школа при досааф какая нить? экстрим вождение, хоть что нибудь? Или как обычно в нашем "прекрасном" городе как в морге. Тишина и пара мух жужжит? И никаких развлечений и развития?
Filimon
нед пока еще) всего лишь посмотрела ролик



зацепило. Хочу. А ты так можешь?
Гуманист
как поставить на 2 колеса я посмотрела) там подставочки такие, типа как барьер детский. Я не понимаю как на бок не положить))

Хм.. а что правда дикое желание? Судя по реакции общественности, меня не поняли :спок:
TDI5
нах нам такие джигиты на улицах города. они же не на автодроме будут гонять, а на дорогах общего пользования.
TDI5
Я не понимаю как на бок не положить))
Судя по сюжету "Ералаша", тебе надо бы сначала учителем в младших классах поработать, а потом уже можно и трюкам обучаться :)))
Деодат
Пфффффф
Народ, але с вами все в порядке?
Я задала вопрос, есть ли у нас где-нибудь в новосибе курсы расширить свои возможности и навыки управления авто, в том числе, научиться вот так ездить.
Вы заср***ли всю ветку, ни одного комментария по существу.
Какие жигиты? причем тут наш город, я для себя спрашиваю. И кататься хочу на автодроме.
goshaNSK
Судя по сюжету "Ералаша", тебе надо бы сначала учителем в младших классах поработать
судя по ответам и реакции, мне вообще нечего в этом городе делать. И стало сразу понятно, почему здесь нет ничего и не будет никогда. Ибо если твой круг интересов выходит за пузырь багбира, пачку дешманских пельменей и пошпехаться, то это вызывает явное не понимание и не одобрение окружающих, коим в их болоте движняки не нужны. Яркий пример реакция на цирк. Самим то не скучно так жить? Как роботы((( дом работа, проблемы, побухать, пожрать, поспать ну и поржать. всё.((((
TDI5

Ян последние для тебя с 6 минуты
TDI5
Я задала вопрос, есть ли у нас где-нибудь в новосибе курсы расширить свои возможности и навыки управления авто, в том числе, научиться вот так ездить.
Вот так скорее всего нет...ибо спрос рождает предложение, а спроса точно нет...Деревня у нас...с медведями:улыб::):улыб:
И это...не подготовленная машина без блокировок не сможет ехать на 2 колесах:миг:
ProPheSy
И это...не подготовленная машина без блокировок не сможет ехать на 2 колесах:миг:
2013 год, стоковый жиг05, на трэке с профи за рулем, непосредственно на моих глазах, преспокойно двигался на двух колесах. Лично общался с хозяином авто, осматривал повреждения. (стойка задняя потекла после приземлений). Ни блоков ни чего подобного не было.

Весь секрет в том, что диф конечно отдаст большую часть крутящего на свободное колесо, но если заметить, то тот же Гелик на видео, давит тапку в пол, а авто не ускоряется, а идет просто накатом.
Отсюда вывод, даже на стоковой мона гонять в таком же режиме как на Гелике на видео. Но только накатом, с небольшим поддержанием первоначальной скорости.
Ну и другие видео про перегретых арабов, так же в большинстве катят накатом.

п.с. ТСу, а чеб не купить старого жигулятора, отрегулировать двиг, поставить раму, шлем и в поля? есть же зимние треки, где то в сторону Колывани. Так можно вообще организовать целое ралли...
TDI5
нед пока еще) всего лишь посмотрела ролик
зацепило. Хочу. А ты так можешь?
Их если что аллах в рай сошлет. А тебя? Тоже хочешь..только уже 40-ок девственников?:улыб:
TDI5
Если набрать в гугле "школа высшего водительского мастерства".....
TDI5
судя по ответам и реакции,
Ну, судя по твоим ответам и реакции, у тебя куда-то напрочь улетучилось чувство юмора, а ведь раньше было лучше...
Деодат
нах нам такие джигиты на улицах города. они же не на автодроме будут гонять, а на дорогах общего пользования.
А ты прикинь, когда тебя так на 2 колесьях их крайнего левого ряда направо в поворот объезжают! От, зуб даю, все уписаются!:бебе:
Круто жа!
TDI5
Хочеццо на 2 боковых колесах научиться ездить
Хочется на 2 колесах - велик вам в помощь. А у машины 4 колеса не спроста, а чтобы ездить на всех 4-х оных. :шок:
Gavroliy
п.с. ТСу, а чеб не купить старого жигулятора, отрегулировать двиг, поставить раму, шлем и в поля? есть же зимние треки, где то в сторону Колывани. Так можно вообще организовать целое ралли...
автоспорт в НСК как-то не особо в почете... здесь больше предпочитают цирк.
Andron_
ннп
А сколько колеса качать надо машине чтобы не разбортовались? Поди камеру надо вставлять?