Сдача на права по истечении трех месяцев
634
3
По истечении трех месяцев не успели сдать на права, знаю что все сданные экзамены анулируются и нужно заново начинать, но проблема в том что в предыдущую автошколу нет возможности ходить сдавать, территориально далеко находится, переехали. Документы все на руках, не в атошколе, хотели подать документы в автошколу где то рядом с домом, но отвечают в автошколе что либо не знают ничего про этот вопрос либо что не возьмут документы, никому это не нужно. Информации как поступать в случае такой пересдачи не нашла. расскажите, кто сдавал по истечении трех месяцев на права? Есть автошколы которые берут людей с такими ситуациями?
40lis
Не буду вдаваться в историю этого события, но... автошколам ( в усной форме, конечно ) запретили брать к себе для сдачи экзаменов учеников из других автошкол. Да и с финансовой точки зрения от Вас выгоды никакой. Что бы дать совет по существу, отправьте мне в ЛС - какая у Вас была автошкола и в каком районе живёте или ( что будет лучше ) свой контактный телефон.
автоинструктор
интересует подробнее, написала в личку)
40lis
Практически такая же ситуация, за 2 месяца всего три раза был экзамен в автошколе, ближайший обещают через 2 недели и то не факт.
Если тут есть инструкторы, которые могут помочь, прикрепить к своей группе, например, пишите в ЛС, а то это вообще не дело