Кто часто бывает в Кемерово, где заправляетесь?
798
8
Третий раз, за последнее время, заправляюсь на заправке ГПН, которая на выезде в сторону Новосибирска. Первые два еще на троечку, но вчерашняя бурда - это :зло: Не едет вообще.
Уже в гараже услышал - детонация просто капец, аж звенит.

Это мне так не повезло или на этой заправке всегда так и там лучше не заправляться?
На ГПН, которая на выезде со стороны Мариинска такого не замечал.
_PREDATOR_
В Кемеровской области есть Роснефть. Рекомендуют местные.
Я на ГПН там заправляюсь, с соляркой проблем не было.
_PREDATOR_
плюсану за Роснефть, ещё ни разу проблем не было, если они рядом есть, то только у них
в Томске они очень удачно на въезде расположены, так на обратном пути авто бежит веселее и жрёт меньше
Гуманист
Роснефть есть на въезде в Кемерово.
_PREDATOR_
я в камерун через промышленную закатываюсь, там нет:улыб:
Гуманист
Прямо на вьезде в Промышленной Роснефть.
_PREDATOR_
Заправляюсь на лукойле что на выезде в сторону Мариинска и на въезде с М53, проблем не было не на одной из машин, лью 95й, товарищ льет там же ДТ.
_PREDATOR_
Как практически местный житель ))) отвечу вам развернуто:
в связи с тем, что имеется в наличие карта с литрами от сети синтез/сибнефть,куда так же входит множество других сетей по договору, заправляюсь в сибе только на сибнефти/синтезе и тех кто с ними работает по договору, в Кемеровоской оласти заправляюсь в журавлях на заправке ВИП, в Кемерово на ТНК/Барраль/Для Вас, которые соответственно имеют договоры с Сибнефтью. Я все это написал для того, чтобы вы знали, мои заправки происходят каждую неделю, в течение нескольких лет, проблем с машиной ни разу не было.
Теперь про Роснефть. Знакомый моего товарища имеет сеть заправок НК-Нефть, которые имеют отношения с РОСНЕФТЬю в плане закупа у последней топлива в оптовых масштабах, так же схожую брендовую символику. Так вот, когда на аукционе не хватает бензина от Роснефти, или нужно заткнуть дыру бывает закупают у ГАЗПРОМА. После такой закупки знакомый моего товарища звонит моему товарищу и говорит, чтобы тот не заправлялся пару недель на их запарвках, потому что бенз будет гавно от ГПН. Собственно говоря многочисленные жалобы, новости на НГС и отвзывы только подверждают факт не качественного топлива. Да, в качестве постскриптума, не знаю как в сибе. а в кемероской области нет настоящего бензина из Сургута. Кстати сказать еще: в кемерово и кузне не любят заправки лукойла, так же как мы ГПН по тем же причинам.
По итогу: в кемерово можно заправлятся Роснефть, НК-Нефть, Баррель (хотя местные иногда жалуются, но у меня не было проблем). ТНК, ВИП