Вопрос по бензо-триммеру
1427
18
Прошу сильно не пинать,если тема не по адресу. Если есть более профильный форум,прошу модераторов перенести туда мой вопрос.
Ситуация:есть бензотриммер(мотокоса еще называется) производства СанГарден с поломанной "коробкой передач" ))) типа,фрикционный диск (или как-то так называется) развалился. В результате триммер абсолютно нерабочий. Вопрос:кто-нибудь сталкивался с подобным,есть ли какой-нибудь сервис в городе(в бумажке указаны четыре телефона,но ни один из них не абонент), где чинился и вообще экономически целесообразно его чинить или не стОит даже заморачиваться?
Дабы не сочли ответы за рекламу,можете отвечать в личку.
Заранее спасибо всем ответившим
vetal23
по конкретно это й марке не скажу, но заедьте в СБТ, я там покупал запчасти на мото газонокосилку, думаю и для тримеров есть там. только на сайт их не ориентируйтесь, там большей части того что продают нету, я брал на большевичке, но думаю во всех выбор иентичен почти.
vetal23
кирова 113 кажись, вам надо.
vetal23
http://service.sungarden.ru/Contacts.aspx
Есть контакты, в .т.ч. Н-ский, там и е-мэйл, который в отличие от телефона вряд ли изменился.
vetal23
Позвоните в Ваш Партнер на Гоголя 224, техобслуживание штиля обошлось в 4 раза дешевле чем в СБТ.
vetal23
Ну или Бин-сервис, если это Китаец типа Park, Carver или Лесник (по крайней мере по Бензопилам найти аналог можно). Брал там сцепление на Carver за 200р.
vetal23
Благодарю всех отписавшихся. С помощью одной из ссылок удалось найти один из авторизированных сервисов. Озвучивать не буду,дабы не сочли за рекламу. Вчера отдал в ремонт,предварительная цена вопроса 1 тыр. К слову,стоимость нового такого тримера 4,3 тыр,тч экономическая целесообразность в ремонте все-таки есть.
Надеюсь,что сегодня-завтра отремонтируют.
vetal23
ннп.Пользуясь случаем.нужно отремонтировать бензо пилу фирмы efko.можно сказать просто помыть.почистить.отрегулировать.карбюратор.заезжал в пару севисов.не берутся за эту фирму.
tusa549
Можно попробовать обратиться к парням, которые занимаются ремонтом мотоциклов. :улыб:
Vs
Мне кажется они за эту мелочь и не возмутся.
tusa549
Что касается ремонта мотодвигателя - почему бы и нет.
tusa549
Завтра планирую забрать триммер из ремонта,спрошу в сервисе.контакты сервиса вам отправлю,если согласны будут взяться
tusa549
На правом берегу магазин "бензоинструмент" на мочищенском шоссе. Даже китайскую пилу взяли в сервис
tusa549
да чет неделя - полторы.
Crusader
Сьездил на мочищенской шоссе.огорчили меня.ремонтим то.что сами продаем!но нашел место другое в районе перекрестка кирова-гурьевская.сделали за день.если кому надо адрес и цифры могу цинкануть.
tusa549
может чего поменялось. как говорил выше, чинили проданную цыганами китайскую поделку :dnknow:
tusa549
Да уж пиши здесь - пусть полезная инфа хоть через поиск будет доступна. На будущее.
Vitamin
Инструмент Маркет.ул Кирова 113.