почти автомобильное.
1379
18
Ребята, кто сможет помочь с приобретением фанеры по цене ниже рынка?? нужна 18-21толщина и размер не меньше 205 по одной стороне. Будку ну грузале восстанавливаю. Цена боьлно кусается. К примеру в Фанерном дворе 21 фанера 1920 лист а мне нужно 4((. Артем не сноси пару дней пжт
real27
в арсенале

Фанера хвойная ФСФ 18мм (1.22х2.44) /Усолье-Сибирское сорт 3/4 1435
Фанера хвойная ФСФ 18мм (1.22х2.44) /Усолье-Сибирское сорт 3/4 (НЕКОНДИЦИЯ 1) 689
real27
В леруа на правом загляни. Зимой покупал там недорогую, но отменного качества, совершенно сухую шлифованную фанеру. 18мм, кстати, стоила в полтора раза дешевле, чем 21мм. Цену можно посмотреть на сайте.
нобель
в леруа моего размера нет(( ну и тема о ценнике.. там 1,5 на 1,5 1250(( и не мой размер
real27
Лучше забеги и посмотри, там в сезон все стремительно меняется, люди с оборота работают. Зимой никакой 1,5 фанеры не было и в помине, вся - двухметровая.
нобель
Поднял бумаги. В феврале шлифованный лист два на два стоил: 18мм - 1130 , а 21 мм - 1650 рублей.
нобель
Опускайте бумаги, таких листов не бывает. :biggrin: Либо 1.5х1.5, либо 1.2х2.4
Артём
Не, лучше еще раз поднять. Действительно, 1.2 на 2.4. А ржать-то зачем? ЧСВ на ровном месте пощекотать?
нобель
Чтобы жить дольше. Ржа - она жизнь продлевает.
Не хотел ничего щекотать и никого обидеть. Смешно было про бумаги, вот и всё. :хехе:
Артём
А что такого смешного в бумажном гроссбухе с записями расходов на домостроительство? В него заглянуть было гораздо проще, чем лопатить коробку с накладными и чеками за три года.

А про то, что не хотели - не, не верю. Бес попутал, обычное дело. Ну, как вашего товарища на сафаре, примерно.)
real27
А почему не ОСБ? Я последнее время куда не сунусь - все ОСБ вместо фанеры советуют использовать. Правда будки я ни разу не восстанавливал.
IRS12
в арсенале

Фанера хвойная ФСФ 18мм (1.22х2.44) /Усолье-Сибирское сорт 3/4 1435
Фанера хвойная ФСФ 18мм (1.22х2.44) /Усолье-Сибирское сорт 3/4 (НЕКОНДИЦИЯ 1) 689
Арсенал вроде закрылся
нобель
Напрасно вы обижаетесь, правда смешно. Особенно учитывая, что всю зиму брал в леруа листы 1.5х1.5, пока они там не закончились. :хехе:
Артём
Так вот кто выпил всю воду из крана! А народ теперь мается ищет :улыб:
madmax
Выбирай
Перешел по ссылке... теперь на всех сайтах в директ рекламе сплошная фанера :ха-ха!:
Артём
Обижаются девочки. А я просто удивился бурной реакции вроде приличного человека на то, что другого человека подвела память по поводу размера купленой им сраной фанеры, качество которой паркетчики оценили как отличное.

И да, в начачале февраля на фабричке фанера 150 на 150 еще была, я вспомнил. Лежала маленькой кучкой не на стеллажах вдоль стены, а в торце поперечного ряда.
нобель
Да нет, не кучкой лежала, а на стеллажах. И сейчас лежит.