Теоретически: старый советский номер на современное авто - реально?
2803
16
Естественно без блата, просто по законным процедурам.
Как я это вижу:
1) Покупка древнего авто на старых советских номерах и переоформление на себя без замены номеров.
2) Снятие с учёта древнего авто и одновременное переоформление своего на снятые советские номера.
По идее, номера с одной своей машины можно переставлять на другую. Канает ли данная процедура на советские номера? Какие могут быть сложности?
П.С. Знаю что понты дешевые, знаю что +10 к скорости и уважухе не даёт, знаю что за границей сложности будут, вопрос чисто теоретический!
Loft
После той ауди, которая не даст никогда СВШ стать генералом, ничего такого уже не провернуть.
Filimon
Упрощаем условия задачи: покупаем Запорожец с номером в888вв54 и по подобной схеме перевешиваем на свою скромную Тойоту. Проканает?
Loft
подозреваю нет - этот номер вряд ли мог оказаться на Запорожце, потому как дороже не только Запорожца, но, возможно, и той скромной Тойоты :biggrin:
Volodya
а в нерезиновой такой бизнес процветает.
стремная машинка, стоит дорого, но "в подарок" красивый номер
Граф
Эх, у мну был на Запорожце 34-67. Черный номер с белыми буквами.
Filimon
После той ауди, которая не даст никогда СВШ стать генералом
Уверен что не стать?:улыб:
web-страница
Loft
Номера старго образца никто не отменял, но при регистрационныхтдействиях они подлежат замене. У меня так с прицепа забрпли старый номер и дали новый. Правда надо сказать бесплатно. А всегото хотел сор восстпновить. Ещеии птс выдали новый.
Loft
регулярно попадается белый чирок с советским номером 7777, серия НБ
Filimon
После той ауди, которая не даст никогда СВШ стать генералом, ничего такого уже не провернуть.
Однако насчет генерала-промашечка вышла?
Упс, уже раньше было...:смущ:
Loft
100 пудов хитрее чё-то думай, ТАК не проканает)))
m_vv
Возможно этот чирок был поставлен на учет еще до введения современных гос. номеров. Они были введены в 94 году.
m_vv
регулярно попадается белый чирок с советским номером 7777, серия НБ
____________________
В Нижней Ельцовке изредка вижу красную старую машинку с белым номером "1111".
Галинка
тут вопрос не о том, что на СТАРОЙ машине старый номер.
тут вопрос о том, как на НОВЫЙ автомобиль повесить СТАРЫЙ номер
в городе встречаются машины с законно выдананными еще черными номерами
Fender
ну какбэ отца тупо завернули на замену номеров и ПТС(который еще книжечкой был) при очередном ТО, так чтооо.... бабло побеждает