НГ АФ 2014-2015
1818
41
Итак, дорогие форумчане. :appl: Предлагаю собраться, мяса поесть, чего покрепче выпить, в снегу покопаться ну и тд..

20 числа этого месяца в 12.00 состоится встреча НГС Автофорума посвященная наступающему Новому году! :snegurochka: :superng:
Место действия поле за конечной остановкой на Зорге (карта ниже).
Место и время проведения выбраны и обсуждению НЕ подлежат.
С собой брать все как всегда, мангалы, столики, стульчики, мясо и тд., а главное позитив и хорошее настроение! (p.s. и лопаты :biggrin: )
Ждем всех-всех! :friends:

Координаты места: 54.9281093 82.930154

Проехать\пройти\проползти можно на всем! Въезд через гаражи что с права от отстойника автобусов (поворот перед лесополосой!).
Прямо рядом с мясным местом есть замечательное поле для желающий покопаться :бебе:
Yura_18
Ура, товарищи)Стропа и лопата ждут)
Ant54
Главное чтоб было за что цеплять.А то прям бяда какая то с этим. Уже третью машину за последнее время встречаю которую не за что зацепить.Крюка для вкручивания нет(потеряли или что то в этом роде) и буксировочной проушины тоже.
feofeo
Спереди - проушины, сзади - фаркоп) все подготовлено, сугробы лишь ждет)
Ant54
Как надо будет вытягивать зовите.:улыб:А по теме пока не знаю может и подъедем семьей.
Yura_18
19 корпоратив не знаю смогу ли 20 быть за рулём (((
IRS12
Как раз тебе 20-го здоровье и подлечат.)))На природе коньяком.
Yura_18
Так охота с детьми а без машины на противоположный конец города без машины в 2мя детьми что то не очень ))
feofeo
Марчем будете вытягивать?)или пикапчиком? Мож испытаем Аваланч?)
IRS12
19 корпоратив не знаю смогу ли 20 быть за рулём (((
Тоже 19-го корпоратив. Поэтому, если смогу очнуться до 11-00, поеду на велике. )))
Yura_18
Ииии-эхххх! Опять я свой ручной режим не проверю:хммм:. Не предоставляется возможным
IRS12
Так охота с детьми а без машины на противоположный конец города без машины в 2мя детьми что то не очень ))
Если работать не буду, то все влезем :миг:
Ant54
Да что его испытывать,все в подписи уже и так написано.Но это прошлый год.За этот показатели пока не такие большие.:улыб:
feofeo
Тем более, результаты нужно подтверждать) снег идет, поля еще сильнее занесет)
Ant54
Пока рано об этом говорить нам на 20-е число дали приглашение на елку да и ребенок пока с соплями.Да и ехать далеко с Родников.Хотя я бы конечно снег помесил.:хммм:
feofeo
ну ежели все таки получится, ждем!
feofeo
Главное чтоб было за что цеплять.А то прям бяда какая то с этим. Уже третью машину за последнее время встречаю которую не за что зацепить.Крюка для вкручивания нет(потеряли или что то в этом роде) и буксировочной проушины тоже.
Это ладно, когда крюк потерян. А то я как то раз столкнулся, что в принципе не предусмотрены места для буксировки на Крайслере:миг:
В 5 часов утра под Ишимом с горящей лампой давления масла :biggrin:
Yura_18
Красивое место.
Доброе дело.
И главное - явка.
:улыб:
Yura_18
Нас точно не будет Шевроле на СТО.Да и дел слишком много.
Yura_18
Я пока ваще не понял, кто ехать то собирается?
demien
Юра с Антоном похоже:улыб:Я по семейным обстоятельствам не попадаю.
Vld
Я хотел на джип-спринт Ёлки попасть, а они слишком далеко будут, если успею, то приеду)
demien
И вот так каждый почледний год...
Yura_18
с конфетамЕ? и без менЯ?
по теме не знаю, мож подтянусь с дитем - кого подергать:смущ:если нужда будет, или если победю дела раньше, чем они меня
Yura_18
А где встречаемся то? Постараюсь))
lena87
Лестно в первом посте же
Yura_18
Мангал возьмите у кого есть!
Yura_18
Ну что, мероприятие как я понимаю не состоялось... :хммм:
Yura_18
Что, неужели никто не приехал? :eek:
настурция
по состоянию на час дня нет, в одного помесил немного снег испортив лыжню от снегохода и уехал так же в гордом одиночестве... вот он нынешний НГС АФ....
Yura_18
Заранее надо предупреждать!
У кого-то и ДР был, если чо.:улыб:

ЗЫ не тоРт уже АФ, не тоРт.
Да, Тёма?:улыб:
Yura_18
Эхххх.... Были же времена... помню как собирались 10 лет назад.
Даниил
так, я не понял - а кто будет спрашивать разрешение у автора снимка на его публикацию? :biggrin:
Граф
Да там все равно никого не разобрать, хотя как сказать, больше половины народу я все-таки узнаю:улыб:
:agree:
Показать спойлер
Могу лица корректором замазать :tease:
Показать спойлер
Даниил
какая то малоснежная зима была...