А у кого-нибудь есть эвакуатор системы "платформа с краном" ?
564
10
Посмотрел в топике "автоуслуги автофорумчан" - не обнаружил... В общем и целом - надо сегодня или завтра поднять машинку, поставить на платформу и отвезти на 2 км, где и сгрузить. Где-то через недельку - повторить процедурку в обратном порядке. Обычный эвакуатор, который затягивает на платформу - не подойдет. У машинки снята коробка и катать ее в таком виде, как мне кажется, не стоит. Хранить там же, где коробку открутили - нельзя.

И да, естественно что небесплатно.
Злыдь
Волоком можно. Колеса на тормоз и затащить. Под шины полторашки разрезанные и в путь.
Да и прокатить пару-тройку метров не страшно.
Vs
а чем плохо машину без коробки катать? полуоси болтаться будут? так их подвязать можно
Vs
Хыммм... Спасибо за совет. Видимо так и сделаю - а то что-то ценник на манипуляторы негуманен...
Volodya
Вот и я не знаю, чем катание машинки без коробки может закончиться... А рисковать - я как-то совсем не хочу.
Злыдь
так а в чём риск то??? ты же чего-то опасаешься, чего? :dnknow:
Volodya
болтающихся приводов - раз,
болтающееся двигло на трех "копытах" - два
незафиксированных ШРУСов - три

Может я - дурак, конечно, и перестраховщик... Попробую обычным - глядишь ничего и не будет.
Злыдь
Для перестраховки хорошо подойдут деревяшки и проволоки. Подсунуть везде где гуляет и подвязать всё что болтается :хехе:
Злыдь
выдерни привода из ступиц, подвяжи пихло и тяни на тросу
Артём
И синяя изолента - без нее держаться не будет!:улыб:
Спасибо за совет. Так и сделаю.
Гуманист
на тросу - вряд ли. Ехать недалеко, но очень уж противно.