3 балла утром.
1174
17
Смотрю на яндекс карты и не понимаю.
Толи они сломались то ли светлое будущее наступило.

У кого какие мысли?
IRS12
Космонавты ещё не вернулсь с орбит.
IRS12
Не смотреть ни на какие карты, а проехать самому по городу, оценить ситуацию, а потом сказать.
IRS12
Это не светлое будущее настало, это праздник вчера был (Пасха).
Кто то вчера "употребил" и за руль сегодня не стал садится.

Ну и на дорогах свободно стало уже почти полгода как. Кризис в стране, многих офисных хомяков посокращали (сидят без работы - ехать никуда не надо), соответственно и на дорогах стало значительнее свободнее.
34-ый
Ну свободней стало. Но не до 3х же баллов утром.
А по поводу употребить пасха вроде не включает в себя обильных возлияний.
IRS12
А по поводу употребить пасха вроде не включает в себя обильных возлияний.
Православная, может, и не включает, а вот в народном православьице ни один праздник без этого не обходится.
IRS12
Стоя в привычной пробке на Титова открыл ЯК и тоже удивился увиденному.
IRS12
Не знаю, у меня все как обычно: В. Магистраль - Красный проспект - Кирова - Восход - Немировича - Ватутина - Мира. 30 минут. Как обычно. :dnknow:
Единственное, обнаружила, что на Немировича какие-то негодяи вместе со снегом съели асфальт.
IRS12
Не-не-не, в трамвае сегодня ехал (ибо "нахристосался" давеча)- быстренько так получилось, кондуктор - улыбчивая, пассажиры притные, даже местами симпатичные. Вобщем всем рекомендую.
34-ый
у меня реально знакомые сменили работу, и искали либо с пешей доступностью, либо с удобным автобусом.
IRS12
Красный проспект, проспект Димитрова - не свободнее чем обычно утром были.
Кто их разберёт как они свой итоговый балл вычисляют. Иногда стоя в глухой пробке эти 3 балла на яндексе дико бесят.
IRS12
Прокатился от калинина до меги всё свободно )
IRS12
Яндекс пробки формирует информацию о пробках исполюзуя данные от пользователей, соответственно врать он может безбожно, у многих водителей нет смартфона или навигация отключена или еще тысяча причин.
IRS12
от выборной до добролюбова по кирова почти час, в 8 утра.
так что не разделяю твой оптимизм
Gellowgles
соответственно врать он может безбожно, у многих водителей нет смартфона или навигация отключена или еще тысяча причин.
У тех у кого нет или отключена те в яндексе не учитываются
IRS12
У кого какие мысли?
с дома по удаленке работаю... уже с НГ считай... ибо присутствовать нафиг не надо, только объем цифродробильного быдлокода выдавай на гора и норм:улыб:
Dimon
Что ж ты код-то так опустил? :eek: Куда же без него?
IRS12
У кого какие мысли?
У меня не мысли, а наблюдения. В соседней конторе бОльшая часть работников мужского пола перестала своим домохозяйкам деньги на бензин выдавать. В результате, как минимум, основные магистрали между торговыми центрами днем стали менее загруженными.