АНЕКДОТЫ (часть 18)
180376
1000
_PREDATOR_
вот это котяра :ха-ха!: и собаки не надо :ха-ха!:
AKIRO2
И нафига это в анекдоты?
Vs
Это в топик про экстремальное вождение надо было
Volodya
Как повод для очередных пустомельных баталий?
Vs
как иллюстрацию правила не ехать быстрее, чем можешь остановиться увидев препятствие
AKIRO2
А за вертикальное видео разве не сажают?
IRS12
Это ж пендосы, кто их посадит? :миг:
surfix
еще не перевелись идиоты в России. сами над своей тупостью ума смеются...
oIoaHToM
Мне кажется вот таки люди и зовутся быдлом
Автоинформатор
а тем временем, битвы за парковки продолжаются :biggrin:
  • не чистил снег, не ставь машину!!!

Автоинформатор
Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий. «Приезжайте, — писала прелестная Полина Павловна Перепёлкина, — поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый, полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорее погостить».
Петухову предложение понравилось. Прикинул: приеду. Прихватил полуистёртый полевой плащ, подумал: пригодится.
Поезд прибыл после полудня. Принял Петра Петровича почтеннейший папа Полины Павловны, Павел Пантелеймонович. «Пожалуйста, Пётр Петрович, присаживайтесь поудобнее», — проговорил папаша. Подошёл плешивенький племянник, представился: «Порфирий Платонович Поликарпов. Просим, просим».
Появилась прелестная Полина. Полные плечи прикрывал прозрачный персидский платок. Поговорили, пошутили, пригласили пообедать. Подали пельмени, плов, пикули, печёнку, паштет, пирожки, пирожное, пол-литра померанцевой. Плотно пообедали. Пётр Петрович почувствовал приятное пресыщение.
После приёма пищи, после плотного перекуса Полина Павловна пригласила Петра Петровича прогуляться по парку. Перед парком простирался полузабытый полузаросший пруд. Прокатились под парусами. После плавания по пруду пошли погулять по парку.
«Присядем», — предложила Полина Павловна. Присели. Полина Павловна придвинулась поближе. Посидели, помолчали. Прозвучал первый поцелуй. Пётр Петрович притомился, предложил полежать, подстелил полуистёртый полевой плащ, подумал: пригодился. Полежали, повалялись, повлюблялись. «Пётр Петрович – проказник, прохвост», — привычно проговорила Полина Павловна.
«Поженим, поженим!», — прошептал плешивенький племянник. «Поженим, поженим», — пробасил подошедший папаша. Пётр Петрович побледнел, пошатнулся, потом побежал прочь. Побежав, подумал: «Полина Петровна – прекрасная партия, полноте париться».
Перед Петром Петровичем промелькнула перспектива получить прекрасное поместье. Поспешил послать предложение. Полина Павловна приняла предложение, позже поженились. Приятели приходили поздравлять, приносили подарки. Передавая пакет, приговаривали: «Прекрасная пара».
Автоинформатор
Возвращаюсь домой на такси. Время позднее, дорога практически пустая. Водитель резко тормозит. Ну конечно, чуть не воткнулись в девочку на шпильках, которая решила перейти дорогу здесь и сейчас, игнорируя отсутствие пешеходного перехода. В одной руке пакет с продуктами, в другой сонный спиногрыз в шапочке с ушками какой-то живности.
Таксист достает что-то из бардачка и, натянув на лицо самую милую улыбку, выходит из машины. Сквозь стекло слышу обрывок разговора: "Вот... мужу передайте... нет-нет, не отказывайтесь, ему обязательно пригодится! ... и детские тоже есть... я попрошу для вас один оставить... а то их разбирают быстро... знаете сколько таких молодых прекрасных мамочек как вы" (последние пару фраз он уже кричит вслед торопливо удаляющейся красотке).
Садится в машину, едем дальше, меня разбирает любопытство. Спрашиваю: "Что вы ей дали?"
Открывает бардачок, достает оттуда стопку визиток: "Ритуальные услуги" с описанием: гробы, венки и памятники, помощь в оформлении сопутствующих документов...
IRS12
Сильно. А главное срабатывает.
:улыб:
IRS12
Хм. Какие герметичные ворота, однако.
ASGS
Да просто все щели замерзли. Пока не замёрзли, сочилось однозначно.
Автоинформатор
Короч, лейкоциты — эт низшая каста.
Они в силе, когда кучей. Неее… ну ты прикинь?! Какая-то заноза забрела в чужую хату. И тут они: «Ээээ! любезнейшая, СТОПЭ!!! Ты чё попутала! Пойдём выйдем!» Заноза она-то чёткая — наши тоже попали, поэтому гной в ранке… Это наши пацанчики, которые свои жизни положили, чтоб район отбить.
Иммуноглобулины, ну это типа крыша. Ну типа те, которые сферу влияния по всему организму держат чётко. Значит Ig A самый крутой. Если чё все к нему. А он… такой типа без базара, всё по местам расставит, всех по мастям разгонит. Прикинь, какой-нить вирус — пневмония — решит тут вы… нуться:
— Моя поляна. Я тут доить буду!
Иммуноглобулины на сходке решили, что пора его кончать. И началась махачка!
Мозг, с… ка, забоялся и решил антибиотики вызвать. Антибиотики — это ментяры. Вроде как за нас, но п… дят всех подряд без разбора. Тупо для поддержания имиджа. Антибиотики разрулили махач и провели зачистку. Попали все, и микрофлора тоже. Микрофлора — эт мелкая братва, тупо в замес попали.
Пока п… ловка была, в кустах крыса схоронилась — дизбактериоз. Дизбактериоз — эт фраер, живущий не по понятиям. Бабос стрижёт, а в общак не делится. Ситуэйшен рассосалась, и решил диктовать свои правила на районе. Ну и к нему, не теряясь, местная с… ка-клафилинщица подрулила — диарея. Дизбактериоз её в прямую кишку послал, а она тоже не совсем енот оказалась, половину общака с собой взяла.
Мозг забоялся дважды. И вызвал лактофильтрум. Это ОМОН. Эти бравые парни навели кипеш и отправили дизбактериоз к диарее.
На районе всё утихло, и братва откинулась. Иммуноглобулины снова на точке.
Хэппи энд, братва.
Автоинформатор
машины, не машины, ставить, не ставить
Автоинформатор
Короч, лейкоциты — эт низшая каста.
Они в силе, когда кучей. Неее… ну ты прикинь?! Какая-то заноза забрела в чужую хату. И тут они: «Ээээ! любезнейшая, СТОПЭ!!! Ты чё попутала! Пойдём выйдем!» Заноза она-то чёткая — наши тоже попали, поэтому гной в ранке… Это наши пацанчики, которые свои жизни положили, чтоб район отбить.
Иммуноглобулины, ну это типа крыша. Ну типа те, которые сферу влияния по всему организму держат чётко. Значит Ig A самый крутой. Если чё все к нему. А он… такой типа без базара, всё по местам расставит, всех по мастям разгонит. Прикинь, какой-нить вирус — пневмония — решит тут вы… нуться:
— Моя поляна. Я тут доить буду!
Иммуноглобулины на сходке решили, что пора его кончать. И началась махачка!
Мозг, с… ка, забоялся и решил антибиотики вызвать. Антибиотики — это ментяры. Вроде как за нас, но п… дят всех подряд без разбора. Тупо для поддержания имиджа. Антибиотики разрулили махач и провели зачистку. Попали все, и микрофлора тоже. Микрофлора — эт мелкая братва, тупо в замес попали.
Пока п… ловка была, в кустах крыса схоронилась — дизбактериоз. Дизбактериоз — эт фраер, живущий не по понятиям. Бабос стрижёт, а в общак не делится. Ситуэйшен рассосалась, и решил диктовать свои правила на районе. Ну и к нему, не теряясь, местная с… ка-клафилинщица подрулила — диарея. Дизбактериоз её в прямую кишку послал, а она тоже не совсем енот оказалась, половину общака с собой взяла.
Мозг забоялся дважды. И вызвал лактофильтрум. Это ОМОН. Эти бравые парни навели кипеш и отправили дизбактериоз к диарее.
На районе всё утихло, и братва откинулась. Иммуноглобулины снова на точке.
Хэппи энд, братва.
IRS12
:biggrin: про лейкоциты для тех кто первый раз не понял?
Volodya
О как получилось ))
IRS12
Много "девчачьего" визга и мата, но видео сродни, "мама, меня фура убила!!!"

:biggrin:


StasRn
И куда эта, за рулем, с человеком на капоте ехала? Уму не растяжимая ситуевина :безум:
Konstantan
А что бы ты сделал если ты.... вдруг испужавшаяся тетко ?
estet
я бы разогналась посильнее, потом тормоз в пол, а потом вышла и ногами, ногами... :biggrin:
estet
Так избушку на клюшку и сиди вопи пока дядьки с автоматом на УАЗике не приедут
Konstantan
"Участок контрацепции ДТПС"
Автоинформатор
Попросил сына купить зеленый лук
Говорит, целый час выбирал
Автоинформатор
Случайно наткнулся. Тема баян, но подача меня просто восхитила! Вот ведь враги в министерстве транспорта - последней надежды лишают! :biggrin:
Vld
Н-да. И коментарий что это лохотрон там не принимают! :ха-ха!:
Vld
Да щас почти весь спам в таком ключе.

Ответим смекалкой на санкции! Разграбим буржуйские валютные Биржи!
Vld
Блин, у них комменты модерацию проходят... Я спросил:"Есть ли в комплекте шапочка из фольги?"
Felix666
Да какие там в *опу комменты. Всё это засланные казачки. Просто уже не смешно, если народ на такое ведётся.
Ф-1
Вы ничего не понимаете! Это-ж 47-60% экономии. Я, жена офицера, купила уже два таких прибора, подключила параллельно и теперь каждый вечер сливаю лишний бензин из бака, иначе он вытекает через заливную горловину, а тут и до пожара не далеко! Ещё злые языки, не сведующие в электрике, говорят, что там стоИт простой китайский конденсатор на 0,хрендесятых фарад и светодиод с гасящим резистором, на самом деле это не просто конденсатор, а инновационный ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКИЙ конденсатор, а голубое свечение близкое к УФ диапазону замедляет течение тока по проводам (анологично экономилась омывайка когда ставились форсунки с УФ подсветкой).
Ну, а если серьёзно, то это можно считать эдаким налогом на безмозглость (был же "на бездетность").
"пока живут на свете дураки..."
Ф-1
Если шапочка из фольги не входит в комплект, то это дорого. Буду ждать сезонных весенних скидок.
Автоинформатор
перфекционист не может не поправить дворник
Felix666
Буду ждать сезонных весенних скидок.
Рискуете :улыб:
Представитель Минтранса, Виталий Зильбер, подтвердил планы министерства: «Действительно с января 2015 года импорт на территорию РФ приборов для экономии топлива и их аналогов будет запрещен.»
Ф-1
На самом деле такие "приборы" это самый простой способ честного отьема денег у населения, целых 10000% прибыли, да такое не снилось даже колумбийским мафиози! Гениально!
Gigabur
непонятно зачем там так понамазано разными цветами... какой-то персонаж не стесняясь такое пишет, а при перепосте стесняемся показать его имя?