Хилокская постановка на учет
2624
16
Никто не помнит график работы регистрационного отделения на Хилокской 9? Телефон постоянно занят, а в 2ГИС ерунду пишут - вчера показывает что работали, я а я там был - все закрыто. Сегодня есть смысл туда ехать ставить авто на учет?
Vld
http://www.gibdd.ru/svc66201/

Обрати внимание, что "в понедельник приём осуществляется только по предварительной записи и через портал gosuslugi.ru"
AllExK
Спасибо! Я то чуть не сорвался уже:улыб:
Vld
ух я б не советовал туда.
нам уаза завернули в феврале.
в вс и пн работают на прием заявлений. Сверка если предварительно заявку сделать.
докопались до всего: номер двига ! (двиг другой по номеру, но такой же по маркировке), номер кузова кустарно установлен (типа в будке внутри не должен), нового образца бампер приняли за силовой (типа вносить изменения в ПТС) ну и номер кабины нашли что на кабине один, на двери другой.
Отправили в милицию даже, дело типа завели.
Так что какие то неадекваты показушные.
Ставил еще раньше приуса на Большевистской - посмотрели только номер кузова и все.
Последний раз ставили на учет фрилендера на мясокомбинате - тоже номер кузова и все. При этом смотрел на площадке как смотрят газели - посмотрели на двиг в целом и сверили номера.
Так что на госуслуги и смотреть удобное время, кроме Хилокской
supermax
Зарегался уже там на четверг на 15-00. Будем надеяться, что меня минет ваша судьба.
Vld
А как быть со сверкой? На 15-00 запись, это к окошку или на площадке для сверки? Поделитесь пожалуйста опытом, кто богат.
Vld
А как быть со сверкой? На 15-00 запись, это к окошку или на площадке для сверки? Поделитесь пожалуйста опытом, кто богат.
платишь пошлину в сбере за постановку заранее. Там пошлина 100-400 руб:улыб:
делаешь страховку.
И все кипа бумаг (Заявление, ПТС, СОР, ОСАГО, ДКП, поишлина) к спец окну где с госуслуг к 15-00
Он отправляет на сверку, идешь на площадку. Там ловишь испекторов как они идут, хотя сейчас вроде часто ходят и по двое.
После сверки обратно и уже получаешь номера или только СОР смотря как с номерами.
Свободен
Vld
А как быть со сверкой? На 15-00 запись, это к окошку или на площадке для сверки? Поделитесь пожалуйста опытом, кто богат.
я в июне сначала поехал на сверку за пол часа до времени записи с заполненным заявлением, после сверки к окошку со всеми доками - на все ушло 40 минут (15 минут ждал у окошка на сдачу доков)

сверяльщики всегда на площадке были
ITnsk
И вам спасибо, так же планировал и так же и сделаю.
supermax
платишь пошлину в сбере за постановку заранее. Там пошлина 100-400 руб:улыб:
Пошлина нынче 850р, если без смены номеров. И 2850 - со сменой
AllExK
Товарищ имел ввиду пошлину за пошлину ) которую берут за заполнения заявления и платежи...
Трог
Только что ставил на учёт в Криводановке, безо всякой записи приехал часов около 10, заявление напечатал заранее (на сайте ГИБДД есть), пошлину оплтил там, 1160р взяли, пошёл к инспектору с заявлением, передомной был один человек, бумаги не принял - пойдём сверим, говорит... Сходили сверили (на самом деле он покурить просто хотел :secret: ), после этого он в заявлении что-то дописал и отправил в окно на втором этаже, там пара человек передо мной было, документы сдал и минут через 15 уехал, на всё не больше часа ушло.
Vld
Отчитаюсь: записался на госуслугах на 03.09 на 15-00. Приехав в 14-35, не успел выйти из машины, как из-за спины попросили заявление и ПТС. Отдал, попросили протереть табличку на правом подкрылке. Потом отдали бумаги - убирайте машину. Машин было 3. В окошке "по записи через госулуги" я был первый и единственный, в остальные четыре окна три человека. Минут через 10 пригласили проверить данные и оревуар. Я б сказал это фантастика - менее 30 минут. И в зале работал кондиционер! Картину слегка подобосрал тучный мужчина в форме, отборным матом изъяснявшийся с кем-то в углу зала. Я не ханжа, но в рабочее время, при людях...
Vld
Отчитаюсь: записался на госуслугах на 03.09 на 15-00. Приехав в 14-35, не успел выйти из машины, как из-за спины попросили заявление и ПТС. Отдал, попросили протереть табличку на правом подкрылке. Потом отдали бумаги - убирайте машину. Машин было 3. В окошке "по записи через госулуги" я был первый и единственный, в остальные четыре окна три человека. Минут через 10 пригласили проверить данные и оревуар. Я б сказал это фантастика - менее 30 минут. И в зале работал кондиционер! Картину слегка подобосрал тучный мужчина в форме, отборным матом изъяснявшийся с кем-то в углу зала. Я не ханжа, но в рабочее время, при людях...
850 платил?
Vld
Мне ещё через три дня после посещения смс пришёл - вы были в ГИБДД, оцените по 5-ти бальной шкале оказанную услугу... Заслуженно поставил пять:улыб: