А кто хочет..
4268
71
посоревноваться с девушками (желательно бы парни) в умении владеть машиной. Требуется наличие машины, водительского удостоверения, хорошего настроения , готовность пожарить шашлык , привезти друзей и подруг. Цель показать мастерство в умении объезжать фишки задним ходом, передним ходом, парковаться. Кто желает, может потренироваться в будние дни с 18-ти часов на мотодроме. Сегодня была уже первая тренировка. Соревнования планируются быть в субботу , начало в 13 часов (предварительно)
ledi1
Не правильно назвали тему. Надо было "Акто хочет с девушкой...." :хехе:
Vladimirovih
ну..там, если честно, много девушек.. :secret:
ledi1
Ещё заманчивее "....девушками...."
ledi1
заманчивое предложение.:улыб:
:улыб:
Vladimirovih
"Акто хочет с девушкой...." :хехе:
я почему-то после слова Акт вдохновился :biggrin: а потом дочитал фразу :смущ:

так-то посоревновался бы, но мне по этим фишкам что задом, что передом... :biggrin: вообще чувствую замануха какая-то, не может быть это реально вызовом, не со всего новосиба же собирать девушек, которые задом фишки бы объезжали, они может вообще в выходной в кино вдвоём пошли :biggrin:
Volodya
воот..а опосля познакомившись , может и в кино на задние ряды пойдёшь..
Деодат
ну вот и поддайся чувству.. :secret:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
ledi1
да вырос я из задних рядов :tease:
Volodya
да вырос я из задних рядов :tease:
стесняюсь, но спрошу - а сколько годочков Вам?:смущ:
Vladimirovih
Не правильно назвали тему. Надо было "Акто хочет с девушкой в машине...." :хехе:
:nom:
ledi1
ну..там, если честно, много девушек.. :secret:
И все хотят? :смущ:
Ник
:biggrin: да ладна..та не может этого быть..
ledi1
... посоревноваться. А не то что подумали. :миг:
mixail54
:yes.gif:
Показать спойлер
:secret:
Показать спойлер
:biggrin:
ledi1
подозреваю, что у меня только официально подтверждённого стажу водительского больше, чем у большинства хотящих... посоревноваться
Volodya
вот , вообще не показатель..)) может ты только передом умеешь ездить..))
ledi1
А что делать тем у кого конусы\фишки под пузом пролазят))) сразу за призами ехать
ledi1
С одной стороны девушки задним ходом фишки давить будут, :biggrin: :rofl:
С другой- в субботу морковку откопать надо, да баню строить.
Даже знаю, что победит.
Warchild
:biggrin: шашлыки будут жарить, для мелких..
Деодат
морковку в воскресенье..:yes.gif:
ledi1
Так то интересно былоб.
Но вот времени катастрофически нема.

ЗЫ. Помню с Уной тягались, ога... :улыб:
ledi1
морковку в воскресенье..:yes.gif:
Неверный ответ. :biggrin:
Девушек на морковку, в смысле на уборку.пусть соревнуются, кто больше.
А то конусы давить- пустое это. :бебебе:
Деодат
устраивай..придём- посоревнуемся.. :friends:
Vs
времени точно..всегда не хватает
Vs
ЗЫ. Помню с Уной тягались, ога... :улыб:
А где она сейчас,Вован? Помню топик про то как её сестру раскатало пьяное чмо а потом вот как-то упустил куда она пропала.
Деодат
Девушек на морковку
интересный конкурс... )))
ledi1
победить девчОнок? почетно. всегда мечтал :biggrin:
Ловкий парень
А где она сейчас,Вован?
Понятия не имею...
ХочуИБаста
нее..это девчонки хотят победить мальчишек.. :knix:
ledi1
я же упустила...так как на площадке есть тренер, который следит за всем, тренировка не совсем бесплатная- 200руб. сумма не большая ,но чтобы сюрпризом не было, вдруг у кого это последние деньги..
ledi1
нее..это девчонки хотят победить мальчишек.. :knix:
make love, not war! :biggrin: :wub1.gif:
Деодат
Что-то рановато вы собрались морковку копать, она только в сентябре каротин набирает. В начале-середине октября ее копают.
Gellowgles
На что только не идут мужики, чтобы с бабами не возиться:улыб:даже морковку зеленую копают.
Felix666
мужики, такие мужики.. :dnknow: только морковками и могут меряться.. :dry: :biggrin:
ledi1
Вот поставлю на ход машину - можно будет и покататься. Уже по снегу наверное...
Vs
Вот поставлю на ход машину - можно будет и покататься. Уже по снегу наверное...
по снегу однозначно будут покатушки..)
ledi1
между фишек не интересно, а вот если вместо фишек людей поставить прикольно было бы и втройне больше адреналина) людей то уашпе нельзя касаться) а еще было бы здорово. когда пишите подобные посты писать как минимум адрес и телефоны организаторов, какие условия, сколько стартовые взносы и др)) а ещееееее было бы еще интереснее писать не СЕГОДНЯ была уже первая тренировка, а заранее планируется то то то то тренировки будут проходить там то во столько то. Присоединяйтесь.Это называется хорошая организация.
TDI5
А какой возрастной диапазон "девушек" буде ?
TDI5
между фишек не интересно, а вот если вместо фишек людей поставить прикольно было бы и втройне больше адреналина) людей то уашпе нельзя касаться) а еще было бы здорово. когда пишите подобные посты писать как минимум адрес и телефоны организаторов, какие условия, сколько стартовые взносы и др)) а ещееееее было бы еще интереснее писать не СЕГОДНЯ была уже первая тренировка, а заранее планируется то то то то тренировки будут проходить там то во столько то. Присоединяйтесь.Это называется хорошая организация.
вот поэтому заранее оговорила, но не очень..чтобы до соревнований люди живыми добрались..) где ж столько "фишек" набрать потом??
ledi1
Тут как в анекдоте....мужики всегда хотят, но не всегда могут :улыб:
Yrik_K
да-да-да..))) про морковку уже писали..))
ledi1
И про капусту тоже писали :ха-ха!: ...200 рублей надобно чтоб дивчин на машинках повидать. И,заметьте, ничего в эти 200 и не входит, кузнец(простите,тренер) только какой-то, который многим просто и не нужен. Молодцы девченки, нищебродов сразу отсекли.
Ловкий парень
Портфолио интересно будет ?
Ну хотя бы на тех кому 20-22...
estet
Молодец Леха!
А то я все думал да гадал когда же наконец все к джипегам то сведется :ха-ха!:
estet
приезжай, всех посмотришь..)):yes.gif: может кому и приглянёшься.. :злорадство:
ledi1
не, "можно всех посмотреть?" (с)
ledi1
Эммм, а приехать посмотреть на людей можно? И как-то поподробнее узнать чекаво, гдекада.