FM модулятор чтобы сразу играл записанную в память MP3 бывает?
919
11
Т.к. подобные устройства в основном используют в авто, пишу сюда.

Может, кто встречал такую модель, чтоб по USB закачать в него файл, и при включении питания он сразу бы начинал вещать на предварительно забитой в него частоте? (ведь при отключении питания настройка частоты у них не сбивается, или я неправ?)

Чтобы не нужно нажимать никаких кнопок Play и т.д. Просто питание подал 12В и всё.
Ну и чтоб не мощный был, в радиусе метров 10.
aonmaster
Такой подет?
Машину заводишь, он поет, если звук включен, если не включен, все равно поет, но молча :улыб:, частота не сбивается, кнопки нажимать не надо, трек, который пел последним, запоминает и при включении питания начинает проигрывать его сначала. Тока поет со съемного носителя.
Naaatta
Спасибо за ответ, посмотрю, но лучше бы с внутренней памятью.
aonmaster
ну так SD (а может микро сд) и будет *внутренней памятью* только ты сам её размер устанавливаешь
n025tm
Так эту SD еще дополнительно покупать ведь надо. Вот был бы какой-нибудь с минимальной внутренней памятью, т.к. мне большая память и не нужна вовсе.
Naaatta
Вот еще что немаловажно: а через сколько секунд после включения питания начинает звучать запись? я вспомнил, что обычно такие девайсы несколько секунд "читают" карту, пока декодируют, и т.д. Мне важно, чтобы максимум через 1 секунду уже играл.

Прочитав инструкцию к Ritmix, сделал вывод, что и другие модели их также сразу играют с флэшки.
aonmaster
Ну вот как эту секунду засечь, по ощущениям сразу - при подаче питания.
Naaatta
Если сразу, то хорошо. Я с флэшки на DVD плеерах когда воспроизвожу - нажмешь play, пока отработает нажатие, пока пишет "декодирование" - проходит секунды 3-4 минимум.
Надо будет в магазине попросить включить посмотреть.
aonmaster
Ну нет, такой задержки точно нет. Единственный минус этой штуки - чистота звука.
aonmaster
Догадываюсь, что за содержание проигрываемого файла:
Вы окружены!
Выходи по одному!
А теперь Горбатый!
gaston
Ну тут и 3-4 секунды можно заложить...
Naaatta
При нормальном подходе через 3-4 секунды уже некому слушать будет:улыб: