Сколько можно уже? Опять 0 промилле.
1827
17
Chaldonn
Ну надо же им чем-то себя занять, не работать же, в самом деле.
Chaldonn
Очередное бла-бла-бла...
Vs
Ну ... если бла-бла-бла про что-нибудь хорошее,то оно и останется на уровне бла-бла-бла,ну уж если пакость какая-нибудь,то жди - скоро сбудется.
Chaldonn
Не вижу в новости ни хорошего, ни плохого.
Мне вот сугубо фиолетово...
Vs
А мне,к сожалению - нет. Я диабетик.
Vs
Очередное бла-бла-бла...
Ну а че, нормально, "звиздеть - не мешки ворочать" (с)
Chaldonn
Диабетикам пропишут фитнесс,если попадешься.
Chaldonn
Предлагаю запретить депутатов :biggrin:
Толку от них - ноль, зато какая экономия бюджету страны...
Chaldonn
Бла-бла на уровне "из источников в федеральных кругах США мне стало известно, что Йеллоунстоунский вулкан скоро шарахнет. Америке п.5, граждане!!!"
Vs
Очередное бла-бла-бла...
От источника в федеральном правительстве «Газете.Ru» стало известно, что власти в том числе могут вновь вернуться к обсуждению возврата так называемого нулевого промилле в качестве меры по снижению числа ДТП с участием пьяных водителей.
Источник считает, что, в частности, нельзя исключать того, что дискуссия о возвращении данной нормы снова станет актуальной.


Это цитата из статьи. То есть, источник считает, что нельзя исключать. Конечно, нельзя исключать. Только говорить то пока не о чем.
Picaro
Да не "бла-бла-бла" меня беспокоит,а то,что у нас все,самые плохие предчувствия,имеют свойство сбываться.
А хорошие - наоборот. :dnknow:
Chaldonn
Пока обсуждать нечего. Один источник высказал личное мнение, что "нельзя исключать того, что дискуссия о возвращении данной нормы снова станет актуальной". А все остальные напротив, заявляют, что никаких новых ограничений вводить не надо. Ну и что с того, что один неназываемый "источник" сказал даже не то, что новая дискуссия уже назрела, но лишь, "нельзя исключать", что станет актуальной. А нельзя исключать, что и не станет. А нельзя исключать, что и "источника" никакого нет, а это лишь очередной вброс нечистоплотных журналистов.
Дозорный
А что нужно читать? Я не в курсе :dnknow:
Chaldonn
а от кваса и кефира появляется промилле?
НюраД
Мало и не на долго. Гугл знает.
Chaldonn
Если Вас интересуют законы и законотворческие инициативы, то читайте Российскую газету и сайт Гос. Думы.
Если слухи/интриги/расследования, то можно продолжать читать Газетуru