АНЕКДОТЫ (часть 18)
180366
1000
Volodya
непонятно зачем там так понамазано разными цветами... какой-то персонаж не стесняясь такое пишет, а при перепосте стесняемся показать его имя?
Нет, все дело в том, что обгон дальнобойщики показывают ПРАВЫМ поворотником, а ЛЕВЫЙ как раз и запрещает его.
madmax
я вопрос совершенно про другое спрашивал - зачем в скриншоте так понамазано?
Автоинформатор
В маршрутке,в пробке:
- Девушка, вы наверное, медик, с дежурства едете, устали очень?
- Да, а как вы догадались?
- Просто вы только что бурчали себе под нос: "Включай мигалки, х#ли стоять-то?!"))
Автоинформатор
Не знаю, может в рубрику "Туризм" надо было закинуть. :хехе: На сайте НГС увидел анонсы горящих путёвок и чуть глаз не выпал. Думал, может на год путёвочка. :ха-ха!: При подробном рассмотрении всё оказалось более демократично.
_PREDATOR_
— А Коля выйдет?
— Нет! я запрещаю ему дружить с извращенцами.
— А скиньте кота.
lion
@lion Да с рубрикой Туризм тот еще анекдот))
Mikasi
На Красном проспекте появились таблички адресные "ул. Красный проспект".
Но рекорд по грамотности побил мереседес-тсэнтр - общаясь с ними по почте, в подписи можно увидеть адрес "ул. шоссе Омский тракт".
Vs
ну вроде противоречий правилам русского языка нет, хотя конечно слух режет ))))))))))) есть кстати подобные - название реки на знаке - р.Речка ))))) или р.Черная Речка )))
IRS12
Начало вообще прикольное.Конец романтичный.:улыб:
Ivan80
р.Речка ))))) или р.Черная Речка )))
Здесь то как раз всё верно. :хехе:
Vs
Продолжая тему грамотеев.
Автоинформатор
реклама без цензуры... олдскул ужасы 80е!!!! кто помнит видеомагнитофоны и прочую фигню!
StasRn
А что прикольного? Какая нафиг Одесса - это поля между затулинкой и верх-тулой. Вон справа кукуруза, слева... слева нет кукурузы:улыб:Я там на велосипеде катаюсь. Причем по видео ощущение, что с такой же скоростью :biggrin:
Vld
Ну то есть к идиотской рекламе вопросов нет, а к видео с раллийного этапа - не поняя-я-я-ятно...
:biggrin:
StasRn
Я рекламу вообще не смотрел. Вопрос-то не в том, что за П.5, а что прикольного? Я посмотрел до середины, потом конец, все смотерть некогда, может самое прикольное укрылось от внимания?
Vld
Попробуй близко на большом экране посмотреть и прислушаться к штурману...
:biggrin:
В этом и прикол...
Через 2-3 минуты начинается "эффект присутствия"...
Vld
Я рекламу вообще не смотрел. Вопрос-то не в том, что за П.5, а что прикольного? Я посмотрел до середины, потом конец, все смотерть некогда, может самое прикольное укрылось от внимания?
Вот-вот... ладно еще бы этот баян, он хоть забавный
Автоинформатор
ВЗЯТО С bach-a
*Ну как знать. Был я свидетелем одного случая, когда во время одного горячего спора около поломанной качели крайне разгорячённых алкоголем мужчин, один выкрикнул: "Иди нахер! Я ИНЖЕНЕР!", после чего скрылся минут на пятнадцать в подъезде. Появился он на улице уже со сварочным аппаратом. Ещё через пятнадцать минут качель была как новенькая. А ещё он на кой-то хрен присобачил к качели по бокам колёса от маленькой тележки. Пути пьяных инженеров неисповедимы.

*Еду в последнем ночном трамвае, в вагоне - я один и контролерша.

Подходит ко мне, даю ей бОльшую денежку. Она:
- Вам один?
Картинно оглядываюсь по сторонам:
- Кхм, ну вроде да..!
Она с паузой смотрит на меня и так меланхолично:
- Ну если вы никого больше не видите, это не значит, что больше никого нет.

Хз, я вроде взрослый сознательный человек и ни во что не верю, но доехал я в каком-то непонятном мне напряжении...
n025tm
ВЗЯТО С bach-a
Вот уж воистину:
Пути пьяных инженеров неисповедимы.
bash :бебе:

Или месье француз?
Vld
ну ошибься, я с англицким не в ладаh ! :eek: (как и с русским : можно и так и так)
Автоинформатор
От того нас немцы и не победили...
_PREDATOR_
— Сережа, перестань быть таким жадным.
— А ты мне что?
Автоинформатор
Болгаркой быстро но жалко
IRS12
c Днем защитников Отечества!!!
  • 23 февраля!

IRS12
Болгаркой быстро но жалко
болторез? :спок:
Volodya
Жалко коробочку портить она ещё может пригодиться
IRS12
Сижу щас на работе, снег идет.
Подумалось, - "жопа, машину откапывать".
А щас вспомнил что я.... на велосипеде )
Настроение поднялось.
estet
Праздничная шоколадка Roshen к 23 февраля... когнитивный диссонанс :безум:
Gellowgles
Это как купон от спортмастера на 500 руб. - на него хрен что купишь, надо своих добавлять. Так и тут: докупаешь к шоколадке бутылку коньяка и получается отличный подарок!
Vld
там ржака в другом, на Украине запрещено празднование дня СА
ivan_zh
Ну да, "патриотизм" отдельно, бабки отдельно.
Автоинформатор
-Это твой ягуар около клуба стоит?
-Да
-Я допью?
Автоинформатор
Женщина занимается сексом в постели с любовником.
Тут раздаётся телефонный звонок, она берёт трубку. — Дорогая, это я, твой муж. Сегодня я домой вряд ли попаду. Мы с Мишкой попали в аварию.
— Хорошо. А что это за женщина стонет у тебя в машине?
— Да это Мишка! Ему ногу передним сиденьем придавило, вот он и стонет. Всё, дорогая, до завтра!
Жена положила трубку.
Любовник спрашивает, кто звонил.
— Муж звонил. Сказал, что он вместе с тобой попал в аварию, и тебе ногу сиденьем придавило.