старый новый аккумулятор
1210
12
умер в машине (неожиданно)... примерно 4 года жил ...
ща предложили аккум 75 Ач выпуска 2012г ,новый , долго лежал ...
проживет пару лет ? можно временно поюзать ? на новый денег нет , этот отдают в два раза дешевле нового
captan
Смотря чей.
У меня аккум живёт 3-ий год на однмо из авто, до этого он стоял у меня же на складе холодном 4 года(фурукава)
savelevi
чей не помню, уже воткнул, для меня контора не известная, стоял скорей всего в магазине... там же ткнул какой то нагрузочной вилкой, она раскалилась , че показала черт ее знает
captan
заехал в Автомотив, попросил проверить ...
стартовый ток примерно вдвое меньше ...
пластины сыпятся ...
придется вернуть и покупать новый ...
где лучше/дешевле ?
captan
Брал в инет-магазине 220 вольт. На тот момент там обнаружил наилучшую цену на 63 варту сильвер.
captan
артал или артель, где-то, примерно, на мира. Говоришь пароль дром и получаешь скидку. Ща знающие проснуться уточнат
TechnoGreen
артал или артель, где-то, примерно, на мира. Говоришь пароль дром и получаешь скидку. Ща знающие проснуться уточнат
они
am
с Богаткова на Мира мне далеко ... да еще с одиноким аккумулятором ..
взял в Катоде ...
captan
Чета топег озадачил меня. Тоже наверное пора аккум поменять. 4 года служил верой правдой, хотя 2 раза его в полный ноль разряжал и он круглый как арбуз становился на морозе...
Эту зиму он не переживет.
Даниил
Чета топег озадачил меня. Тоже наверное пора аккум поменять. 4 года служил верой правдой, хотя 2 раза его в полный ноль разряжал и он круглый как арбуз становился на морозе...
Эту зиму он не переживет.
А я наверное рискну и в эту зиму со своим старым уйти. Родной 7-й год пошел, ток под просел еще по осени, но зимой вообще к нему претензий не было.
captan
умер в машине (неожиданно)... примерно 4 года жил ...
ща предложили аккум 75 Ач выпуска 2012г ,новый , долго лежал ...
проживет пару лет ? можно временно поюзать ? на новый денег нет , этот отдают в два раза дешевле нового
В ленте брал 62 за 1400р
Второй год ходит ))
IRS12
умер в машине (неожиданно)... примерно 4 года жил ...
ща предложили аккум 75 Ач выпуска 2012г ,новый , долго лежал ...
проживет пару лет ? можно временно поюзать ? на новый денег нет , этот отдают в два раза дешевле нового
В ленте брал 62 за 1400р
Второй год ходит ))
В те времена и доллар был зеленее, и Крым обходился дешевле...:улыб: