Автолюбители, помогите! Нужна сумка для инструментов в подарок!
689
21
Ребята! Подскажите, плииз, где купить сумку для инструментов с надписью Той*ота?!
Businka_88
Для какого именно инструмента?
А-ля "шоферской набор" остался давно в прошлом в сумках.
Можно найти только на аукционах или ждать пока кто-нибудь из клубных коллекционеров распродажу начнёт.

Если так, просто... - мне кажется лучше купить хорошую достойную сумку и потом нанести символику. Нашить, наклеить, покрасить или шильду там...

Как-то так. :улыб:
Vs
Тогда где купить эту хорошую сумку?! Чтобы и практично, и аккуратно, и долговечно!
Businka_88
Для полного ответа вам, нужно знать какой именно набор (комплектность) инструментов собирается жить в сумке.
Артём
На разборках спросить.
Найди. :улыб:
Артём
И что? на разборах такие грязные сумки? У мужа болтается коробка, примерно как аптечка, с инструментами! Нужна сумка среднего размера.
Артём
Спасибо! Пойду разбираться!
Артём
На Ионосферной.
Артем, подскажи СТП, кудой за такой радостью ломиться? По ссылке открывается несколько вариантов, и ни одного с фото, на которое ты ссылку дал. Мне надо, ибо так и не решил проблему с чехлом для инструмента - то ремонт, то стройка, то лень:улыб:Хрен с ней с надписью тоёто, уже готов пережить, накрайняк замажу и сверху маркером напишу "дасавта и ниП5":улыб:
Vld
если без разницы что написано, то в мурлен, там всякоразных чехлов больше, чем у меня инструмента ))
Артём
Да, но едрит-мадрид, где та что на одном из фото:
https://c-a.d-cd.net/bf9086u-960.jpg
https://c-a.d-cd.net/885086u-960.jpg
?????????????????????????????????????????????????????
Volodya
Да уже без. Хотел сшить, камрад тут даже предлагал материал, но рука что-то лютейше разболелась ска, ничего толком не могу делать - придется покупить. В каком отделе?
Vld
Да, но едрит-мадрид, где та что на одном из фото:
Вот в таком хорошем состоянии и именно оригинал, как я уже говорил "Можно найти только на аукционах или ждать пока кто-нибудь из клубных коллекционеров распродажу начнёт."
Подобные аутентичные вещи в цене и в дефиците.
Хотя практической нагрузки никакой не несут...
Vs
Ну не скажи, у меня подобный чехол совсем в лохмотья. И добывать наощупь из ниши ключи-удлинители-головки - то еще удовольствие, особенно на морозе. Правда мой "оригинал" Г то еще. Как ни странно, но в этом вопросе тоето впереди. Второй аспект после щеток стеклоочистителя:улыб:
Vld
у меня подобный чехол совсем в лохмотья. И добывать наощупь из ниши ключи-удлинители-головки - то еще удовольствие, особенно на морозе.
Под понятием практичности я имел ввиду использование именно оригинального в хорошем состоянии.
Это уже объект иного назначения :улыб:
Докомплектовать отреставрированный автомобиль подобной оригинальной деталью - вещь крайне необходимая. :улыб:
Vs
Понимаю как мать :улыб: У нас в тоето инструмет в пенопластвой чашке, которая сверху запаски. А то не вру - отдал бы. А себе без разницы, вот вылечу руку - сошью сам, ибо оригинал -Г, камарад Пилот 2 предлагал материал, но пока я инвалид :хммм:
Vs
Вот в таком хорошем состоянии и именно оригинал, как я уже говорил "Можно найти только на аукционах или ждать пока кто-нибудь из клубных коллекционеров распродажу начнёт."
"Подобные дефицитные вещи" приезжают вместе с "распилами" из Японии, и лежат в каждой второй машине. Брал домкрат, с ним - точно такая же дефицитная вещь.
Vitamin
в щель, предусмотренную в багажнике такая не войдет :хммм: