Новые правила ВСТУПИЛИ.
1465
19
**Чтобы восстановить свое водительское удостоверение после завершения срока его действия, теперь надо не только сдать заново все экзамены в ГИБДД, но и уплатить все просроченные штрафы.**
Я правильно понимаю,что каждые 10 лет будем сдавать экзамены?
Свежесть
бред.
экзамены придется пересдавать когда заканчивается срок лишения прав по любой причине.
Свежесть
ну-ну

http://www.gibdd.ru/news/federal/1216379/
"последний абзац"
Помимо этого, установлено, что по истечении срока лишения права управления транспортными средствами водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) возвращаются не только после проверки знания Правил дорожного движения, но и после уплаты в установленном порядке всех административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения.

чо-та этому источнику верится больше, чем урезанной копии статьи на майл.ру
Свежесть
ссылка на первоисточник есть, а не на бред.ру
Граф
Спасибо! Н-да майл опять жжжжет!
АВСД
ну вот и не все так страшно как казалось.
хотя теорию можно было и внедрить при замене.
Граф
А может и к лучшему? Мож хоть кто выучит правила! Я аон седня чуть не въехал в урода который с парковки чере 2 ряда развернуться решил через сплошную...
Yura_18
Аха чисто по незнанию правил.
igornsk
Я конечно понимаю что была бы утопия, но если при замене, а она по любому нужна сколько бы бабла небыло, заставляли сдавать, а еще и показывали бы ролики, которые крутят у кабинета в очереди, вот это было бы эффективно.... но это только мечты...
Свежесть
"А вот если водителя уже лишили прав, то получить их назад он сможет только после уплаты всех штрафов. Что же касается обязательного требования пересдавать всем лишенным прав теоретический экзамен на знания ПДД, то на бумаге эта норма действует уже с 1 сентября 2014 года, но из-за отсутствия требований к билетам для подобного экзамена, де-факто не применяется сейчас и не будет применяться после 15 ноября до тех пор, пока не будет утвержден порядок сдачи экзамена."
Там же
Только другая статья, последний абзац.
Свежесть
Товарищи, а отмена присутствия понятых при некоторых видах нарушений вас не пугает?:хммм:
popolamchik
Товарищи, а отмена присутствия понятых при некоторых видах нарушений вас не пугает?:хммм:
Не пугает.
Мне вот бояться нечего.
popolamchik
Товарищи, а отмена присутствия понятых при некоторых видах нарушений вас не пугает?:хммм:
меня хоть перестанут останавливать для изъятия прав у бухариков.
popolamchik
Товарищи, а отмена присутствия понятых при некоторых видах нарушений вас не пугает?
Но при этом должна быть видеофиксация. Что, с моей точки зрения, ничем не хуже, чем иные "понятые".
popolamchik
Товарищи, а отмена присутствия понятых при некоторых видах нарушений вас не пугает?:хммм:
Радует. Ибо обычно "понятые" - это те, кого остановили и попросили расписаться непонятно где и не понятно за что
Сибиряк
Ну не знаю, мне всегда (оба раза) объясняли, за что расписываюсь и где:улыб:
Vld
Мне тоже, но история знает и другие примеры