Где купить "ремонтные шипы" ?
16943
10
какая-то буржуйская технология новая, ремонтный шип снизу какую-то юбку синенькую из полимера имеет, его химией мажут, внедряют вместо выпавшего и он там присыхает намертво
Этой технологии уже с десяток лет...Ремонтные укороченные шипы с толстой юбкой довольно в дефиците...
НО....Если готовы платить по 20 руб за один шип !!!,то велкам...))
Где можно купить ремонтные шипы? Сдайте места.
Counteract
Мне одному кажется что это кроилово и попадалово?
Counteract
Угу, все шипы старые, а эти 20 торчат и поблескивают? Кто поверит?
DiKULL
Я не прошу обсуждать как я буду засовывать эти шипы, куда засовывать, сколько штук, как продавать буду: это мое личное дело, не надо додумывать за меня.

Если знаешь где их продают - напиши. Другая информация мне абсолютно неинтересна и безразлична.
Counteract
Тогда все тихо и мирно ждем пока тема утонет...
мистерКэт
диаметр не менее 6,5
высота не более 7

в инете встречал размер 6,5-5,5
Myrka
Мне одному кажется что это кроилово и попадалово?
Скорее это называется по другому: с большой степенью вероятности - напрасная трата денег,
а вот кроилово и попадалово - это уже будет потом, если шипы вылетят, а ездить будут продолжать.

А вообще там много ньюансов, и при правильном подходе и наличии возможности дошиповки - вариант дошиповать от пары тройки шипов до десятка другого, вполне жизнеспособен.

У меня резине 3 сезон в том году был, Goodyear UG500, все шипы осенью были на месте, протектор как новый,
но осень в том году была тёплая и по осени потерял до десятка шипов. Ради прикола дошиповал, при чём вообще без всякой технологии, просто в теже дыры воткнул. Было интересно как скоро они вылетят, и что самое для меня поразительное вылетело из них всего от силы пара шипов и то далеко не сразу. Так что не всё так однозначно. При чём бывает и уновой (неправильной:хехе:) резины до конца сезона выпадает до половины шипов, этот факт тоже к мысли о том, что не всё так однозначно

А вообще в серьёзной дошиповки нет смысла конечно , при чём даже экономического. Лучше взять новую и ПРАВИЛЬНУЮ резину:хехе:
kaff
Земноводное не дремлет, душит сволочь.. :зло:
Оно по хорошему бы купить новые покрышки, но денег жалко. А самое главное - машина пойдет на продажу в декабре, не хочу делать бесплатный бонус будущему покупателю..