АНЕКДОТЫ (часть 18)
180351
1000
БАЙКЕР
Ога, и тормозит в этом случае на трех колесах
Только передом, я думаю.
_PREDATOR_
ЗА такие вещи авто на штрафняк и прав лишать на полгодика.
БАЙКЕР
Ога, и тормозит в этом случае на трех колесах, при резком торможение машину должно сводить в сторону.
угу. тормозит как попало.
но главное в этом колхозе не надо разбираться с тормозами, не надо брать колодки:улыб:
сам лично видел 3 таких машины.
Vs
А как вообще диск прикручен? Во что упирается?

Ведь барабан, как привалочная плоскость. И болты короче надо.
_PREDATOR_
Ну ступица тоже как привалочная плоскость для барабана.
Vs
А потом многие смотрят ролики и удивляются "Да как его на прямой так закидывать начало? Мож в колею попал?"
Vs
Все уже есть. Неисправная тормозная система автомобиля попадает под действие статьи 12.5 ч. 2 КоАП РФ. Наказание, применяемое по этой статье, предусматривает штраф, прекращение эксплуатации транспортного средства по дорогам общего пользования и перемещение автомобиля на штрафную стоянку (эвакуация). В дальнейшем Вы можете либо (переместив автомобиль на эвакуаторе к месту проведения работ) и восстановить штатную тормозную систему.
supermax
ммммм...

у меня Калина когда была, новая, с техосмотром из салона проехал 4 года, поехал на очередной - а задних тормозов нету. совсем. вообще. разгерметизировались цилиндрики, залило поверхность колодок. Починил.

Разница оказалась чуть, с 2-мя и с 4-мя колесами... а передние колодки прошли 62 тысячи, процентов 30 еще на них осталось.

Правда, у меня ABS была и распределение усилий.
IRS12
колесо
"Умри с трапкой"
"Привет шиномонтажник"
что там еще :)))))) ?
IRS12
колесо
Сдается мне это просто колпак
Автоинформатор
Баян-не?
Показать спойлер
Автофорум:
- Мы с женой едем отдыхать на море, дикарями. Палатку не купили.
Предполагаем, что будем спать на крыше нашего авто. Не скажется ли отрицательно это на автомобиле?
- Смотря как вы относитесь к жене. Если очень любите, то за неделю ушатаете подвеску и помнете крышу.
Показать спойлер
Denisdnk
Хороший фотограф на вес золота))
А вот то, что девочка на увеличенном фото, в правой руке что-то не то сжимает, вас не удивило? :biggrin:
Искажения от волн, они такие, да...)
Dimich
Лютое кроилово...
Не совсем, конструкция барабанов такая что после определенного износа работать перестают, половина машин так ездит.
Главное что бы задние )
Автоинформатор
2 дилога

А - ну как?
В - 8.
А - а чё -"8"?
В- а чё "ну как"?

В ресторане...

-Официант яйцо!
-Жаренное, паренное, вареное?
-Почеши...
Автоинформатор
.... ну хорошо, отрубим хвост. Только по самые уши....
Автоинформатор
-Ты член профсоюза?
-Нет - я -мозг.
Автоинформатор
Ленин - импотент - гений.
Чайковский - голубой - гений.
А тут с таким .. - и дурень дурнем

Ленин умер, Сталин умер, да и я себя чевой-то плохо чувствую....
Автоинформатор
Сидит мужик на рыбалке. Мимо Иисус Христос на кресте пролетат и говорит -"Хорошо тебе"
Мужик к жене - чудо...
Она ему - "А ты спроси - а почему хорошо?"
...
Сидит мужик на рыбалке. Мимо Иисус Христос на кресте пролетат и говорит -"Хорошо тебе"
Мужик - богу - "А почему хорощо?"
Бог - "До руки прибиты, а то бы прибил тебя на...!
Щдуп
Ай насмешил)) что ни анекдот то повод погрузиться в раздумья...
прекращай... пощади...
Aleks0101
Не знаю куда. Но степень неадекватности...
andrew13
степень неад
Гелик целенаправленно шел к этому. Настойчиво и последовательно. Мужик.
Автоинформатор
WOLF продан, сбор средств остановлен


Граф
Кризис, говорите...
Россия сможет продержаться еще лет пять, просто сажая губернаторов и конфискуя их часы, ручки и мешки бабла с чердаков...

с анекдот.ру
IRS12
Здорово конечно, но ещё веселее было бы понаблюдать как будет пучить эту губку в наши межсезонные околонулевые температуры. :улыб:
Vs
а им зачем это? наши погоды их мало интересуют... ну может кроме Аляски...
а вот Константин Терещенко заставил машину GP3 летать
Vs
Ну...На западном побережье Америки до широты примерно Лос Анжелеса выпадает снег зимой. В Сан Франциско, в порту, стада тюленей. Север, штат Вашингтон, вторая точка в мире по количеству выпадающих осадков - а 6 раз больше чем у нас. Снег зимой каждый год. В горах на юге, при этом все побережье - в общем-то горы. А севернее Сан Франциско, на побрежье просто снег. Виной ледяное течение, охлаждающее Тихий океан до +10-15 примерно на мелководье летом даже на широте Сан Франциско, а по широте это как бы не тропики уже. В тихом океане можно купаться только в отдельных мелких бухтах в Лос Анджелесе (600 с лишним км южнее), а еще лучше в Мексике. Зимой холоднее. Как климат? Дороги нормальные. Есть убитые, как и всюду, но в целом нормальные.
Поменьше нужно уши развешивать, выслушивая, что у нас самая дурная погода и поэтому плохие дороги. Дороги плохие потому что бедная страна, нет современных технологий соответствующих нашему климату и потому что воруют. Мест с дебильной погодой на земле полно. Мы далеко не единственные.
Хотя дебильная погода творит природу которой очень хочется восхищаться.:улыб:
andrew13
Хотя дебильная погода творит природу которой очень хочется восхищаться
Сам придумал? Классная фраза, мне прям понравилось.... чо мы в такой погоде мокнем на рыбалке, на охоте... просто сцуко природа!!! ёпть!!!
andrew13
Сударь много лет прожил в СГА?
Vs
У меня это тоже первая мысля была ))
andrew13
Шо это такое?:улыб:
Ясно, значит не был там ни разу.
Тогда и писать климатические особенности не стоило.
andrew13
Имхается мне, это то же самое, что и САСШ:миг:
ASGS
не умничайте, называйте просто - пиндостан
Vs
К сожалению не телепат, также не знаю все аббревиатуры. Так что расшифруй? А то могу только догадываться. Северная говенная Америка? Хотел другое слово использовать, но сдается, что оно п5.:улыб:
Например в Сан Хосе, примерно 100 км на восток от Сан Франциско, уже более 10 лет живет несколько хороших приятелей. Когда жил в Сан Хосе они были моими гидами. Горы видны из Сан Хосе из любой точки. Когда поехали в горы, на первое что обратил внимание - на странные будки на въезде, чем-то напоминающие наш весовой контроль. Объяснили, что это пункты контроля всего транспорта зимой, летом они не работают. Зимой в горы пускают или вэдовые, или цепи. Потом на более чем двух метровые мерные столбы для определения глубины снега. Говорят бывает не плохо заносит снегом, доверху.:улыб:
На севере холодней.
Единственный океан, где до сих пор не купался - тихий. Зайти не смог, настолько холодный. Есть шутка приписываемая Марку Твену: "Самая холодная зима в моей жизни – это лето в Сан-Франциско". Круглый год холодно.:улыб:
Volodya
"Товарищи офицеры, не называйте пиндосов пиндосами, а то они очень обижаются"(С)