Спасибо Александру Бугурнову
967
5
Как-то вот новость прошла, а на форуме тишина.
Вообще по моему разумению такие люди как Александр должны занимать руководящие посты и быть учителями и наставниками своих подчиненных, живыми примерами для подражания. Но видимо, не в нашей стране и не в наше время. Человек по уму должен уже иметь если не 3 больших звезды то уж 2 то точно, а он по факту до сих пор капитан. Оно и понятно, в этой Системе добиваются положения люди с другими качествами.
Но то что делает Александр не оставляет равнодушным. Видели, да? Увидел попавшего в беду деда и моментально пришел на помощь, совершенно не думая о том что мог пострадать сам, пострадать могла жена да и машину автобус мог хорошенько помять. Огромное Вам спасибо,Александр, за такие поступки!
Ловкий парень
Ну форум и новости - это по сути одна и та же аудитория и если там спасибо сказал, то здесь уже вроде как и не обязательно. Молодец канешна...
Мне вот только немного грустно от того, что у нас вроде как нормальное исполнение своих обязанностей в этой профессии вызывает с одной стороны сопротивление, а с другой восхищение.
Alippa
Ну форум и новости - это по сути одна и та же аудитория
Слава Ктулху, пока это не так. Идиотиков на форуме все же поменьше будет, чем в в комментариях к новостям.
ASGS
Ну форум и новости - это по сути одна и та же аудитория
это не так.
Это действительно не так. Ну и во вторых новость вышла в пятницу к концу дня, т.е. автофорумский народ уже убежал жрать пиво и по домам, а новость в отличие от форума долго не держится, она моментально съехала вниз и если на ней не заострить внимание то по сути ее никто и не увидит.
Alippa
Ну форум и новости - это по сути одна и та же аудитория...
Да нифига. Я на НГС кроме форума никуда не хожу.
Rustymusty
Плюсану ТСу.
Ну и не напиши он, я бы и новости такой не видал.
Вот только обсуждать здесь нечего, по сути.