Автостоянки в районе Вокзала Новосибирск-Главный
5911
22
Всем доброго времени суток!

Народ, очень нужен совет. Где можно оставить машину на длительный срок без боязни, что останутся от нее "ножки да рожки"? Половину инета перерыла, не могу найти реальных отзывов о стоянках. Хотим приехать в Новосиб на своей машине и оставить на стоянке на время путешествия. Реально ли это? Или лучше не рисковать? Буду благодарна любой информации.

P.S.: можно в личку.
Каприс
Там вроде только одна осталась - на Шамшурина, к ней сама ближайшая на Железнодорожной и на площади Кондратюка. А так всё паркинги
Каприс
в 2гис наберите. Высвечивает несколько штук.
Alippa
Не вижу в Дубльгисе их контактов. Хотела позвонить, узнать расценки. Вы не в курсе, сколько там в сутки стоит оставить машины? И вообще по качеству их работы есть информация? К сожалению, не вижу отзывов в инете, или разучилась искать инфу :umnik:
Каприс
приехать на авто, что бы поставить на стоянку :eek:
АВСД
Ничего удивительного))) Ехать до вас на автобусе 5 часов с детьми, а потом на обратной дороге еще и ждать между поездом и автобусом 3 часа совсем неудобно. Проще приехать на своей родной "лошадке".
Alippa
Кстати, подскажите мне неумной)) чем отличается автостоянка от паркинга? Сейчас позвонила, позиционируют себя как паркинг, но говорят, что все охраняется: подземка, видеонаблюдение...Так в чем разница? :смущ:
Каприс
В моем случае, паркинг находится в цоколе дома многоквартирного и еще уровень ниже цоколя, т.е. крытый и слегка отапливаемый в зимнее время, нанесена разметка и понатыканы дешевенькие камеры, которые когда надо то не работают, то не туда смотрели, есть система пожаротушения и Вася-вахтер, опухший от кроссвордов.

А австоянка на Шамшурина - обычный кусок асфальта с будочкой и шлагбаумом. Место там бойкой круглые сутки. На железнодорожной вроде то же самое, но поспокойней.
Каприс
Короче из тех, на которые нашла расценки, устраивает стоянка на Железнодорожной 2В. Вроде и рядом около 850 метров до вокзала. Теперь вопрос в другом, на сколько им можно доверять?))) Кто-нибудь пользовался этой стоянкой? Отзывов нет на нее(((
Alippa
Ну, поскольку время летнее, то отапливание нам не нужно)) Главное сохранность нашей ласточки...Хоть и не дорогая машина, а своя родная и горячо любимая)) По вашему комментарию я поняла, что по гарантии сохранности разницы особо нет, что паркинг, что автостоянка...Или я не верно поняла?)) Опять же, я так понимаю, что стоянку на Железнодорожной вы знаете...как там в плане сохранности? Цена у них в сутки 120 российских тугриков, На Шамшурина около 150...За двадцать дней разница в 600 рублей вроде бы не такая значительная...Куда ж все-таки приткнуться?)))
Каприс
улица Софийская подойдет? 70 руб, территория охраняется ЧОП.
SVE
Предложение снимаю, была невнимательна к месту расположения.
Каприс
Почему именно вокзал? поставьте возле метро и дешевле можно найти и выбор увеличится
Каприс
Поиск рулит
http://auto.ngs.ru/forum/search/?forum=31&words=%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BB&textsearch=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

/извиняюсь за криво оформленную ссылку/

Какие отзывы вы ждете от стоянок? Забор, будка и асфальт. Средняя цена 100 рублей.
Begemot
Потому, что с машины пересаживаемся на поезд и бегать с сумками и детьми по городу не хочется. Впрочем, если есть конкретный вариант, то рассмотрю с удовольствием. Сэкономить некоторую сумму - тоже неплохо. Папа наш может высадить нас на вокзале, а сам смотаться на стоянку - не вопрос.
Kan
Отзывы, что все благополучно)) что машина в целости-сохранности))) это главное.
Каприс
За 15 лет ежедневного пользования услугами платных автостоянок Новосибирска, расположенных в разных местах, ни разу ни с моей ни с соседними машинами ничего не случилось. Хотя однажды был сильный ветер, упала ветка тополя и 3 машины повредились. Хозяин стоянки всем компенсировал. Считайте это отзывом.
Vld
а у меня есть прямо противоположный опыт - ставил как-то машину на стоянку напротив Кировской администрации, там их две, та что левее щас имеется ввиду, так вот сняли колёса с фирменным аудилитьём и никаких концов, хозяин мне этого алкоголика-сторожа отдал, говорит он компенсирует, нихрена они толком не компенсировали, было это году так в 2006-м, наверное
Каприс
Папа наш может высадить нас на вокзале, а сам смотаться на стоянку - не вопрос.
Вот именно. В радиусе 1 км 6 стоянок. Папа ваш вернется пешком за 15 минут, пока вы с ребятишками перекусываете.
Каприс
ну вот смотрите, вы рассматриваете стоянку на Железнодорожной, почти км пехом до Вокзала, а я Вам предлагаю (как вариант) бросить машину на Кирова 25к1, тут же спуститься в метро и выйти из метро возле Вокзала.
Begemot
Вы пользуетесь этой стоянкой? Можете порекомендовать ее?