спасибо за помощь
3244
40
26.12.14 встрял(СНЕГ) как надо на ул Полтавская. СПАСИБО парню (ВАЗ-2104)который помог ( СПАСИБО ТЕБЕ) ,ВСЕ ВИДЕЛИ И ПРОЕЗЖАЛИ МИМО!
Свежесть
и мне спасибо. обеспечил вчера застрявших шансовым инструментом. Каждому лопату выдал :agree:
konrpda
а мне скока раз спасибо уже :шок:
Свежесть
26.12.14 встрял(СНЕГ) как надо на ул Полтавская. СПАСИБО парню (ВАЗ-2104)который помог ( СПАСИБО ТЕБЕ) ,ВСЕ ВИДЕЛИ И ПРОЕЗЖАЛИ МИМО!
Я видел и проезжая мимо, морально помогал, где моё "спасибо"???
Даниил
Спасибо всем кто не мешал!
ArtemSergeev
А мне спасибо???
а нас то за шо
Мастер
Я за три дня, выдернул, вытолкал не одну машинку и от некоторых даже спасибо не услышал...
ArtemSergeev
Я за три дня, выдернул, вытолкал не одну машинку и от некоторых даже спасибо не услышал...
Ну тогда конечно Спасибо!

Зы: Сам себя не похвалишь ктоже тебя похвалит...
Мастер
Обидно, что люди, совсем забыли о вежливости...
ArtemSergeev
Я тоже вчера парочку вытащил. А одного не стал, ибо просто некогда было.
Так что мне 2 раза спасибо и один раз фи.
Свежесть
Видел сегодня много застрявших во дворах... и проезжал мимо... потому что сам боялся как бы не сесть рядом :biggrin:

А вообще конечно в шоке, каждый первый двор в центральном районе - полнейшая засада, хотя вроде приличные дома, вон, оперный из окна видно, но до подъезда не добраться, сугробы по колено, и все в кашу размешено. Ну как так может быть? :dnknow:
Свежесть
Я помогал мне помогали не всегда успевал сказать спасибо.скажу здесь.Всем кто сегодня помогал мне и вообще большое спасибо!
Свежесть
А я...а я....Вчера симпатичных студенток меда,
которые на королле, на повороте с проспекта Дзержинского во дворы, утонули, вытащил..
А телефончик не спросил...:хммм:
Позор на мои седые волосы....
Alqx
Спасибо водителю Тойоты Хайса, который вытащил из снежного плена в четверг мою супругу, которая застряла во дворах по ул. Писарева! Настоящий мужик! :agree:
UlveR
Ннп

Девочки, мальчики, большие и маленькие, вэдовые и не очень. А в голове одно: "Мне надо туда прямо сейчас! Нага, дави!" Прутся, щемятся, ломятся обгоняя друг друга, даже не пытаясь оценить обстановку. Бывает тормознешь, чтоб толпу в засаде не создавать, а тебя мраковник объехать норовит.
Редко кому стал помогать. Говорят, труд сделал из обезьяны человека, может и сейчас получится.
z-box
Я последнее время из машины не выхожу, говорю - есть трос? цепляй.... надо заметить - в этом сезоне все какой-никакой трос имеют, видимо учатся помаленьку:улыб: а то залезут в опу, а у самих ни го... ни лопаты ни троса
Свежесть
Спасибо парню на пикапе, то ли мазда то ли форд, который вытащил мою рабочую киа-церато в пятницу в 22-00 прям у заправки "Беркут" на съезде к железным гаражам от Ипподромской в сторону стройки и 200 лицея. С там спокойно проезжал в этот день в 17-00, но потом какой-то гад на "Урале" размесил эту дорогу.
Меня вытащили и я на этом не остановился, решил штурмовать всю трассу до лицея. Машина проехала метров 250-300 и села на брюхо, осталось то твёрдого снега метров 50..... Сходил к дому завёл Хюндай ix-35, за руль посадил жену и Спасибо моей жене за то, что сами себя вытащили из снежной каши.
Получилось по-новогоднему сам придумал себе трудности и сам героически их преодолел.)))
z-box
меня вот еще что удивляет, почему жители терпят такой бардак в своих дворах.
АВСД
призыв брать лопаты? так у нас во дворе именно так и делают, ЧИСТО!!!
konrpda
призыв брать лопаты? так у нас во дворе именно так и делают, ЧИСТО!!!
Призыв дрючить УК или кто там у вас дворниками заведует.
cruizer
С там спокойно проезжал в этот день в 17-00, но потом какой-то гад на "Урале" размесил эту дорогу.
А "урал" сунется в такое место, увидит пробку из тех, что едут по памяти, и тоже думает "вот какого х они туда прутся в такую погоду на своих цератах..."
АВСД
меня вот еще что удивляет, почему жители терпят такой бардак в своих дворах.
Я за то чтоб вобще не чистили:улыб:
АВСД
меня вот еще что удивляет, почему жители терпят такой бардак в своих дворах.
вернулась сегодня из Томска..зря жалуетесь ..там только магистральные дороги чищены..сворачиваешь с дороги и всё..полный OFF Road....ни к магазину не подъехать,ни по двору не проехать....
ledi1
может будем ровняться на папуасов и ходить без штанов?
у меня метров 500 до дома тоже был OFF Road, мэрия напрягла булки администрации- теперь автобан просто. уважать себя надо.
АВСД
может будем ровняться на папуасов и ходить без штанов?
у меня метров 500 до дома тоже был OFF Road, мэрия напрягла булки администрации- теперь автобан просто. уважать себя надо.
ну зачем же до папуасов! у них снега нет))) я к тому, что всё в сравнении познается...у нас не так уж и плохо чистят.....не идеально, но всё же
ledi1
...у нас не так уж и плохо чистят.....не идеально, но всё же
Угу, там где чистят.
В наш проезд трактор не заходил ни разу с начала снегопадов. Вчера то и дело вязли в каше, я пролезла на полном приводе. Сегодня восхитительная колея отполированная пузами.
Опасалась "повиснуть". Пронесло.
И да, жалобу на работу жэу отправила в мэрию.
NiNiKo
видно не все ЖКХ или УК работают в полную силу. на Бурденко вроде бы почищщено, но со вчерашним снегопадом так же пришлось пошлифофать. а вот на Паласса мне понравилось, чистенько во дворах, да и стоянки почищены, видил как бобкет чистил. хотя заезд малость плоховат :biggrin:
z-box
Я за то чтоб вобще не чистили:улыб:
всё лето не мог у подъезда ставить, не успевал, ставил метрах в 100... зато сейчас красота - вдоль подъезда колея, грузовики иногда на пузо садятся, парковка свободная :tease: только ML стоит и пара пузотёрок отчаянных промеж колеи пробирается :biggrin:
Свежесть
И мне спасибо - замерзшего соседа завел сегодня.

И чуть-чуть "позитива".

Доллар 97 - мясо не едим совсем.
Яйца видим только в бане.
С Новым Годом, россияне.

Автор неизвестен.
z-box
Я за то чтоб вобще не чистили:улыб:
ну-ну, это к чему так?
а потом "чего все джип купить хотят, а на малолитражках городских не ездят, понтуются видать или богатые"
да реалии просто такие что ни в какой сезон на седанчике нормально не проедешь кроме центральных улиц, да и то не всегда.

А нечищенная каша, как и грязь весной\осенью и пешеходам мешает, так что не надо злобствовать против только "ездюков" - страдают все и именно из-за отдельно неработающих ЖКХ\УК\мэрии\администрации и т.п.
потому что есть дворы всегда почищенные, есть ( и не только в элитных домах, а там где начальник делом занят)
Свежесть
Спасибо тем кто дергал и таскал черного Кольта!!!! Хобби у меня такое в ***ня заезжать!!!!
И с Наступающим ВАС Настоящие мужчины!!!!!
Свежесть
Тоже недавно застрял, зарыв передние колёса, пытаясь выехать из незнакомых гаражей. Спасибо парню из соседнего гаража. Но там выбора не было. Я перекрыл единственный выезд. Так что это было делом времени )
Volodya
а мне скока раз спасибо уже :шок:
Вова, а ты почему не в "бане"????????
Myrka
ну кто-то же должен здесь поддерживать новогоднепозитивное :dnknow:

вчера третьего уже выдернул на парковке у подъезда, продолжают есть кактус :biggrin:
Свежесть
Огромное СПАСИБО молодому человеку на черном Форде, который выручил меня сегодня в безнадежной для меня ситуации во дворе дома № 179 по Красному проспекту. Желаю ему и всем форумчанам здоровья, удачи и ровных, безаварийных дорог.
Свежесть
Самому лучшему модератору этого форума - Артём, спасибо тебе огромное за сегодняшнее спасение.
Без тебя до сих пор бы на том поле торчал, с вывешенными колесами.
:respect: и уважуха.
Артём
Тёма, проблема субары была в подвыпивших парнях, я когда сунулся помогать-этого не знал.
Они за те часы, которые копали, успели нормально так накатить. Видимо грелись.
Ты не заметил, но последние 15-20 метров, когда ты уже форя тащил с бездора на саму парковку, в нем никого не было.
Водитель сесть забыл. Хотя-красавчик, не нарушил ПДД. Выпил-за руль не лезь, ничего не нарушил в итоге... :biggrin:
Как форик без водителя не перевернулся об кучу слева, я не знаю, стоял рядом-момент был непростой.
Я сам в него за руль запрыгнул, когда он уже по парковке задом покатился на машины, повезло.
Такие дела.
Хорошо что парни осознавали свое состояние, машину тут же запарковали и ушли.
Что характерно, люди мне совсем чужие, просто помочь решил, увидел что несколько часов уже копают.
Помог мля... :безум: Сам три часа провисел.
Зы, по форику-минус задний бампер (когда порвался трос, и прилетел карабин в него) и минус брызговики.
То что на виду было.
Печалько.
Alqx
:biggrin:
А без водителя субара, кстати, ровнее пошла. :biggrin:
Alqx
Респект и уважуха, это одно и тоже. :миг: Но Артёму - респект! :улыб: