Нужен автоинструктор на докатку! Есть контакты?
5183
64
Добрый день, господа.
Ситуация такая, обучаюсь в автошколе на механике, вышла на сдачу города. Нужна теперь докатка у другого инструктора, на другой машине. Может, у кого есть контакты инструкторов?
Говорю сразу, что советы взять докатку у других инструкторов автошколы не подходят.
Atra
Если выложенные сюда фото ваших (.)-(.) понравится форумчанам, думаю докатка может осуществиться бесплатно))))
Myrka
Если выложенные сюда фото ваших (.)-(.) понравится форумчанам, думаю докатка может осуществиться бесплатно))))
Пол не указан, ник довольно нейтральный
просить (.)-(.) - довольно смело )))))

ТС, гляньте личку
Branko
Пишет же что


Так что если айрбэг там не менее 3 размера, то есть вариант что ей еще и доплатят.
Даниил
Пишет же что
упс, чукча не читатель )
но к любому аирбэгу надо бы авто с педалями, не говоря уже о возможном штрафе за передачу управления - человек то ещё без прав. Это не со знакомой, только что сдавшей экзамены, за компанию поездить
Branko
Так я сколько раз видел - выедут в поля и занимаются под деревом каким, там ДПС права не спросит...
Volodya
Так я сколько раз видел - выедут в поля и занимаются под деревом каким, там ДПС права не спросит...
ТС пишет, что вышла на сдачу в городе
на кой черт ей поля ? городская толчея вроде туда еще не добралась
Или "под деревом" - это какое то другое вождение ? )))
Branko
Я уж думала, мне тут инструкторов насоветовали, а тут совсем другое обсуджают! Эх вы, мужики...
И действительно, нафига мне в полях кататься, когда мне площадь Трубникова одолеть надо?..
Atra
Я уж думала, мне тут инструкторов насоветовали, а тут совсем другое обсуджают! Эх вы, мужики...
И действительно, нафига мне в полях кататься, когда мне площадь Трубникова одолеть надо?..
Не знаю в какой автошколе человек работает,но то,что он инструктор по вождению это точно.
8-913-92О-восемь семь девять два,Дмитрий. Мужик взрослый,семья,дети,так что Ваши (.)(.),какого бы они ни были размера,его вряд ли заинтересуют. Звоните,узнавайте.
Atra
Есть контакты инструктора частного, однако такие инструктора учат как ездить, а не как сдать.
Есть контакты инструктора из автошколы, как сдать тоже учит, однако не под всех инспекторов.
Самое лучшее учится у инспектора на сдаче :улыб:, если конечно уже уверенно едеш сам, а не 15км/ч во всторой полосе
Atra
Пол не указан, ник довольно нейтральный
просить (.)-(.) - довольно смело )))))
вышла
Всё норм, я решительный))))
седов
Дмитрий. Мужик,так что Ваши (.)(.),какого бы они ни были размера,его вряд ли заинтересуют.
Всё...
Капец...
Куда катится этот мир....
Myrka
Плюсану за "поучиться у инспектора"
Atra
Афтар, какой раз сдаете?
И почему всегда попадается именно площадь?
Atra
Супруга сдавала на права в прошлом году, могу сказать что гораздо проще и дешевле договориться с инструктором АШ. Потому что без этого экзамен вы не сдадите.
А после получения ВУ уже учиться вождению с нормальным инструктором.
_Digital
Понятно, что спервого раза сдают "договорники". Со второго-третьего сдаст. Если курсант не может самостоятельно сдать экзамен то это ли не повод задуматься?
_Digital
этой весной отучился мальчик
сдал все с первого раза и из группы он был такой не один ( денег на договориться у меня тупо нет) так что не вводите в заблуждение других что "без этого экзамен не сдадите".

практика и навык важны, пусть катается с хорошим инструктором
Atra
Я уж думала, мне тут инструкторов насоветовали, а тут совсем другое обсуджают! Эх вы, мужики...
я вам еще вчера, первым делом отправил в личку контакты
в чем проблема ?
видите вверху, возле слова "Оглавление" мигает конвертик красный?
Инструктор реально хороший
_Digital
Даже с 23 не сдаст :миг:
Жена сдавлаа два года назад. Сдала с пятого раза. Так что вы не сильно пугайте людей
AirHead
Даже с 23 не сдаст

Жена сдавлаа два года назад. Сдала с пятого раза. Так что вы не сильно пугайте людей
Знаю человека, который сдавал...па-пам!...20 раз, не меньше
Платить не хотел принципиально
Branko
Знаю человека, который сдавал...па-пам!...20 раз, не меньше
Платить не хотел принципиально
снимаю шляпу
таких людей сейчас немного.
Atra
всё зависит от того в какой школе учитесь... По примеру школы в которой училась я, так лучше отдать деньги ( кстати об этом нас сразу предупредили сами инструкторы) и потом доучиться у другого инструктора. После получения прав в течении месяца на своём авто каталась по 2 часа с другим иструктором. Учились с подругой вместе, я отдала деньги за сдачу - она нет а теперь ВНИМАНИЕ - я права получила 26 мая - она сдаёт до сих пор. В любом случае выбор за Вами!
rodinca
Мне было бы жалко 8 рублей отдавать за то, что можно сделать бесплатно :безум: . А еще непонятно, зачем после автошколы ездить с инструктором так долго, имхо достаточно опытного товарища пару раз прокатиться :а\?: .
Infinity_nsu
Когда ты учишься теории 6 месяце и потом ещё экзамены затягиваются на 3 месяца, а авто всё это время стоит под окном и греет душу- готова и больше отдать
Myrka
Всё...
Капец...
Куда катится этот мир....
Не,ну я же написал "вряд ли" и пояснил. Хотя я не могу гарантировать,может седина в бороду,бес в ребро :ха-ха!:
Infinity_nsu
рублей отдавать за то, что можно сделать бесплатно
Не можно, а нужно
иначе получается, что этим "инструкторам" выгодно "обучать" так, чтобы валились на экзамене и охотнее заносили, а потом еще брали дополнительные уроки (скорее всего сомнительного качества)
Branko
Не, ну это понятно, я к тому, что помимо всяких благородных порывов в мечтах о всеобщем благе и справедливости меня бы придушила низменная и банальная жаба :biggrin:
Infinity_nsu
Она меня тоже душила , до того момента когда придя в первый раз на экзамен и посмотрев на количество народа которые идут на пересдачу в 7ой а кто то и в 11ый раз -начала отпускать. Посчитав что человек идущий на экзамен в 11ый раз, как минимум уже потратил 3-4 тыщи ( каждый экзамен платный-250 рублей экзамен и 100 рублей отдаёшь типа на бензин ) пришла к выводу что лучше заплатить и не тратить ни нервы, ни времи
Myrka
Афтар, какой раз сдаете?
И почему всегда попадается именно площадь?
Один раз пробовала. 2 раза заглохла, не включив аварийку. В принципе, неплохой результат, я хотя бы тронулась. Подавляющее большинство девушек (да и парней, наверно) на экзамене обычно даже тронуться не может. Сама была свидетелем. В принципе, ничего удивительного: сдаем мы не на своей машине, предварительно попробовать ее перед экзаменом не дают. А согласитесь, даже опытный водитель не сможет идеально с первого раза проехать на незнакомой машине.
Площадь попадается потому, что экзамен, как правило, проходит по одним и тем же улицам, маршрутам.
Atra
И господа, нам тоже предлагалось (в частой беседе) заплатить за успешную сдачу на 2-3й раз.
И если кому-то из участвующих в нашей беседе жалко этих денег, то мне же жалко времени: по новым правилам я могу сдать только 3 раза через неделю, а затем 4й - только через месяц, и 5й - опять только через месяц и т.д.. Вот и получается, что люди, сдающие 6й,7й и т.д. разы могут во временном плане сдавать по полгода, а там уже и теория с автодромом сгорают...
Atra
нда уж
глохнуть, не тронувшись :безум:

учитесь давайте ещё, только попробуйте деньги за экзамен давать
Sword
Знаю человека, который сдавал...па-пам!...20 раз, не меньше
Платить не хотел принципиально
снимаю шляпу
таких людей сейчас немного.
А смысл так упорствовать? Если человек объективно не может сдать с 20раза - то есть смысл задуматься, а можно ли вообще давать права? Но здесь похоже, человека валят специально - а против лома, как говорится, нет приема, уже проще поступиться принципами, заплатить и получить права, чем сдавать и в 25й и в 30й раз...
Atra
Подавляющее большинство девушек (да и парней, наверно) на экзамене обычно даже тронуться не может. Сама была свидетелем.
Ну тут вообще-то не в экзаменаторах проблема и не в машине :безум:
Infinity_nsu
Мне было бы жалко 8 рублей отдавать за то, что можно сделать бесплатно :безум: . А еще непонятно, зачем после автошколы ездить с инструктором так долго, имхо достаточно опытного товарища пару раз прокатиться :а\?: .
Я могу только порадоваться за Вас.
Но нормальные люди, к сожалению, иногда вынуждены работать, а значит, что каждая пересдача - это минус X т.руб, из зарплаты, каждый час обучения, это минус XXX руб., из зарплаты. Итого, каждая пересдача для моей супруги вставала в минимум 3 тысячи рублей, при этом никаких гарантий, а так же перспективы попасть под новый закон, когда одна пересдача в месяц. А за этот месяц только на вождение 10 рублей отдай.
Вот поэтому, мне дураку, не понятно, что можно сдать "бесплатно" :безум:
Но Вам, диванным экспертам конечно виднее :biggrin:
_Digital
А это с чего вы вдруг взяли, что инфинити нсу - безработная краля и диванный эксперт?

И вообще. Зачем срамиться, рассказывая, как тяжело и за деньги сдавала родная супруга? У нее что, мужа нету? Который научит?
нобель
Зачем срамиться, рассказывая, как тяжело и за деньги сдавала родная супруга?
Ха, срамно. Слово то какое вспомнили. О чем вы?
_Digital
Вот поэтому, мне дураку, не понятно, что можно сдать "бесплатно" :безум:
Мда, а я-то дура сдала бесплатно :безум: . Да, куда уж мне до "умных", которые без взятки сдать экзамен не в состоянии, даже тронуться с места сами не могут :dry: . Жаль, что потом приходится с такими "умными" по одним дорогам ездить, уворачиваясь от последствий их безграничного "ума".
Сейчас почему то у людей не укладывается в голове банально простая мысль о том, что нормально управлять автомобилем могут не все. Вот почему то все понимают что поваром, к примеру, или токарем, или бухгалтером, или хирургом, или бизнесменом и т.д. может быть не каждый человек . А вот за руль лезут все! Сейчас это одно из слагаемых джентльменского набора- если ты ходишь пешком, значит ты лошара- неудачник и в жизни ничего не достиг. Кредиты, стадный инстинкт и понты делают своё дело, на дороги выехало сонмище автовладельцев, которых не только к автомобилю, даже к ишаку то подпускать нельзя! Зато потом форум полон претензий от новоиспечённых владельцев стальных коней типа "оставилнапятьминутподзнакомувезлинаштрафняккозлы" или "властигороданеобеспечилименябесплатнойстоянкойподокнамиквартиры" или "яедуподорогеаонтокудапрётмешаямнеехать". А некоторые их вопросы и перлы на автомобильные темы вообще можно смело "в мемориз" заносить.
Atra
на экзамене всякие машины бывают, я училась и сдавала на пыжиках, а у кого жигули были, на экзамене была троящая жигули с паленым сцеплением после сдачи автоматчиками автодрома.
Просто_Вася
вы сами прикиньте, сколько надо откатать, чтобы привыкнуть к машине. Почему бы как в Европе не сделать - ученические права. Родственник в 90-х учился, ездили по автодрому, в город не выезжали, экзамен смешной. Потом сам ездил учился.
t-34-85
далеко не все потом садятся за руль, кто боится, у того права на полке и останутся. Ничего сложного нет в вождении автомобиля, а вот необходимость в нем может быть
Сейчас почему то у людей не укладывается в голове банально простая мысль о том, что нормально управлять автомобилем могут не все.
Как вам сказать то....
Не совсем согласен с вашим утверждением.
Те автомобили на которых учился ездить я - как минимум половина форума без проблем не смогут на них пересечь наш город, даже не в час пик, а просто при плотном движении.
С управлением же современного автомобиля справится даже макака в боксерских перчатках (наверное поэтому и лезут все кому не лень за руль).
А нормально управлять - у каждого своя мерка. Для кого-то это заехать задом в гараж с прицепом в повороте с первого раза, а для кого-то осуществлять параллельную парковку в течении нескольких минут, перекрыв всем движение.
Я веду здесь речь не о том, кто и на каких автомобилях УЧИЛСЯ ездить. По дорогам ездят на СВОИХ машинах, однако иной раз так хочется остановить автоаса, вытащить и выкинуть в кусты ключи из замка зажигания. "С управлением же современного автомобиля справится даже макака в боксерских перчатках (наверное поэтому и лезут все кому не лень за руль)." (С)- в этом то и есть основная технологическая беда нашего времени. Всякий мнит себя шофёром первого класса и считает, что современный автомобиль самостоятельно держит дистанцию, читает знаки и разметку, сбрасывает скорость и маневрирует в зависимости от дорожной обстановки...
Atra
Говорю сразу, что советы взять докатку у других инструкторов автошколы не подходят.
А почему не подходят?
В пределах автошколы все инструктора разные и учат по разному, поэтому во время учебы желательно с разными покататься.
Не для того чтобы выбрать кто больше неравится, а чтобы больше полезной инфы получить.
Просто_Вася
на днях за одним таким асом ехал от переезда на Петухова до Красного востока, в пятницу вечером, пробка а..ая, а этот ...ас рельсы проехал и едет 20км/ч, пока до бархана доехали впереди едущие уже за светофором на Красном востоке скрылись :безум: я уже на бампере повис у него, думаю поедет, нихера, бэху купил в кредит похоже, каждую ямку останавливаясь проезжает :шок: а сзади нас от Ленты его придурка ждут :злорадство:
Volodya
Глядя на все большее и большее количество таких на дороге и глядя на все большее и большее количество тем про страховку..думаю эти явления как-то связаны.
Volodya
Это он скорее всего по телефону базарил, не раз такое видела, тошнит машина еле-еле, обгоняешь - водитель по телефону базарит, видимо однозадачный мозг у них, говорить и ехать уже никак, поэтому 20 км/ч у них в такой ситуации максимальная скорость. На хвост машин позади им глубоко фиолетово.
Infinity_nsu
у мужчин от природы однозадачный, это девушкам Боженька пофартил с многозадачностью, что их часто до аварий и доводит (ттт) Кстати моя личная статистика наблюдений брешет, что тетки много чаще за рулем с мобилой в ухе встречаются, т.е. само вождение ослика ими уже воспринимается как фоновая потеревременная работа, которую нужно дополнять чем-то более интересно-полезным