АНЕКДОТЫ (часть 18)
178740
1000
andrew13
Если речь о горах, то я там ни разу не видел вспучивания дорог.
Горы - это камень. И о чём спор - не понятно.
Vs
с тобой, Вова, никто и не спорит, к твоему сведению.
человек просто пишет то, что видел.
Автоинформатор
В пятницу, но про вторник.
Еду по Никитина в сторону ГБШ.
Между Панфиловцев и Кошурникова есть переход. Регулируемый, переключается по кнопке.
Наблюдаю там уравновешенного бутылкой пива человека, развлекающегося нажиманием этой кнопки.
Мало-ли надо для счастья?
Автоинформатор
Выходишь после бала, а карету эвакуировали... :зло:
Myrka
Как я понимаю это ранние утро и тихая улочка а судя по машинам в начале ролика скоро там будет всё так машинками заставлено.
IRS12
Я это теоретически понимаю, но меня прям реально вымораживают такие, я на дорогах себя веду спокойно, даже неадекватов иногда готов пропустить, но когда так делают, у меня башню рвет!
Я с собой вожу колпачок, нипеля выкручивать, но в этом случае отъехал бы и в бочину фигнул бы!!!! Сказал бы потом, что ехал, машина резко начала пердо мной разворачиваться.
Myrka
Я не оправдываю её я просто попытался разобраться в поведении.
IRS12
Поперек дороги, перед светофором, оставив полметра до сплошной? К гайцам, чтобы эвакуировали.
andrew13
Поперек дороги, перед светофором, оставив полметра до сплошной? К гайцам, чтобы эвакуировали.
А кто сказал, что в начале этого отрезка дороги нет знака, разрешающего так парковаться? :улыб:
Alqx
А кто сказал, что в начале этого отрезка дороги нет знака, разрешающего так парковаться? :улыб:
Уточню - кто сказал, что именно этой даме, именно на этом авто так нельзя парковаться )))))
Alqx
12.4. Остановка запрещается:

в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;

зы. 1 точно нарушено. 2 и 3 - возможно, смотреть еще раз лень.:улыб:
IRS12
Панорама
Какое известное место, оказывается :biggrin:
Автоинформатор
Поляк-иммигрант идёт в автоинспекцию подавать заявление на водительские права.
Первым делом, разумеется, надо пройти окулиста.
Тот показывает поляку карточку с буквами "Б Ж Э Н Ч И Ш Ч Ы К Е В И Ч"
"Прочитать можете?" - спрашивает окулист.
"Прочитать? - отвечает поляк. - Да я этого мужика знаю!"
VPavel
У моего соседа был еМеLя 5 литровый, и наклейка" "2-х литровый бывает только сок"...

Поржали от души...ушел думать про 1000 коней с литра... :спок:
тему про внедорожье не нашел, положил тут:бебе:
Искрический


Ролик конечно не для анекдотов,
Показать спойлер
но смотреть было весело из-за того что в каждом эпизоде правая нога инстинктивно дергалась давить на тормоз.
Показать спойлер

Для большего эффекта смотреть во весь экран
WJ
Панорама
Какое известное место, оказывается :biggrin:
И парковаться там так похоже в порядке вещей.
Достаточно с этой ссылки шагнуть на центр перекрестка и оглянуться, все сразу ясно...:улыб:
Alqx
Женщина встала на специальном парковочном расширении дороги.
Вот взгляд с другой стороны
тыц
Если присмотреться, там и знак дальше с левой стороны стоит, после которого нельзя так парковаться.
Alqx
Женщина встала на специальном парковочном расширении дороги.
Я там не увидел ни знака 6.4 (а при его отсутствии никакого специального парковочного раширения не существует), ни тем более табличек типа 6.6.4-6.6.5 (и при их отсутствии парковаться можно только вдоль проезжей части.
Автоинформатор
Не автомибильное - с баша.

Тиха украинская ночь.....
Но сало надо перепрятать...
Щдуп
Не автомибильное - с баша.

Тиха украинская ночь.....
Но сало надо перепрятать...
Если уж (с)виснул шутку-йумора, то копируй полностью
Тиха украинская ночь
Но сало надо перепрятать
Вот шматок, отойдите прочь
Закопаю его лопатой
Оберну в полиэтилен
В сейф засуну его на раз
Запах сала в веках не тлен
Я храню его, как алмаз
Ночь тиха, вот и кум заснул
И кума видно сладко спит
Я собак из ружья пугнул
Наложил я на сало плит
Закопал его - не балуй
Чтоб никто не нашёл никак
Спрятал так, чтоб найти не ( - --й)
Перепрятывать я мастак..
Автоинформатор
Застраховался? приклепай на авто :biggrin:
Konstantan
Фотографировал вечером дорогу. Встал на обочине, установил штатив. Никогда не видел, чтобы машины здесь ездили так медленно :biggrin:
Показать спойлер
не мое, честно украл :улыб:
Показать спойлер
andrew13
У меня супруга иногда "пристреливается" фотографируя на ходу встречных, порой даже со вспышкой... Интересно, что они в этот момент думают :biggrin:
Volodya
Не знаю, но начинают массово соблюдать ПДД. :biggrin:
Myrka
Чудеса парковки
...
Вот выше тоже начинающий фотограф. А вы про нее плохое надумали. Видно же - "пристреливается". А сидела долго - в меню значок искала
Автоинформатор
Белорусский автомеханик :rofl:
Осторожно, немного ненормативной лексики...
Alqx
хорошая шутка даже очки не спасли,надо попрактиковать :live:
Alqx
Один только вопрос возник при просмотре сего видео... ЗАЧЕМ? Ну ЗАЧЕМ он это делает?
Злыдь
Один только вопрос возник при просмотре сего видео... ЗАЧЕМ? Ну ЗАЧЕМ он это делает?
Глушак чистит, не?... :biggrin:
Alqx
Глушак чистит, не?... :biggrin:
А мне показалось, что на спор его взяли, мол, не удержишь выхлоп от дизеля, но сидеть надо определенным образом.:улыб:
Alqx
Это дизель такой эффект дает?
Автоинформатор
мастер фотошопа, уровень 80 lvl.
кстати любимый Искитим ...
Автоинформатор
Мотор работает больше на масле/бензине/соляре ?
supermax
Не обязательно, маслом может закидывать с редукторов, коробки, двигла и прочего.
Lia
Не обязательно, маслом может закидывать с редукторов, коробки, двигла и прочего.
угу, там сзади походу ушиб всей бабки.
а говорят первые киа ненадежные ...
supermax
Либо слепой, либо не понимаю о чем речь. Если труба, то может быть конденсат. Если пятна на бампере, то смотря сколь долго не мыть машину (начинает отваливаться) и почему ездить.
andrew13
Либо слепой, либо не понимаю о чем речь. Если труба, то может быть конденсат. Если пятна на бампере, то смотря сколь долго не мыть машину (начинает отваливаться) и почему ездить.
внутри глушителя не просто нагар масла, а прям куски которые отваливаются.
задняя дверь вся в масле. То ли с глушака то ли с редуктора ...
supermax
Может в живую все не как на фото, но по фото:
- В трубе темно, не видно.
- У меня вся такая машина временами бывает, когда ее не мою месяцев так 4-5. Грязь начинает слоями отваливаться. Внутри главное чисто, снаружи - пофиг, на обтекаемость не влияет.:улыб:
andrew13
Осень... Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.
icar
:tease:
тут не совсем понятно, но на оригинале фотки были с гос номером:улыб:
Товарищи! Неужели пришло будущее, и пересаживаемся на боевые дирижибли? :ха-ха!: http://news.ngs.ru/more/2277013/
Автоинформатор
мерс просто мастер парковки по Новосибирски. Сегодня на Галущака. В мерсе никого не было
Вот ЭТО я понимаю пробка! Вот это и есть бутылочное горлышко. А то что раньше было на Советском шоссе - затор в деревне при выезде из ограды :biggrin: