Стоп цена
1931
16
Вечер добрый, недавно слышал историю, что на лукойле есть или были карты стоп цена на бензин. То есть по карте цена такая же какая была на дату покупки карты. Ни кто не в курсе актуально или нет?
Veps
А есть карты, типа кинул на неё денег и на ней сразу не в деньгах, а в литрах бензина стало и ты потом этот бензин по литрам заливаешь хоть целый год? Чето цена растет, купил бы сразу тонн 10.
Veps
Вы как будто не в России живёте. Купите бенз у одного "юрика", он через полгода прикроется и откроется под другой личиной. Кого крайним будете делать и у кого оплаченный бенз требовать?
Просто_Вася
Это ,ВЫ, я так понимаю про топливные карты?
Veps
Это я про то, под брендом Лукойла работает ИП или ООО. Прикрылось ООО, вместе с ним прикрылись его обязательства. Ваши действия после этого?
Veps
Это я про то, под брендом Лукойла работает ИП или ООО. Прикрылось ООО, вместе с ним прикрылись его обязательства. Ваши действия после этого?
Veps
интересуюсь смыслом сего действия. бенз дорожает примерно на 10%, есть более интересные пути вложения свободных средств.
БАЙКЕР
была лет 10 назад карта Транссервиса с 10 тоннами бенза, и пофиг на повышение, но тогда бенз стоил 6 рублей литр...
БАЙКЕР
А есть карты, типа кинул на неё денег и на ней сразу не в деньгах, а в литрах бензина стало и ты потом этот бензин по литрам заливаешь хоть целый год? Чето цена растет, купил бы сразу тонн 10.
Да есть у нас такие карты уже более 10 лет..Цена на купленный объём фиксируется на момент оплаты. Наличку можно не возить - перечислять на р/с через интернет-банк.
Limansky
Да есть у нас такие карты уже более 10 лет..Цена на купленный объём фиксируется на момент оплаты. Наличку можно не возить - перечислять на р/с через интернет-банк.
Это немного не то, о чем спрашивали. Вы говорите о том, что можно сразу купить (читай "оплатить") 100 кубов и "бесплатно" заправляться в рамках этого (уже оплаченного объема) в течение 10 лет по мере необходимости.
Вас спрашивали, можно ли зафиксировать цену, купив не некоторый объем бензина, а карту.
Picaro
можно ли зафиксировать цену, купив не некоторый объем бензина, а карту.
не перевелись на Руси наивные чукотские юноши. Надо у хлебников спросить - как зафиксировать навсегда стоимость булки хлеба.
Picaro
Меня ни о чём не спрашивали.. я ответил Байкеру именно на его вопрос о карте с литрами.
Ефген
Надо у хлебников спросить - как зафиксировать навсегда стоимость булки хлеба.
Лучше все зафиксировать, в том числе ЖКХ. А еще лучше зафиксировать день зарплаты, как в "день сурка": на следующий день проснулся - снова зарплата, при этом знаешь, что завтра зарплата опять будет:улыб:
Picaro
... сразу купить (читай "оплатить") 100 кубов и "бесплатно" заправляться в рамках этого (уже оплаченного объема) в течение 10 лет по мере необходимости.
...
другими словами хочу купить 1000 "единиц товара" и хранить его бесплатно у продавца и так же бесплатно, в любое время суток, забирать по одной "единице" и желательно чтобы "пункты выдачи" были на каждом углу в городе, через каждые 50 км в области...
Limansky
А скидка за сразу купленый объем у вас будет в этом случае? Жаль что я только раз в неделю проезжаю мимо Вашей заправки на Русской. Где другие, в тех краях не бываю.
БАЙКЕР
Да, фиксируется цена по сути даже ниже текущей.. минимальный объём 100 л - скидка 50 коп. От 1000 л - скидка 1 руб.
Picaro
это вам в чиновники нужно