АНЕКДОТЫ (часть 18)
181490
1000
IRS12
Группа компаний «Кварсис» подвела итоги конкурса на лучшее название для строящегося в Новосибирске аквапарка.

Как сообщили в ГК «Кварсис», лучшее название для строящегося в Новосибирске аквапарка выбрали 1 декабря по итогам конкурса. Конкурсная комиссия рассмотрела больше 10 000 вариантов, предложенных новосибирцами. В итоге комплекс с аквапарком, отелем и СПА получил название «Кварсис».

Победитель получит 100 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ
Myrka
Нуачо, кто девушку кормит, тот ее и танцует. Ну в смысле, кто строит, тот и называет=))
_PREDATOR_
Цианистый калий имеет приятный запах горького миндаля. На вкус тоже никто ещё не жаловался.
_PREDATOR_
Оп-паньки... Поостеречься теперь надо, прежде чем заказывать кофе с миндалем, шоколад с ним же в магазине покупать... мало ли...
_PREDATOR_
Не хотелось бы хвастаться, но 14-дневную диету я выполнил за 4 часа 27 минут…
Автоинформатор
Жесткая конкуренция
  • Что выбрать?

walker3
Слабенькая конкуренция)))
То ли мне с утра яндекс директ выдал... :ха-ха!:
Alqx
Это что такое вы ищете?мне директ такого не показывает вообще :dnknow:
Volodya
Что характерно-вооюще не искал ничего подобного.
Вчера в анекдотах увидел эту картинку, а сегодня с утра-на тебе... :dnknow:
Alqx
Мне он все предлагает купить самогонный аппарат. Тоже не искал.:улыб:
andrew13
Лучше бы самогонный аппарат, чем вот как у меня...
Vld
даа... я б тоже лучше про самогонные аппараты читал, чем такой набор шифров непонятный :biggrin:
Volodya
Шифры как раз понятные, я про контекстную рекламу справа:улыб:
Vld
Отоночо, а я подумал, что спам слева как раз :biggrin:
Volodya
Эммм.. Ну все понятно же... (Наши, П5, не стрелять, не бегать, деффки особенно...)
Vld
Жена мошт интересовалась?
Vld
:biggrin: Знакомо, да.
Тоже похвастаюсь. На Хабре постоянно вылазит вот такое:
Patrissiya
Жена мошт интересовалась?
+1. У меня на работе днем показывает что жена вечером/ночью смотрела - всякие украшения поделки и тд
У жены вечером/ночью показывает что я днем гуглил - зч для машин, квадрокоптеры и т.д.
Пока в хроме не разделили пользователя:улыб:
supermax
У жены свой ноут. Мой никто никогда не трогает т.к. все знают - это станок для печатания денег и случись что...
Vld
У жены свой ноут. Мой никто никогда не трогает т.к. все знают - это станок для печатания денег и случись что...
IP с которого выходите в инет один и тот же:улыб:
supermax
Почему тогда у меня трусы, а не у нее запчасти на Пассат? Спросил по аське - говорит у нее нет трусов. В смысле картинок на ноуте:улыб:И запчастей нет - только болгарки и шуруповерты... Так... Я кажется узнал, что мне Дед Мороз под елку положит... :eek:
Vld
Почему тогда у меня трусы, а не у нее запчасти на Пассат? Спросил по аське - говорит у нее нет трусов. В смысле картинок на ноуте:улыб:И запчастей нет - только болгарки и шуруповерты... Так... Я кажется узнал, что мне Дед Мороз под елку положит... :eek:
пока браузер не хром и несколько устройств на один айпи будет как попало, как яндекс директор сделает.
у нас так было пока не сделал пользователя в хроме - стало четко у меня свое, у жены свое.
supermax
Хром-директ-яндекс-деление пользователей... Вот бы я так заморачивался с домашним компом :безум: адблок, и никаких директов :tease:

P.s. Я принципиально не пользуюсь тем, что вот так спамерски навяливают, если мне нужны трусы или запчасти, я ищу это поиском, даже если всё вокруг будет в таких баннерах, ни в один не ткну :спок:
ASGS
Прям один в один :biggrin: Жена к ноуту даже не подходит.
AllExK
мда
Интересно, сколько машин уже чувак успел поменять за 8 лет из экономии...
Patrissiya
да там продолжение же есть. Баян лютый.......
Begemot
поделитесь сцылочкой, а?
AllExK
Спасибо!
Этож песня просто!
Patrissiya
Спасибо!
Этож песня просто!
Поищите эпосы Саши Поддубного из Новокузнецка, вот там песня!)
А это тупой вброс на вентилятор, или вы думаете что автор на полном серьезе это писал?
Вы думаете можно найти такого идиота в наше время, который не знал бы чем дизель от бензинки отличается, я вас умоляю! К тому же являющимся владельцем Ланцера....
Да и комменты там на том же уровне....мда уж оскудела земля Русская юмором (
"Уральские пельмени" это уж верхняя планка видать, а жаль...
Gudok
в 2007 году "Уральские пельмени" еще были командой КВН, одноименного шоу еще не было. Тогда их шутки казались довольно свежими и не заезженными :улыб:
А идиотов, что тогда, что сейчас хватает. Из последнего недавнего - приносили ноутбук, помытый чистящими средствами и тщательно выполосканный.... Я тоже не мог предполагать, что кто-то сможет до такого додуматься. :улыб:
Так что готов поверить, "что автор на полном серьезе это писал?"
AllExK
ну, не знаю...если бы это писала женщина, я б может и понял, но мужик, не знаю...
в моем детстве каждый пацан в 10 лет знал об автомобилях все еще и рулить умел, а где такие росли даже представить не могу...
Gudok
В США что ли детство было? Для нас в детстве каждое появление автомобиля на улицах нашей деревни имени Красного знамени считалось событием. А тот случай, когда в двух километрах проехала"Чайка", годами передавалась как легенда от старшего поколения к младшему. А что бы рулить... Разве что на аттракционе "Вираж" в городском парке на день рождения, да и то если в дневнике двоек было не большинство.
Это я к тому, что не любые обобщения правомерны. Например мой друг Сережа льет в Субару ацетон и считает что +15% к мощности имеет и великий молодец, а наш камарад Володя видел своими глазами что ацетон делает с двигателем и подобной херней страдать точно не будет.
Vld
Для нас в детстве каждое появление автомобиля на улицах нашей деревни имени Красного знамени считалось событием. А тот случай, когда в двух километрах проехала"Чайка", годами передавалась как легенда от старшего поколения к младшему. А что бы рулить... Разве что на аттракционе "Вираж" в городском парке на день рождения
:безум: я уж и правда начал думать, что ты меня в два раза старше, но упоминание о "Вираже" вроде выровняло возраст :biggrin: я в 12 лет уже по полям затулинским на ГЭС за рулём ездил, в 16 по городу начал, с нарисованными карандашом буквами "У"... но даже в деревне пацаны в это время интересовались машинами, которые таки были там в 70-80-х в достаточном количестве (не Чайки, конечно, они и в городе событие, причём до сих пор:улыб:), а нынешние только рулить, и то половина не умеет, верх мастерства - вокруг Ленты резину жечь... что уж об устройстве двигателя говорить, так что я этому ушлёпку вполне верю :biggrin:
Volodya
Я в 70-е и в 80-е жил в горном кишлаке. Раз в год на день рождения спускались на лошадях в границе города, там привязывали лошадей и ехали на троллейбусе в парк, кататься на "Вираже". Там устройство двигателя не давали изучать, почему то говорили "Руки наП.5 убрал, чурка П.5ный"... Я от природы узкоглазый, живя в кишалке загорал сильно, цвет волос под фуражкой не видно, поэтому работник аттракциона не отличал меня, мальчика из бедной еврейской семьи от аборигенов, ласково именуя "чурками" всех. Он сам был не чурка, он был азербайджанец.
А вот устройство коня я знаю хорошо, где у него самые вкусные места - с закрытыми глазами покажу.
Vld
Shared ip. Кто-то, кому выдавался ранее, искала женские трусы.:улыб:
Vld
не отличал меня, мальчика из бедной еврейской семьи от аборигенов, ласково именуя "чурками" всех. Он сам был не чурка, он был азербайджанец.
Читаю запоем твои минирассказы... может в стэндап? если серьезно, то мне прям реально смешно и вспоминаешь детство в 80х... в кафе Лада - а вот, мальчик, мороженое по 20 копеек, а коктейль по 60, но я тебе делать не буду потому что у тебя денег нет....
как нету? вот рубль мне дедушка дал, и с шоколадными крошками!!!
И наблюдаешь как большая злобная тетя, с ненавидящим взглядом (откуда у этого пацана рубль!!!!!) делает тебе коктейль с мороженым и шоколадом!
andrew13
нехристь какой то припаркавался.... наркаман наверное!!!!
andrew13
Интересно, кто будет виновником повреждения Мицубиси?...
Dimon
Читаю запоем твои минирассказы... может в стэндап?
Это пройденный этап, не понравилось. Не такой уж легкий этот труд. Сегодня я предпочитаю безвозмездно понимать настроение хорошим людям. Мог бы делать это чаще, если выпросить у модераторов раздел "литературная страничка" :eek:
Vld
А в "Ремонте" есть топик "Приколы нашего городка"....
andrew13
Последователь 13го? Или учитель...
_PREDATOR_
В бар заходит лошадь, снимает шляпу, пальто, заказывает виски с содовой и пару маслин, выпивает, закусывает и, довольная, уходит, пообещав завтра снова зайти. Бармен, соответственно, в трансе, подбирает челюсть со стойки и бежит звонить другу, директору цирка.
— Слушай, у меня для тебя ТАКОЙ номер есть! Приходи завтра, посмотришь! На следующий день директор цирка с утра сидит в баре, ждет. Ближе к вечеру приходит лошадь, заказывает опять же виски и маслины, сидит пьет. Подсаживается к ней директор цирка:
— Простите, не хотели бы вы у нас поработать? Вы сейчас сколько получаете?
— Ну баксов триста, — отвечает лошадь.
— А мы вам предлагаем штуку, да еще с проживанием и кормежкой!
— А где работать-то надо?
— Да тут рядом в цирке.
— В цирке?! Нет, за штуку я, конечно, соглашусь, но зачем вам в цирке программисты?