Джип спринт "Весна идет - 2015!"
1660
13
НРОО "Клуб УАЗ Патриот Новосибирск"
8 марта проводит третьи городские ежегодные соревнования по джип-спринту
и детскому многоборью среди женщин, девушек и девочек "ВЕСНА ИДЕТ - 2015"
Мероприятие традиционно пройдет на площадке Новосибирского областного "Автомотоцентра"
при поддержке Новосибирского областного спортивного общества "Динамо"
В программе женская гонка в двух категориях "паркетники" и "внедорожники",
детское командное троеборье в этапах мини-багги, веломобили и стрельба (возраст 9-12).
Тел для справок:+7-983-303-2-три шестерки (Наталья)
ссылка
Джинн
В воскресенье 1 марта состоится "Снежный десант"
по подготовке трассы для женской гонки Весна идет - 2015!"
Для желающих помочь в подготовке:
Сбор в 9-00 в АМЦ, Юннатов,72.
С собой иметь снеговые лопаты, теплую одежду, легкий перекус, питьё.
Джинн
Регламент проведения Женской гонки "Весна идет - 2015" 8 марта

09-00 – 10-00 Регистрация участников
10-00 – 10-30 Торжественное открытие соревнований
10-30 – 11-00 Брифинг
11-00 Начало соревнований
14-30 Окончание соревнований (ориентировочно)
14-30 – 15-00 Подведение итогов. Концерт.
15-00 Церемония награждения. Цветочная церемония. Торжественное закрытие соревнований

Взрослые соревнования будут проходить в двух категориях полноприводных автомобилей, условно разделенных на класс «паркетники» и класс «внедорожники».
Для участия необходимо заполнить ЗАЯВКУ и отправить по электронной почте vesnaidet2015@mail.ru (возможна подача заявки непосредственно перед открытием соревнований).

В день проведения соревнования необходимо прибыть к 9-00 на территорию Автомотоцентра
по адресу ул. Юннатов,72 (остановка общественного транспорта «ул.30 лет Октября»).
По прибытии в базовый лагерь пройти регистрацию в судейском штабе и техинспекцию.
По окончании регистрации проследовать к месту торжественного открытия мероприятия.
Праздничную атмосферу на нашем соревновании, вместе с нами, создают известные радиоведущие Артём Фадеев и Елена Березина.
От наших партнеров областного спортивного общества «Динамо» всем участникам и гостям праздника – горячая каша и чай.
Для желающих самостоятельно приготовить шашлык будет определена специальная мангальная зона на прилегающей к парковке территории.
ЦВЕТЫ ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ!!!

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ СБОР ЗА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИИ 500 руб.
Тел для справок: +7-983-303-26 шесть-шесть.
Джинн
Маленький вопрос: участник в авто должен быть один? я могу в авто находиться аки зритель? Руль крутить не буду)
Ant54
Маленький вопрос: участник в авто должен быть один? я могу в авто находиться аки зритель? Руль крутить не буду)
Конечно, можете. Даже друзей приглашайте, вкачестве болельщиков.
Главное, что-бы за рулем была представительница прекрасного пола. Гонка - Женская! :улыб:
Очень хочется поучаствовать
Приезжайте, будем рады :agree:
Джинн
РЕГИСТРАЦИОННЫЙ СБОР ЗА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИИ 500 руб.
И с пилота и со штурмана или со всего экипажа?
Джинн
Зарыч, во главе группы участниц, при проходе трассы брутален :ха-ха!:
Джинн
Что то я так и не поняла, а где фото и видео отчет можно посмотреть? На соревнованиях был официальный оператор и он снимал из салона нашего экипажа) На сайте вашем ничего нет, только прошлогоднее. Вы могли бы дать мне контакты оператора?) очень ннада.