Раздача бесплатных наклеек на заднее стекло автомобиля
3429
38
Хотите быстрее продать свой автомобиль?
Добавляйте объявление о продаже авто на сайт НГС.АВТО и в подарок получите бесплатную наклейку на заднее стекло Вашего автомобиля с Вашим номером телефона(который так же будет являться адресом карточки вашего авто в интернете)!

Подать объявление о продаже - http://auto.ngs.ru/add/car
  • Страница успешного добавления авто

нгс_авто
Тематично! Хоть и не продаю своего, но мне нравится!
z-box
Если есть акаунт ВК – можете рассказать своим друзьям, вот ссылка на пост - http://vk.com/ngsauto?w=wall-56680615_1321
нгс_авто
Здравствуйте. Можно у вас заказать наклейку Night Hunter на заднее стекло? :nom:
Kan
нет:) читайте первый пост
Kan
а мне просто "продам" и телефон:улыб:
ну если с адресом, то полную ссылку тогда уж

типа так

продам на нгс.авто
http://auto.ngs.ru/car/used/mitsubishi/pajero/6657384
тел...
Volodya
п.9
Ну что ты как маленький...
Бери что дают, а наклеивай только "продам" и номер телефона...
Халява!
Volodya
без QR-кода это фигня а не наклейка.
Filimon
Как представляете себе считывать этот код на выпуклом стекле едущей машины (еще представляем грязное заднее стекло без тонировки)? Да и сколько раз вы использовали эти коды?
Filimon
Ни добавить , ни отнять, с другой стороны и QR код не панацея, сколько людей держат QR ридеры на своих смартфонах?
Filimon
да еще и без запаха....ну хотя бы банановый
Yrik_K
да еще и без запаха....ну хотя бы банановый
))) действительно, здесь мы оплошали
нгс_авто
Клеить в основном будут вот так :biggrin:
Center
Клеить в основном будут вот так :biggrin:
функциональная часть наклейки будет теряться, так получается телефон это одновременно и адрес объявления в интернете.
нгс_авто
А чего в интернете то смотреть, если авто перед тобой и номер вот он.

Насчет Hunter'а не договоримся? :nom: Можно без куара и банана :biggrin:
Kan
А чего в интернете то смотреть, если авто перед тобой и номер вот он.

Насчет Hunter'а не договоримся? :nom: Можно без куара и банана :biggrin:
А вы автомобиль по цвету выбираете?:)
Вы можете договориться с любой типографией;)
Filimon
без QR-кода это фигня а не наклейка.
Кстати, да, можно даже телефон не писать - просто продам и QRкод! :biggrin:
sabs
Я вол даже не представляю как им пользоваться, но предполагаю нужно смартфон сначала купить...
Volodya
ога, я вот тоже не представляю чё за цифры пишут рядом с объявлением:миг:
Volodya
Я вол даже не представляю как им пользоваться, но предполагаю нужно смартфон сначала купить...
Ну да, нужно сделать этот первый шаг! И жизнь заиграет новыми красками :biggrin:

Кстати, сканер штрих-кода в телефоне полезная вещь - в магазине пробивал им, что коньяк паленый :live: :ха-ха!:
нгс_авто
М-да, измельчал НГС. А ведь раздавал когда то бесплатно наклейки, да...
И даже дизайн с пользователями обсуждали. Правда всё равно по своему сделали...
  • Ну очень много флудил в своё время! И даже за это был

Vinipux
Я не понял, что измельчало? Вы стартовый пост читали?? Поясните, пожалуйста, вашу точку зрения.
нгс_авто
я только когда объявление в очередной раз правил понял, это и есть прямая ссылка тел.авто.нгс.ру )))) неожиданно, надеюсь спама не увеличится на телефон от этого:улыб:
Volodya
Об этой ссылке узнают только те, кто увидит наклейку на вашем автомобиле. Ну или если вы сами ее где-то запостите. Больше эта ссылка никак и нигде не доступна.
нгс_авто
Непонятно, 8-ку и дефисы в браузере набирать нужно или нет?
Center
Работаю разные варианты набора номера с дефисами и без, с восьмёркой и без.
нгс_авто
Подала объявление о продаже авто, а наклееечки все нет :смущ:, хотя написано что изготовление 1 рабочий день)
amira306
Когда подали? Вам приходила смс, что наклейка в работе?
Учитывайте что суббота и воскресенье не рабочие дни!
amira306
Не достаточно просто подать объявление, нужно еще после успешного добавления заказать наклейку. См. фото ниже.
sabs
предполагаю нужно смартфон сначала купить...
Ну да, нужно сделать этот первый шаг! И жизнь заиграет новыми красками :biggrin:
понимаю, что не по теме, но интересно - каких красок может добавить в жизнь телефон? или не так - насколько же должна быть она серая, что бы телефон её мог раскрасить? :biggrin:
нгс_авто
Не парьтесь. Ворчливость вчера накатила.
Опять же только первый выпуск наклеек раздавался бесплатно и от НГС, все последующие печатались стараниями энтузиастов.
Так что могли бы и круглые раздавать.
нгс_авто
А так идея не плохая. QR код, имхо, тоже не помешает. но его можно делать опционно.
Vinipux
Можно поднять эту тему. Насколько я понимаю все кто хотел наклейку уже ее получил, т.е. нужна ли она в промышленных масштабах?
нгс_авто
Когда подали? Вам приходила смс, что наклейка в работе?
Подавала в пятницу утром, сразу же пришла смс-ка о том, что заказ на наклейку принят. Сегодня вторник (т.е уже почти 3й рабочий день) и - тишина .
amira306
Драйвера с принтера слетели, наверное:улыб:
amira306
Приносим свои извинения, наклейка была готова еще в понедельник, просто менеджер забыл поменять статус заказа. Можете забрать свою наклейку в пункте выдачи, который вы выбирали.
нгс_авто
Да, смс-очка о готовности сейчас пришла. Сегодня заберу. Спасибо :agree:
нгс_авто
Кто получал наклейки - есть ли какие-то замечания по работе сервиса?