Проверенное Компактное Бюджетное ЗУ для АКБ до 100 Ач напряжение 12в
1165
18
Всем доброго дня!

Ищется проверенное компактное бюджетное ЗУ для АКБ 70 - 100 Ач напряжение 12в
DmNSK
Ну Кедры все уже раскупили в магазах?
Myrka
Это первый вариант, для 55 - 60 Ач взял бы его не раздумывая Но насколько он подходит для 70 - 100 Ач ???
DmNSK
у меня старый кедр (которые еще тяжелый), 90Ач вполне нормально заряжает, думаю 100 не сильно отличается.
Yura_18
Он и 1000 нормально зарядит. Просто для этого потребуется пропорционально больше времени.
Vitamin
http://www.orionspb.ru/instruction/vm_55.pdf
А где такой в Новосибе можно купить по сходной цене? Так то норм зарядник) помню, кто-то про него уже писал здесь на форуме)
am
На другом форуме вариант по проще предлагают той же марки Орион (Orion) PW415 - для бытовых нужд может его достаточно?
Yura_18
у меня старый кедр (которые еще тяжелый), 90Ач вполне нормально заряжает, думаю 100 не сильно отличается.
Я про него и говорил, они еще и в продаже есть
am
И как, без брака? Нормально заряжает?

Если кому-то полезно будет, то в сотмаркете нашел за 2190, доставка в Новосиб бесплатная (при самовывозе).
Myrka
Я про него и говорил, они еще и в продаже есть
Адресок не подскажите? Можно в ЛС
Senoval
усе нормально
я у них еще парктроник брал по акции(доставка бесплатно), все отправили одной посылкой первым классом.
Yura_18
у меня старый кедр (которые еще тяжелый)
Старый это такой?
«КЕДР-АВТО-10»
http://www.orionspb.ru/store/catalog/charger/zaryadnoe-ustroystvo-kedr-avto-10/
DmNSK
Пользуюсь таким: Autoprofi SBC-120
Вполне доволен, свои функции выполняет, плюс есть розетка прикуривателя.
Senoval
Я тут с ними связался, если будете самовывозом забирать, закладывайте час-два на это дело ) а ну еще и возможность есть в первый раз не забрать...
DmNSK
нет не такой, ну в смысле по дизайну точно. а вообще они сейчас на сколько знаю продаются 2х видов, выглядят одинаково, но в одном трансформатор, он тяжелее, в другом какая-то электроника, он легкий.
DmNSK
У меня - Полюс" 912Т, вполне устраивает.
Yura_18
Всем спасибо за ответы!