не ругайте)))
3242
52
как тотак))
  • продан

  • продан

  • приобретен

  • приобретен

Gellowgles
первые 4 буквы как то не по нутру :злорадство:
Gellowgles
у нас как то не понимают немцев при всем моем к ним уважении, и при продаже фольцы висяк, хоть машин неплохой. Если бы продал в деньги а не по обмену, то, я уверен, куплена была бы Теана с левым рулем.. Либо Субарь Легаси-Форестер
Gellowgles
и еще, ниссанов я еще не юзал,а живем один раз))
real27
хозяин барин,но мне фольц больше нравится))
real27
у нас как то не понимают немцев при всем моем к ним уважении, и при продаже фольцы висяк,
Мой был продан на 3-й день, первый звонок был через 3 часа после опубликования объявления. Может просто повезло.
real27
Ну вот, теперь будет куда заливать бабло.
Andron_
Купив хонду я понял, что ниссан денег не просил совсем )
Трог
Купив хонду я понял, что ниссан денег не просил совсем )
странно,а казалось бы Хонда покрепче ж))
real27
и при продаже фольцы висяк, хоть машин неплохой.
ты это vld расскажи :ха-ха!:
trooper
странно,а казалось бы Хонда покрепче ж))
ага, только хонд без пробеговых не осталось это раз....
и два, подвеска хонды любит оригинал, а оригинал дюже дорог....
задние продольные рычаги на хонду 96 года, покупал по 7500 за шт :хммм: и это три года назад
ivаn_zh
))))))))))) 10 рычагов сзади поменял недавно,вылезло тыщ в 10 вместе с развалом и работой
7500 за рычаг вообще нецелесообразно
trooper
вот этот рычаг (красным)

цены на сегодняшний день в экзисте :ха-ха!:
ivаn_zh
:улыб:
  • 5 штук - 1000 р контракт который проездит еще тысяч

trooper
мда, не хилые отличия в подвеске :rofl:
ivаn_zh
Этот же рычаг в другом магазине!!!
HONDA 52371SM4A01 Рычаг продольный,зад подвеска 17-21дней7 756,00 руб.
ivаn_zh
ты это vld расскажи :ха-ха!:
Тут видишь как - я продал авто в ОТС я бы даже сказал в ИТС (идеальном). От ушатанного Пассата даже фанаты марки и модели шарахаются как от чумы, а короллу у тебя купят в любом состоянии. Вот в чем разница в ликвидности. Так что вы оба правы:улыб:
ivаn_zh
и при продаже фольцы висяк, хоть машин неплохой.
ты это vld расскажи :ха-ха!:
Ваня, за месяц ни одного звонка как и просмотра в реале!!!! Парняга по обмену с толщиномером ходил. Только арка заднего крыла была подкрашена, заехали на диагностику оба, у меня только по ходовке под замену верхние шаровые.
Andron_
Ну вот, теперь будет куда заливать бабло.
с какого перепуга?? Только бензин)))
trooper
Лех, ну ты вкурсе про фломастеры да??))
real27
ага,я ж тебе ни слова против не сказал )))
real27
вон чловек выше, за три дня такого продал :dnknow:
ivаn_zh
Ваня, ты выше читать умеешь?? Володе просто повезло 3 дня и месяц разницу чуешь?? НИ ОДНОГО ПРОСМОТРА ВЖИВУЮ И НИ ОДНОГО ЗВОНКА, Мож тебе в ухо крикнуть???
ivаn_zh
Nissan, хорошие машины, чтобы там не говорили адепты других марок.
Они очень надёжны!! Но есть минус в ремонте , он сложноват :улыб: но не критично.
ivаn_zh
человек тот обожает покупать и продавать, это ж его деложизни. :biggrin: И связи тут с состоянием авто никакой нет.
Артём
Артем, немного не уловил твой опус о каком человеке речь. Фольц так же был куплен по обмену поскольку авто перед ним не продавалась и с тем учетом что тоже будет продан, поскольку бабла у народа реально нету. Таким образом мы идем наименьшим сопротивлением к тому что хотим. И купипродай это точно не про меня))
real27
бабла у народа реально нету....
И купипродай это точно не про меня))
Эти два суждения и сабжевое авто ну никак не вяжутся друг с другом. Что-то явно лишнее. :улыб:
Артём
ладно понял, продавать буду свое ведро, обращусь к нему :biggrin:
ivаn_zh
Вань, Володя, судя по его натуре, да и он сам об этом говорил не раз - Еврей) Все эти посты о строительстве и чтоб купить взамен самого лучшего авто - это все подготовка почвы для продажи самого лучшего авто) Имхо конечно.
Vs
Вова,это я имел ввиду в тему о бабле, по своей работе и работе супруги... что у них в комплексе поток посетителей по сравнению с прошлым годом упал в половину что у меня в грузоперевозках тоже самое. Отсюда и выводы
real27
А цель покупки именно Теаны какова? Незадорого подвернулась?
Vs
Вов, давай на твои вопросы отвечу когда к вам в нору в гости заскочу ну или при другом случае)
real27
Да не вопрос, просто ты же обсуждение затеял. А о чём говорить - не понятно.
Радуешься покупке - разделяю, новая(другая) вещь всегда в радость в плане смены чего-либо.
Моё отношение к ниссанам у меня в подписи.
Vs
просто мне тебя проще понять при личной встрече чем писать ))))По поводу ниссанов в курсе)
real27
По поводу ниссанов в курсе)
Вот пусть это его отношение в подписи только и живет
А мы на ниссанах ездили, ездим и будем ездить :biggrin:

Поздравляю!
Олег, провкусы фломастеров все знают. Не скажу что на всех марках авто ездил но каждая хороша посвоему. И что субары, что ниссаны, что немцы каждые интересны по своему. И тут спорить что сравнивать своих жен))
real27
но каждая хороша посвоему.
Вот прям соглашусь. Они все хороши. Как минимум - пока ездят.
Дальше уже фломастеры начинаются :улыб:

Ни в коем случае никому ничего не навязываю. Просто, для себя остановил выбор как раз на ниссанах. Нравятся :улыб:
Трог
Купив хонду я понял, что ниссан денег не просил совсем )
Наеборот! :biggrin:
Артём
человек тот обожает покупать и продавать, это ж его деложизни. :biggrin: И связи тут с состоянием авто никакой нет.
Это тонкий намек на меня что ли?
TechnoGreen
Вань, Володя, судя по его натуре, да и он сам об этом говорил не раз - Еврей) Все эти посты о строительстве и чтоб купить взамен самого лучшего авто - это все подготовка почвы для продажи самого лучшего авто) Имхо конечно.
Ну что есть, то есть :смущ:Но авто продан приезжим из Казахстана, связь с постами нулевая. Да и речь о "самом лучшем авто" зашла уже после того, как автомобиль был продан. Сам же считаю, что такая быстрая продажа - исключительно дело везения, т-т-т. Звонка было 2 с интервалом 3 дня. Второй позвонивший приехал смотреть, посмотрел, офигел от увиденного и купил, скинув с моей цены, равной средней цене на Дроме, 13000:улыб:А взамен "самого лучшего авто" действительно берется универсал, будем надеяться он тоже меня не разочарует. Правда обсуждали более другие автомобили, решение было спонтанным. Хотя твоя идея мне нравится, в следующий раз возьму на заметку:улыб:
Vld
Продавал жёнкин судзуки свифт... После подачи объявы за неделю было 2,5 звонка и 1 просмотр. Поехал на авторынок через неделю после подачи объявы. Покупателей как таковых нет. Зато нарвался на перекупа, который оказался соседом родственника и он как раз хотел купить такую машинку для дочки. Ну поторговались и машинка ушла. Просто повезло, дело случая, как говориться. А объявление я забыл убрать, звонков не было вообще!
TechnoGreen
Короллу криворульку 4вд продавал с января.
В конце апреля сдал в трейд-ин.
Адекватную цену предлагал только один чувак. Но не понравилось состояние ему, типа.
Andron_
Ну вот, теперь будет куда заливать бабло.
купите рейндж ровер:улыб:только так можно понять выражения "денежный пылесос":улыб: