сроки выплат по Осаго?
791
24
день подачи доков входит или нет? 10 ноября подал выплат нет еще..что делать?
мистерКэт
пинать. 20 дней, вроде как срок
мистерКэт
Страховую, видимо :улыб: Мне РГС на 14й день деньги перечислил, и только на 19й день сознался в этом :улыб:
Может у вас так-же? Деньги поступили уже, а вы не знаете об этом?
AllExK
на карте пустынно...я же сначала проверяю потом предявляю
мистерКэт
Может сумма такая смешная, что не заметно? :улыб: Что за страховая? У того-же РГС есть на сайте сервис отслеживания статуса по фамилии и номеру дела. У других, думаю, тоже есть.
AllExK
карта для спец.этих целей..она пустая
Уралсиб
мистерКэт
Нужно просто позвонить. Будут спрашивать номер дела.
Vanchezz
звоню ...ждите а сколько тишина...завтра поеду в офис
Vanchezz
НПП После того как увидите сумму, независимая экспертиза и в суд. Через год получите, хоть что то похожее на сумму причиненного ущерба, правда это вместе со штрафом страховой и без учета инфляции и потерянного времени и нервов.
DIK54
НПП После того как увидите сумму, независимая экспертиза и в суд. Через год получите, хоть что то похожее на сумму причиненного ущерба, правда это вместе со штрафом страховой и без учета инфляции и потерянного времени и нервов.
До суда - досудебная претензия. Две разные страховые по ним мне доплачивали. Конечно не всю сумму посчитанную независимой, но на ремонт хватило.
Vanchezz
Тоже вариант, если достаточно. У меня был РГС, разница получилась ровно в 10 раз.
DIK54
Я могу порекомендовать контору независимой экспертизы, в которой могут насчитать в 6 раз больше чем реально.
Возьмут за эту работу ценник *3, клиент довольный бежит с заключением вприпрыжку наивно полагая, что получит и сумму ущерба и затраты на экспертизу *3 от рыночной стоимости. :хехе:
Vs
вопрос не об этом...приеду в офис...что сказать или написать правильнее
мистерКэт
вопрос не об этом...приеду в офис...что сказать или написать правильнее
Заявление в простой форме в двух экземплярах с просьбой прояснить ситуацию о размере и сроках выплаты в связи и истечением оных. Подать на рецепшн, с подписанным девочкой экземпляром к сотруднику (начальнику) отдела выплат (урегулирования убытков) на беседу.
Vs
благодарствую за наставление...
мистерКэт
Надеюсь пояснять как писать заявления в организацию не нужно? :улыб:
мистерКэт
а вот если такая ситуация. вышли все сроки, потом проверил статус дела, утвердили отказ в выплате. а причины в письме выслали. думаю, идти оно будет долго очень, поэтому вопрос - есть ли вариант узнать причины где-то в офисе/по телефону/еще как-то? страховая РГС, к сожалению
Скотт
прошу выдать на руки отказ по делу .... - это текст заявления.
Vs
прошу выдать на руки отказ по делу .... - это текст заявления.
идти в центр урегулирования убытков, я так понимаю? или данные эти в головном офисе?
Скотт
Куда документы сдавали, туда и идти. Полагаю так, могу ошибаться.
Vs
спасибо:) а то я потерялся уже, больше года все тянется
Vs
Я могу порекомендовать контору независимой экспертизы, в которой могут насчитать в 6 раз больше чем реально.
Возьмут за эту работу ценник *3, клиент довольный бежит с заключением вприпрыжку наивно полагая, что получит и сумму ущерба и затраты на экспертизу *3 от рыночной стоимости. :хехе:
Такая задача не стояла. Написал что в итоге получил в 10 раз больше. Но год времени на подготовку и суд.
DIK54
вообщем...приехал вчера поговорил,вечером на сайте обратной связи написал и утром деньги в кармане с пеней вроде за 2 дня