Помогите найти хозяина
2864
35
Здравствуйте! Помогите найти хозяина ЗАЗ 1103 Славута!!! Стоит брошенная на ул Татьяны Снеженой 46 с правого торца! Очень надо!
Aleks
Хрен кто искать будет, пока фотографии не повернешь.
transs
так вот в ACDSee они норм а здесь на бок
Aleks
Года два уже стоит, если не ошибаюсь...
А чем это оно вам "очень надо стало"?:улыб:
И как помочь хозяина искать?))

зы. Если по ближайшим дворам пройтись, так там много чего стоит уже долго. Уже без стекол. Помниться зимой с Волги дети горку сделали:улыб:
WJ
Да у меня такая же, прикупил бы на запчасти. знаю что стоит давно. уже телефон там свой оставлял. как искать сам не знаю. может кто знает владельца?
Aleks
Чет, кажется мне ни кому она не нужна. И владельца - хрен найдешь.
Что уж там, разбирай по ночам на запчасти:)

зы. Шутка, конечно :biggrin:
ззы. Ну если очень хочется, можно в ГАИ позвонить, но кажись, номер будет дохлый)))
Aleks
Надо же: на районе у одного и самых адекватных сотрудников ГИБДД такой бардель творится:улыб:
Aleks
А вверх колесами слабо было сфотать?
Пусть этим милиция...т-ху...полиция занимается. Туда сообщите.
Aleks
Во! Другой коленкор.
По городу таких брошенных дох... и маленько.
Полиция искала бы хозяев и с ними разбиралась.
Aleks
Здравствуйте! Помогите найти хозяина ЗАЗ 1103 Славута!!! Стоит брошенная на ул Татьяны Снеженой 46 с правого торца! Очень надо!
1. Нафига было адрес палить ?
2. Найти хозяина может участковый, необходимо к нему обратиться
Aleks
А на боку у нее чей телефон нарисован?
Chuck_Norris
"1. Нафига было адрес палить ? " -?
strannik
неизвестно чей- абонент не абонент)
Aleks
"1. Нафига было адрес палить ? " -?
Счас читатели автофорума нгс пойдут по ночам разбирать то, что ещё осталось. :not_i:
walker3
вопрос кому оно надо. у нас в городе всего на всего машин 6 таких. если только на сувениры)
Chuck_Norris
"2. Найти хозяина может участковый, необходимо к нему обратиться" Сначала надо найти участкового)
Участковый этот на высоцкого 46 неуловим- конторка его закрыта, телефона городского нет а в дежурной части сотовый его не дают:хммм:
Aleks
теперь её быстро растащат на запчасти
VPavel
за 2 года не растащили а тут растащат? место там не для этих дел- машина стоит на видном месте, вокруг дома. Самый главный вопрос кому оно надо?
Aleks
Пара мыслей есть.
Если их и впрямь так мало, то узнать в ГАИ - не в розыске ли. Если в розыске - контакты хозяина должны быть.
Если хозяин живет не по далеку, то поди иногда бросает взор на свою "ласточку" :biggrin: Можно привлечь его внимание (например укрыть ее полиэтиленом) и навязчиво указать свой телефон и намерения.

А на участкового жалобу писать, нах он такой "хороший" нужен)

Показать спойлер
Телефон - не телефон?
230 30 22 (2гис сказал)
Показать спойлер
WJ
телефон этот видимо отключен или что еще... звонил гудки идут, трубку никто не берет. в дежурной части сказали что телефона нет. периодически (второй раз) оставляю под стеклом лист бумаги с телефоном и надписью "куплю". бытует мнение что было дтп на перекрестке, ее оттащили, бросили и забыли(
WJ
по vin на этом сайте http://www.gibdd.ru/check/auto/ посмотрел
"Информации о розыске транспортного средства, имеющего VIN (номер кузова или шасси) "Y6D1103...07", в федеральной информационной системе МВД России не найдено."
"Информации о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством, имеющим VIN (номер кузова или шасси) "Y6D1103...07", в федеральной информационной системе МВД России не найдено."
Aleks
интересно в гаи дадут информацию на водителя по vin коду?
Aleks
Надо же: на районе у одного и самых адекватных сотрудников ГИБДД такой бардель творится:улыб:
:миг:
Begemot
может нам товарищ "Begemot" подскажет?
Aleks
Откуда вы его вин знаете?
Есть гос. Номера?
Кидайте в личку если есть, узнаем кто хозяин.
А к дпс никам не подходили? Они могут при вас пробить.
Aleks
может нам товарищ "Begemot" подскажет?
что подсказать? как зовут инспектора ДПС? Руслан Александрович.
Джек
капота нет у нее. гос номеров нет.
Джек
"А к дпс никам не подходили? Они могут при вас пробить."
они говорят "пишите заявление в полицию-всех найдут" буду искать того самого участкового) где вот он только прячется:хммм:
Aleks
Оформи как находку, и через 6 месяцев она твоя (статья 228 ГК РФ)
Aleks
Мне одному кажется что с этого телефона, что на боку машины, смеси продают? )
Так что по нему звонить не надо, ищите другие варианты поиска хозяина...
о006ст
"Оформи как находку, и через 6 месяцев она твоя (статья 228 ГК РФ)" интересное предложение- почитаю)
Трог
у меня ни разу не получилось добиться связи от этого номера
Aleks
в общем полиция заниматься этим не хочет. а участковому вообще по барабану.
Aleks
у меня ни разу не получилось добиться связи от этого номера
на такие номера не звонят, туда смс отправляют :secret:
сомневаюсь, что это номер хозяина машины, а не продавца дури