Коробочка для предохранителей.
1131
9
Вечерний вынос мозга.:улыб:

Тяну проводку под пневмосигнал. Реле и предохранитель хочу спрятать в коробочку, типа той, в которой предохранители авто. Но не могу найти что-то подобное.
Автоград сегодня обошел, дома все пересмотрел...

Нужно что-то небольшое - чтобы вошло одно реле на 12 и резиновый корпус, куда вставляют пред. Желательно черного цвета.

Будут мысли? В бытовой электрике может быть такое?
_PREDATOR_
Распределительная коробка, типа таких
http://elect-teh.ru/korobki_elektromontazhnye
_PREDATOR_
а какой в этом смысл?
лично у меня все допрелюхи и предохранители висят себе где удобно и есть не просят
автоэлектрика и так вполне нормально от влаги защищена, а коробочке наебород, всякий конденсат заводится, да и после хорошего брода сохнет дольше

P.S. ну а если уж так принципиально по феншую сделать, то пошукай в штатных местах гнездилищ релюх и предохранителей, наверняка там есть пустые места куда всунуть можно
Гуманист
пошукай в штатных местах гнездилищ релюх и предохранителей, наверняка там есть пустые места куда всунуть можно
Это первое куда смотрел.
Но у меня проводка справа, а штатники слева. И битком в своей коробке. :dnknow:
_PREDATOR_
у многих машин реле на "воздухе" и не чего с ними не происходит, единственное, что бы я все же сделал, так это контакты реле обработал спец смазкой
_PREDATOR_
коробка от губки с силиконом для обуви
flopic
так и до пластиковых бутылок не далеко:улыб:
а по теме, щас в автолавку заходил, на глаза попался "блок дополнительных предохранителей" от вазовской шестёрки (21063 было на ценнике указано)
вполне так кошерная коробочка под эти задачи, с крышечкой и ушками крепежа
150 рупий ценник
_PREDATOR_
Приезжай, подарю вебастовскую колодку под реле и два предохранителя