И снова про резину.
966
20
Переобулся на прошлой неделе в новую зимнюю резину на новых литых дисках. Через 2 дня утром обнаружил своюмашину без 2х задних колес (зато подкатной домкрат под задней балкой оставили). Достал из гаража старую зимнюю резину на заводских дисках и поехал в магазин, где покупал резину, просто докупить 2 колеса.
А вот хрен то там!!!
Все магазины, в которых обнаружились шины данной марки, модели и размера не захотели продавать мне 2 колеса, мотивируя это тем, что у них остаток кратный 4 (о как!). Хотя цены указаны за 1 шт.
В итоге едут колеса из Ебурга.
Такая вот ситуёвина - вроде и хорошо, что не все колеса украли, а с другой стороны - головняков не меньше.
Ну и жадность барыг местных границ не знает.
naCarine
Сударь, а в уже существующих топиках писАть не судьба?
Vs
Там Вы всё захламили.
naCarine
Так и надо было сразу четыре покупать. Теперь вторую пару снимут.
naCarine
Так это в форум безопасность больше наверное
Student555555
теперь с секретками и на старых дисках, где выемка под болты закрыта крышкой с болтом под шестиграник.
Yellow Fog
Меня больше удивила жаднысть барыг резиновых, нежели кража.
Вот, к примеру, на низкопрофильной резине R20 словили боковой порез, который отремонтировать никак не получится.... купить одно колесо? не продают, говорят - берите комплект. Сколько такой стоить будет???
naCarine
Меня больше удивила жаднысть барыг резиновых, нежели кража.
Вот, к примеру, на низкопрофильной резине R20 словили боковой порез, который отремонтировать никак не получится.... купить одно колесо? не продают, говорят - берите комплект. Сколько такой стоить будет???
так может покупать машину с ценой на расходники согласно доходам?
naCarine
А если воспользоваться поиском, о можно найти ответы на интересующие вас вопросы )
Ivan80
Так и делаю. Но вот форумы почитаешь - не у всех так :dnknow:
naCarine
А что мешало сразу секретки юзать?
Myrka
Да тупо купить не успел. Думал, на выходных заеду и куплю....
naCarine
Я на днях кое как урвал редкого размера зимнюю шину в широко рекламируемом магазине проколесо. В офисе сказали, если сильно попросить, то готовы даже разбить остаток в 4 колеса. Трагедии в этом не видят, в отличии от других шаражек. То же Сибирь-колесо отказала мне продать эту резину, только 4 шины у них в остатке видите ли.
naCarine
Это в каком районе так раздевают ?
naCarine
В Шинтопе возле Димитровского моста брала 2 шины.
Одну проколола, заехала, 2 купила , сразу поменяла.
Спросите там)
Lia
В Октябрьском. Недалеко от отделения полиции :зло:
naCarine
В Октябрьском. Недалеко от отделения полиции :зло:
ну значит на полиционерских машинах надо эти дицки искать))))))))))))))
naCarine
Я решил свою" беду" в ЗАПАСКЕ. Весной ухайдокал литьё,облазил сайты,форумы, а ларчик простенько открылся. Заехал в магаз ,порекомендовали позвонить на Станционную, и вот у меня новое колёсико.)))
naCarine
там бирмудский триугольнег, давеча мерс - универсал возле "шайбы", за одну ночь без колесьев остался. Около года назад, тоже разуть пытались. Завизжал брелок ночью, спустился - все типтоп, утром поехал на работу а на задней оси все пооткрученно..((
Djusik
ЗАПАСКА не всегда может помочь. Допустим они не работают с брендом Данлоп. :хммм:
naCarine
нас всегда выручал магазин САВОИ..:улыб: