Где нынче покрышки покупают? И какие выбрать?
1081
8
Всем привет!
Совсем выпал из этой темы, а тут понадобилось два летних комплекта приобрести. Нахожусь в полном замешательстве. Накидайте, пожалуйста, варианты компаний, с хорошим сервисом и неплохими ценами! Может и скидки у кого-нибудь есть?
Второй вопрос более творческий - на чем остановить свой выбор?
На первый автомобиль нужен размер 245/65 17. Сейчас там Bridgestone 694, но размер другой (265/65), и вроде как 697-ю резину тоже в родном размере не делают. Эксплуатируется по городу, и раз-два в год получается на Алтай выбраться, а-ля курайская степь. Посему хочется чего-нибудь тихого и АТшного.
Второй паркетник на штатных 225/65 17, из города вообще не выезжает, и пробег мизерный, поэтому, наверное, любую городскую из нормальных. Вот только какую?
Markovich
я крайний раз в Сибирьколесе брал, в мой размер просто нигде не было, или совсем неадекватно стоило... а выбор модели шин это вопрос скорее религиозный, тут щас тебе каждый своего посоветует:улыб:
Volodya
Таки я не понял. АФ изменился? ни слова за двое суток?
Тогда вставлю свои 5 коп. Последний раз покупал в ЭспрессШине. Цена вроде вкусная, но заказ переделывали три раза: то есть товар, то нет...
В общем дотянули до гололеда, поэтому решил переобуться у них - как результат порвали резину... Пришлось брать другую... в общем вроде и ложечки на месте....
Markovich
Первое что на ум пришло:
- Сибирь-колесо
- Торгшина
- Экспресс шина
- Сибирская колесница
Ну и еще с десяток такихже по городу
Markovich
Плюсую за Сибирь-Колесо
брал по весне там новые 16-ые тапки - на искомую модель (данлоп) ценник был "позапрошлогодний"
!!!NickeL!!!
Всё, выбрал Саня новые тапки, сегодня щеголял уже белыми буквами...:хехе:
Markovich
Последние брал в гиганте комплект 15шки за 9800 вышли - Hankook Optimo ME02 195/65R15 - хорошие такие шины.
Артём
И геде он выбрал с крашеными буквами?
А то мне достались не покрашенные, хотя точно такие же выдел крашенные, только размером побольше.
strannik
ННП
В Сибирьколесе переобулся, долго-долго выбирал между БФГ АТ и Куперами АТ3, в итоге остановился на последних. Пока все норм, нравятся.
Кстати, если кому нужны старые покрышки 265/65 R17 с небольшим остатком протектора (в смысле, не лысые, но старые) Bridgestone 694 - пишите, есть 3 штуки. Мало ли, на запаску, клумбу, митинг)